ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Воскресенье, 18.02.2018, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 52«12456785152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
влад-и-мирДата: Вторник, 01.01.2013, 16:38 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Оффлайн
Поверьте я очень ленивый и лишнего не пошлю - уважая своё и чужих время!..
ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
- В. В. Путин и народ России – есть связь?!:
- "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. и «Национальное освободительное движение» - на http://kobtv.narod.ru/index.html : http://4istit.ru/4chist/Putin/Putin.htm ; http://narod.ru/disk/39783127001/Putin.avi.html ; http://files.mail.ru/W69AJ5 : - и моё мнение - что в помощь им (- России и В. В. Путину) - только Любяще-Нравственный и цельно-единомышленный народ, т. е.: «Не боги горшки обжигают» - старинное народное поверье или примета, как: «Лучшее спасение утопающего, в умении плавать» и т. д.:
- и от себя: -
…- В последний раз:
- Извините только сейчас всё подработал – из-за недостатка времени до этого
– Спасибо!
- Предложение по Школьному общему Религиозному образованию – при возврате всех: Религий, наук, народов и каждого… в Едино-Божие как к Перво-Источнику, т. к.: «Бог есть Любовь и Дух»! - …Библия, Коран,… – с огромной Благодарностью - Единому Творцу всех миров! - всё как смог собрал и обобщил… – Одним файлом - на http://files.mail.ru/HT56AC

decemberДата: Четверг, 03.01.2013, 13:49 | Сообщение # 77
Рядовой
Всех с наступившим НГ!!! Даже из-за лени втыкать в тему Нового Мировоззрения такую массовую рассылку не стоит. Это просто утомляет, также как излишнее замусоривание терминологией и различными теоретическими выкладками, ИМХО. Классное и лёгкое начало темы НМ ( я не теоретик, а так уж получилось - практик на пути к себе, к своей половинке, к свету) зачем-то свели к совсем другой теме. И в итоге - рассылка последних новостей из инета. А хочется продолжить начатое автором темы. Не запутывайте самих себя и не предлагайте мнимые цели. Всё это уже проходили. Этот путь никуда не ведёт , а вернее ведёт к нахождению крючков для самих себя. Спокойно продолжаем учиться и проходить уроки, ИМХО .

NatalyaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:38 | Сообщение # 78
Подполковник
Столько произошло за это время, о стольком есть рассказать, столько открытий! Мир - это описание, об этом рассказал еще Кастанеда. И это правда! Окружающий ваш мир - это ваше описание. Можно жить в привычном описании, внушенном с детства, а можно в магическом. И там и там будет реальность. Просто в первом вы будете уверены что от вас ничего не зависит, ну в крайнем случае ходить на какие-нибудь тренинги, где вас будут убеждать, что вы еще не совсем кончились и подкидывать разные цели, чтобы создать иллюзию жизни. А можно жить во втором, магическом описании - где вы точно 
ЗНАЕТЕ на собственном опыте, сами вывели, УВИДЕЛИ, что вы и только вы есть мир, игра, игрок и зритель! Как вам такой расклад, когда вы будете абсолютно ведать и владеть такими знаниями на уровне применения!!!! Стоит оно того, чтобы сменить свое мировоззрение?;)

NatalyaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:28 | Сообщение # 79
Подполковник
Я не зря периодически ссылаюсь на книгу НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ "Антикризис в кармане" - это книга не имеющая аналогов, и это без преувеличения. Здесь вы можете верить, а можете не верить - ваше право. Но обычно люди сомневаются, пока сами не убедятся в ее действенности. Поэтому я предлагаю вам нашу игру - "Антикризис отвечает на вопросы". Вы задаете вопрос, можете даже его здесь и озвучить, и называете номер страницы с 3 по 28, номер строки сверху или снизу, или номер абзаца - как хотите. Я вам пишу ответ из книги. А если вам захочется самим прочитать ответ или книгу - я вам ее пришлю.

NatalyaДата: Среда, 13.02.2013, 12:24 | Сообщение # 80
Подполковник
"На самом тонком плане все человечество едино. Мы все, по сути, связаны между собой. Как мы влияем на наше окружение, так и окружающие оказывают на нас влияние свое. Мы, каждый, постоянно находимся в контакте с нашими потомками и предками. Анализируя жизнь и события из прошлого, и изменяя к ним собственное отношение, мы изменяем свое настоящее и будущие воплощения. Болезнь души или физического тела, прямой и честный разговор от Бога с человеком. У Бога нету материальных рук, и каждый человек, кто в нашем поле, по сути, проводник его."
АНТИКРИЗИС В КАРМАНЕ
ИСТОЧНИК

NatalyaДата: Среда, 13.02.2013, 12:26 | Сообщение # 81
Подполковник

NatalyaДата: Среда, 13.02.2013, 17:37 | Сообщение # 82
Подполковник
Ребят, я могу с уверенностью утверждать что СЕЙЧАС мысль и материя равны по плотности. Соответственно, мы все совершаем переход туда, что сами себе намечтали. Или не намечтали. Поймите важность и необходимость именно сейчас включить голову и начать думать о том, где вы окажетесь. Потому что, судя по тенденции, для большинства переход осуществляется через привычный метод - смерть физического тела. Старый мир умирает с теми, кто не готов принять новое. И тут самое главное не столько позитивное мышление, сколько равновесие, чистота помыслов и владение достоверной информацией.

NatalyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:01 | Сообщение # 83
Подполковник
Что значит: выплюнь соску, объясню. Привычка с детства есть у всех, советоваться и общественному мнению внимать. Теперь ТЫ для своей реальности – творец, а разве может ведающий сомневаться? Хватит оглядываться и ждать реакции из вне. Ты знаешь как и где всегда ты прав, и это не всегда общественному мнению по вкусу. Я не хочу чтобы тебя, читатель, разорвали на куски, «больные» вирусом сравнения люди. Поэтому, пока их большинство и их общественное мнение диктует моду, продумывай и этот вариант. Но если в данную минуту, ты книгу держишь и читаешь эти строки, значит уверен будь, как минимум 100 человек уже приняли антидот. И можешь смело просыпаться – ты не один, только теперь как можно чаще говори об этом людям. Возможно в окружении твоем есть ведающие, а ты не знал. Когда и в повседневной жизни, ты сможешь эти темы обсуждать, это значительно ускорит твой процесс осознанного перехода.

"Политика с чистыми помыслами" на сайте НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ http://www.novoe-mirovozzrenie.ru/ - в открытом доступе для зарегистрированных пользователей!

NatalyaДата: Суббота, 23.02.2013, 11:04 | Сообщение # 84
Подполковник
"Мы каждый человек подобен Богу, у каждого способность
есть творить. Но обществу такой подход не нужен, для общества мы все должны служить. Вы помните, я говорил о следствии и о причине и здесь я монолог хочу из фильма привести. Как точно сказано, а значит, это знают люди, и в скором времени мы сможем это изменить.
Трилогия «Матрица» - «Выбор уже сделан, остается его
только осознать. Выбор это иллюзия, рубеж между теми, у кого есть власть и теми, у кого ее нет. Если мы сами себе не будем уделять время, откуда оно возьмется? Человек забывает, что была какая-то причина, его волнуют ощущения, следствия. Такова природа вселенной. Мы абсолютно не контролируем свою жизнь. Единственный источник власти – умение видеть причину. Следствия, от них нет спасения, мы их рабы. У нас есть шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. Я слишком много выпил и мне надо в туалет – причина и следствие».
Причина абсолютно всех событий во вселенной – человек.
Все что творится нынче в нашей повседневной жизни – принятие следствий за причину. Мы все стремимся к получению удовольствий, а удовольствие есть следствие, но мы, ее воспринимаем как причину. Поэтому и закольцованы внутри. Я не хочу разжевывать эти понятия, кто хочет - верит, кто сомневается, найдет ответ. А кто и не поймет пока такую тему. Только запомните, причина – человек!!!"
(с)Александр Ведун, книга "Политика с чистыми помыслами"

RiotStampДата: Вторник, 26.02.2013, 19:34 | Сообщение # 85
Рядовой
Вообще одна реклама, развод лохов.
Вы здесь сами подобны воздуху - очень важны, вот только не двигаетесь. 
Реальное движение уже пошло, люди которым не безразлична судьба своего народа УЖЕ действуют, создавая связи и руша систему изнутри. Без войны, без митингов, без крови мы забираем то что по праву наше.
Встаньте и ИГРАЙТЕ по правилам этого Мира, а не власть имущих.
И хватит усиленно вглядываться в себя, посмотрите на кого вы похожи...

NatalyaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:42 | Сообщение # 86
Подполковник
Поверьте, вы никогда не разрушите систему изнутри, находясь внутри и являясь ее частью. Потому что все у каждого в голове. Система, в первую очередь, в голове она. Вы просто смените понятия, но система останется - она приобрете другую форму, но продолжит также вас контролировать, потому что вы уверены, что должны быть правила, нормы и стандарты. На том она и ловит. НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ же не следует правилам - оно их поглощает и использует, ломает, тем самым и не логичным и не понятным кажется любой системе. Чтобы придать пакету молока правильную идеальную форму - его нужно просто оставить на столе. Чтобы разрушить систему - из нее надо ВЫЙТИ.

Pa33yMДата: Суббота, 02.03.2013, 23:23 | Сообщение # 87
Сержант
Теперь будем в шоколаде)))

NatalyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:21 | Сообщение # 88
Подполковник
Главное, чтоб диатеза не было wink

Pa33yMДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:33 | Сообщение # 89
Сержант
Ах, да, кстати, господа так называемые "проснувшиеся". dry
Не забывайте, что сон так же необходим для жизни, как воздух и еда.  tongue

NatalyaДата: Среда, 06.03.2013, 08:48 | Сообщение # 90
Подполковник
Не путайте божий дар с яичницей)))

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 6 из 52«12456785152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi