ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 24.02.2018, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 52«12567895152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
NatalyaДата: Четверг, 07.03.2013, 13:13 | Сообщение # 91
Подполковник
Статус: Оффлайн
НОВЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ И "УНЕСТИ"!!! :))))))))))) http://vk.com/new33vision

NatalyaДата: Суббота, 16.03.2013, 00:48 | Сообщение # 92
Подполковник
НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - это мировоззрение не толпы, но КАЖДОГО. Для тех кто еще не понял - ЭТО ТВОЙ ВЗГЛЯД НА МИР. Без сравнений, сомнений и оглядки по сторонам. И если ты видишь то, что тебе не по душе, подумай: а это твой взгляд??? Именно поэтому так сложно большинству принять и осознать, что это самостоятельный путь. И здесь истинных единомышленников больше, чем у самых "светлых и продвинутых". Потому что радеть о всеобщем благе, без достижения гармонии в собственном пространстве - это лицемерие. В НМ же, сначала необходимо осознать и применить его в своей жизни, иначе оно просто не открывается. В чем и отличие от всех строителей коммунизма, ратующих за свободу равенство и братство. На кого они ровняются? Ведь они стремятся подогнать всех под одну всеобщую модель. А это уже несвобода)))
Отличие НМ - оно взаимоувязывает АБСОЛЮТНО ВСЕ точки зрения. Просто представьте, что каждый займется наведением порядка в собственном пространстве, собственной голове. Таким образом, порядок наведется повсеместно быстрее, чем вы успеете произнести "ой". Именно на этом и спотыкаются многие миротворцы: ратуют за общее благо, задвигая собственное на задний план. А ведь каждый - источник реальности, и они добровольно отказываются от этого права. А ведь чтобы пакет молока остался в равновесии - его нужно просто оставить в покое. Хотите блага на земле - займитесь наведением порядка в собственной голове.

NatalyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:53 | Сообщение # 93
Подполковник
"НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ" - САМАЯ ЧИТАЕМАЯ ТЕМА ФОРУМА, НО СОВЕРШЕННО НИ ОДНОГО ОТКЛИКА! Вывод: здесь нет ЛЮДЕЙ??? Тогда КТО просматривает тему, тела???

Pa33yMДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:01 | Сообщение # 94
Сержант
biggrin самая читаемая тема форума  biggrin
Сама придумала - сама ответила. Ничего личного, но 2/3 всех сообщений этой темы ТВОИ!
Вывод: просматриваешь тему ТЫ.    snack

PS. Для некоторых и яичница - дар божий.

RaMiraShДата: Вторник, 16.04.2013, 11:54 | Сообщение # 95
Рядовой
Цитата (Natalya)
Воля - ВАША...!!!

Hi!
Моя воля, что хочу, то и делаю? Как понимать высказывание?

Цитата (Natalya)
Возможности человека беспредельны.

Человек - это биоробот. С очень ограниченными умственными, так скажу, способностями, или с ограниченным разумом. Хотя наличие последнего, разума - под вопросом, и большим. Ну, и с ограниченными физиологическими возможностями.

Цитата (Natalya)
Мне уже не нужны доказательства, я вижу как реальность выстраивается ПО МОЕЙ МЫСЛИ! Это не мистика, и не чудо - это нормальное свойство обыкновенного человека. ПРосто мы забыли об этом.

Ничего подобного. Это всего лишь Ваши иллюзии, зомбирование себя же. Всего-то. Чуть шаг в сторону и тут же чел получает, иногда - по полной.

Добавлено (16.04.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата NatalyaВсе окружающее вас пространство всегда стремиться исполнить вашу волю, и если вы будете чуть более внимательными - вы увидите это.
"Окружающее нас пространство" всегда нацелено на уничтожение человека, чуть что и всё. 

Цитата NatalyaИ даже если вы считаете это бредом - попробуйте это опрровергнуть, не мне, себе.
Это Ваш самообман. Не бред. Даже если бред, не потому, что я считаю, а в реале... то какой смысл мне опровергать бред?

Цитата NatalyaИ вы увидите, что соглашаясь с вашей мыслью пространство предоставит вам опровержения.
Ничего оно никому никогда не предоставляло. Только цепляясь, борясь, можно хоть чего-то добиться. Некоторым везёт, а большинству - нет.

Цитата NatalyaА теперь попробуйте найти доказательства. И соглашаясь с вашей мыслью - пространство предоставит вам доказательства.

Артель "Напрасный труд". И Вам никогда никаких доказательств - не было. 

Цитата NatalyaА теперь перечитайте - СОГЛАШАЯСЬ С ВАШЕЙ МЫСЛЬЮ! И В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ!!! ЗНАЧИТ ИЗНАЧАЛЬНО, ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО - ВЫ?!?!?!?!?!?!?!?! Понимаете????
Ну, моё - перечитайте. Источник произошедшего - я?

MyxДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:35 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Цитата (Natalya)
Тогда КТО просматривает тему, тела???

Всё новое, это хорошо забытое старое. Каждый индивидуум по пути к становлению личностью находит для себя много нового, но этот путь единственный и по нему уже прошли многие. А тому, кто в пути всегда интересно всё новое, отсюда и интерес к ветке читателей.

СлавянДата: Среда, 01.05.2013, 00:12 | Сообщение # 97
Подполковник
Цитата (RaMiraSh)
Человек - это биоробот. С очень ограниченными умственными, так скажу, способностями, или с ограниченным разумом. Хотя наличие последнего, разума - под вопросом, и большим. Ну, и с ограниченными физиологическими возможностями.

Вы или не человек, или решили публично себя охарактеризовать. wacko
Я бы этого не делал, но дело Ваше. fool )))

У меня другое мнение о человеке, т.к. я принадлежу к этому виду существ.
По отношению к Вашему виду... не буду с Вами спорить.

Сообщение отредактировал Славян - Среда, 01.05.2013, 00:21

RaMiraShДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:32 | Сообщение # 98
Рядовой
Цитата (Славян)
Вы или не человек, или решили публично себя охарактеризовать.

Человек-биоробот - да, я. Чего такого-то?

Цитата (Славян)
Я бы этого не делал, но дело Ваше. )))

Вам стыдно сознаться? 

С другой стороны Вы, вон, смайлик врисовали характерный... Как раз такие биороботы и рисуют...

smile

Цитата (Славян)
У меня другое мнение о человеке, т.к. я принадлежу к этому виду существ. По отношению к Вашему виду... не буду с Вами спорить.

Возникли опасения, что будет туго?

Добавлено (06.05.2013, 15:32)

Цитата (Myx)
Каждый индивидуум по пути к становлению личностью находит для себя много нового, но этот путь единственный и по нему уже прошли многие. А тому, кто в пути, всегда интересно всё новое, отсюда и интерес к ветке читателей.

А конкретно, кто эти многие?

MyxДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:35 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Цитата (RaMiraSh)
А конкретно, кто эти многие?

Александр Невский, Суворов, Нахимов, Пушкин, Лермонтов, Толстой, Ломоносов, Менделеев, Вернадский, Серафим Саровский...

СлавянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:46 | Сообщение # 100
Подполковник
Цитата (RaMiraSh)
Человек-биоробот - да, я. Чего такого-то?
Прочитал я о вашем виде на сайте http://detibogov.su/chernye.html  Да, есть такие. Я не удивляюсь. Последнее время - время неожиданностей. smile

Сообщение отредактировал Славян - Понедельник, 06.05.2013, 19:49

RaMiraShДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:01 | Сообщение # 101
Рядовой
Цитата (Myx)
Александр Невский, Суворов, Нахимов, Пушкин, Лермонтов, Толстой, Ломоносов, Менделеев, Вернадский, Серафим Саровский...

Это они так считали или люди про них нечто такое сказали, а Вы повторили?

Добавлено (06.05.2013, 23:01)

Цитата (Славян)
Прочитал я о вашем виде

Почему же это о моём виде? Там - про биороботов. Да и бред.
А я - человек-биоробот. Как Вы. 
Только у Вас знаний гораздо меньше в сравнении со мной. Точнее, полагаю, их, знаний, у Вас вообще нет. И способности мыслить. Мне и то очень тяжело мыслить... Таких, которые хоть что-то смогли промыслить, всего двоих встретил. Не подумайте, что оскорбить или обидеть хочу. Просто основываюсь на фактах. Не более.

MyxДата: Вторник, 07.05.2013, 00:03 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Цитата (RaMiraSh)
Только у Вас знаний гораздо меньше в сравнении со мной. Точнее, полагаю, их, знаний, у Вас вообще нет. И способности мыслить

Прошу прощение за вопрос, у вас случайно лысины нет? Люди, использующие ум по максимуму, отказываются от услуг разума и теряют часть волос на голове и связь с космосом. Ум человека имеет 5 каналов познания мира, а разум гораздо больше. Приведу в пример хорошее украинское слово космы = космос мой. Не подумайте, что оскорбить или обидеть хочу.

Цитата RaMiraSh

Цитата
Это они так считали или люди про них нечто такое сказали, а Вы повторили

Они прожили такую жизнь, что потомки почитают их и по сей день. Желаю и Вам прожить достойную жизнь, чтоб и Ваши потомки Вас почитали.

Цитата RaMiraSh

Цитата
их, знаний, у Вас вообще нет

Для славянина знание были не формулы в голова, а человеческие качества такие как: скромность, простота, чистота, стойкость, самодостаточность, самодисциплина…

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 07.05.2013, 00:05

evaДата: Вторник, 07.05.2013, 02:41 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Цитата (Natalya)
Потому что радеть о всеобщем благе, без достижения гармонии в собственном пространстве - это лицемерие.

Классно сказано..............)))

Тот кто достиг гармонии в собственном пространстве......ему больше не будет

ни какого дела.....до всеобщего блага..............)))

Цитата (Natalya)
Просто представьте, что каждый займется наведением порядка в собственном пространстве, собственной голове.

Хотелось бы увидеть..........хоть одного человека.........который смело признается.....что у него

нет порядка в его собственной голове ........))))

Даже последний критин........и тот скажет....что в его голове полный порядок ))))

Цитата (Natalya)
Хотите блага на земле - займитесь наведением порядка в собственной голове.

Да я и сама  ни когда не скажу, что в моей голове нет порядка..........в моей собственной голове

всегда был и есть полный порядок ))))

А  это не секрет......что каждый человек хочет в первую очередь блага для себя лично...)))

И все это гораздо сложнее......чем кажется..........))))

RaMiraShДата: Вторник, 07.05.2013, 08:17 | Сообщение # 104
Рядовой
Цитата (Myx)
Не подумайте, что оскорбить или обидеть хочу.

Да я-то могу хоть чуть-чуть думать, в отличии от Вас. А Вы даже и не смогли и тут подумать: согласно закона действия и противодействия - Вы оскорбили и обидели - себя. 

Цитата (Myx)
Они прожили такую жизнь, что потомки почитают их и по сей день. Желаю и Вам прожить достойную жизнь, чтоб и Ваши потомки Вас почитали.

Это - типа панацеи? Почитание потомками? Такими, как Вы? "Не дай мне бог таких друзей, а с врагами я справлюсь сам". 
Вы сказали, что - они - прошли, путь. Прошли или хотели пройти? Даже касательно того, что хотели пройти - подтверждения в студию! Полагаю - их не будет. Это - Ваше - только домыслы. Ваши, в том числе: "Не сотвори себе кумира!"
В 1238 году, как свидетельствует официальная история, хан Батый покорил Владимир. А в 1241 году, через три года всего, младший сын Владимирского Князя, Александр, разбил шведов на Неве? Как так? Откуда войско, если всех татаро-монголы вырезали? И это почему ж спустя чуть ли не пятьсот лет шведов опять Царю Петру пришлось опять на той же Неве бить? Мало их бил Александр, известный в истории, как Невский? "А были ли мальчик?" - был ли этот князь?
Цитата (Myx)
Для славянина знание были не

Знания - они и в Африке знания. Они либо есть, либо их - нет. Судя по всему, у Вас - второе. Да и качеств я у Вас что-то не наблюдаю.

Добавлено (07.05.2013, 08:17)

Цитата (eva)
Хотелось бы увидеть..........хоть одного человека.........который смело признается.....что у него нет порядка в его собственной голове ........))))

Есть вариант... такого человека Вам увидеть... далеко ходить не придётся... до ближайшего зеркала... предположу.

Цитата (eva)
Да я и сама  ни когда не скажу, что в моей голове нет порядка..........в моей собственной голове всегда был и есть полный порядок ))))

Даёте, прям, 100% гарантию, что не скажете - никогда? Я не буду утверждать, что скажете. Но возможность, думаю, есть.
Дело в том, что восприятие нового - это трудная психологическая задача. Да, ещё - может быть такое, что Вы - например, на форуме этого не скажете, а про себя, так сказать - это будет случай, что Вы всё-таки сказали или такое не считается? Только если на форуме скажете?  
Может слышали, Инна Жиркова отказалась от титула "Миссис России 2012"... Там был случай, вопрос ей задали - вращается Земля вокруг Солнца или Солнце вращается вкруг Земли? Она - не ответила...

А какой Ваш будет ответ на этот вопрос?.. Он, вроде бы, элементарен... Только, вот... как говаривал Шекспир... "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Myx, Славян - вы, предположу, знаете же верный ответ?

Natalya?

smile

MyxДата: Вторник, 07.05.2013, 10:10 | Сообщение # 105
Генерал-майор
RaMiraSh, я использовал фразу из Вашего сообщения № 101 в общении с Вами, но видно лысина у Вас нет, раз Вы столь агрессивно отреагировали biggrin .

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 7 из 52«12567895152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi