ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Вторник, 21.11.2017, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 50 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 52«124849505152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
emmiДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:55 | Сообщение # 736
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Попутчик ()
Пора заканчивать дробить мир........

Это кому говоришь ?

Цитата Попутчик ()
........Где кайфы у Венеры???

Что то я не поняла )........либо ты тормозишь......либо я не догоняю ?

ПопутчикДата: Вторник, 07.10.2014, 03:42 | Сообщение # 737
Полковник
emmi,
Цитата
Это кому говоришь ?
Возм. пора развернуть орудия и дать понюхать порох тем кто все это затеял.............навряд ли это нищий араб или еврей..........это точно не украинец и не негр наемник.................тупые канарейки уверены что конкретно ты их враг, но ведь это не так???
Цитата
......либо я не догоняю ?
за техническую часть венеры понятно(все по плану) каково духовное развитие, какого рода личность воспитается в данных условиях?????
зачем в конечном счете все навороты венеры.............скажем дома..........(на таити не холодно местные сейчас и в хижинах болдеют).......
последователи дзен совершенствуют тело и управляют своим духом и сейчас...........зачем столь длинный путь(проект Венера)..................

Я привел некоторые направление философии утопий .........(Венера ода из....)......... так почему не выбрать и другое напр.
не важно каков будет тот путь для всех он мил не будет без массированной атаки на сознание...........баблом мы скидываться не хотим соотв. атаку будут проводить все те же "сильные мира сего" и уже не важно благое то дело или нет было в начале......будет дробление......

Где чувак строить собрался?????жители тех мест вкурсе????
может:
ПУСТЬ МИР ПОДОЖДЕТ А МЫ ПРОСТО СОСТАВИМ СМЕТУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ И КУПИМ ТАКИ МЕСТО ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО "ВЕНЕРЫ"......

Если масштабы Мира то это невозможно...........

Добавлено (07.10.2014, 03:42)
---------------------------------------------
набрал в поиске "новое мировоззрение" нас много..................прикольно...........
Я хочу быть гением.....нет я, кричит др.........мое зрение круче вторит третий..........и т.д.
в итоге идем на РАБоту
"И все кричат УРА...и все бегут вперед.....!!!"(гр.Кино)

Где мозг способный заткнуть нас с этими "пуканиями"???? Мы ищем объединения не по тем признакам........

ДАВАЙТЕ ОТКИНЕМ ЧАСТНОСТИ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ОЧЕВИДНО(не просравшим хотя бы мозги) ЧТО ЧЕЛОВЕКИ УСТАЛИ(просто устало тело и разум) ОТ ГЕНОЦИДА(даже не евреев или дончан или армян и т.д.)..................ГЕНОЦИД ДУХА...........

Может Мы просто зажрались?????????НО Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ НЕМОЩНЫХ ЛЮДЕЙ НА ПАПЕРТИ..........Я УСТАЛ ВИДЕТЬ ОБРЕЧЕННОСТЬ В ГЛАЗАХ СОГРАЖДАН................МОЙ БЕСТОЛКОВЫЙ РАЗУМ ТОЛКАЕТ МЕНЯ К АВТОМАТУ(АК).........ИДИОТ СЛЫШАЛ Я МНОГО РАЗ............ОН УМОЛИШЕННЫЙ ДИАГНОЗ......
......Я ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ЗА БУМАГУ............НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ БАБУШКА ОТДАВШАЯ ЖИЗНЬ СТРАНЕ В ИТОГЕ ПРОСИЛА ЕДУ....ХОЛЕНЫЕ МОРДЫ ЗА....И ...............вот если бы у тебя были деньги пел бы по др.(говорят кореша).............БЛИН ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ.......

МОЖЕТ ПОИЩЕМ ТО ГЛАВНОЕ ЧТО ОБЪЕДИНИТ НАС?????        ЧТО У НАС ОБЩЕГО И К ЧЕРТУ ЛИЧНОЕ????? ТАК ЧТО ???ЛЮБИТЕЛИ ПОГЛАЗЕТЬ......

РОССИЯ, ДВФО, г.Хабаровск..............Здесь живу я кто еще из "Смотрящих за темой"  отсюда??????????..............Давайте строить систему.........

Сообщение отредактировал Попутчик - Вторник, 07.10.2014, 03:49

emmiДата: Среда, 08.10.2014, 03:44 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Где чувак строить собрался?????жители тех мест вкурсе????

Цитата Попутчик ()
Если масштабы Мира то это невозможно...........

Да........именно !

Он и сам понимает...........что пока это не возможно.......потому что

очень много чуваков.........которые не догоняют Венеру )))

Цитата Попутчик ()
МОЖЕТ ПОИЩЕМ ТО ГЛАВНОЕ ЧТО ОБЪЕДИНИТ НАС?????

ДАВАЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!

А В ИТОГЕ,,,,,,,,,,,ВСЕ РАВНО ПРИДЕШЬ К ВЕНЕРЕ ........!!!

а все потому что............

мы все такие............которые могут сказать

Цитата Попутчик ()
НО Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ НЕМОЩНЫХ ЛЮДЕЙ НА ПАПЕРТИ..........Я УСТАЛ ВИДЕТЬ ОБРЕЧЕННОСТЬ В ГЛАЗАХ СОГРАЖДАН..............

и все такое.........................................

ПопутчикДата: Среда, 08.10.2014, 17:29 | Сообщение # 739
Полковник
emmi
Цитата
,,,,,,,,,,,ВСЕ РАВНО ПРИДЕШЬ К ВЕНЕРЕ ........!!!
Разве что к богине
Цитата
мы все такие............которые могут сказать

ну и хорошо.........давайте скинемся на страну прямо все...............
Сказать надо чтобы поняли все.............. явления видимые всем и каждому одновременно описаны в Знаниях...........

мы находимся  в завершении эры..............мы прошли пиковую стадию(назвали ее "наша эра") (в сопромате "полка текучести"  преодолев ее конструкция разрушается......)  .......очевидно реакция запущена...............нам уже накидывают возм пути(всплывают знания.....)..........но пути после разрушения............мы не увидим...........внуки возм...............
надо запоминать.................... возм ты станешь матерью новой цивилизации

emmiДата: Четверг, 09.10.2014, 00:26 | Сообщение # 740
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
ну и хорошо.........давайте скинемся на страну прямо все...........

Ты так и не понял ?

Или просто шутишь ?

С одной страной уже кто то пробовал................)))

Ни чего не получится.............)))

ПопутчикДата: Четверг, 09.10.2014, 14:10 | Сообщение # 741
Полковник
emmi
Цитата
.........так и не понял ?
Взгляд:.........Вот по жизни ищешь......фиг знает что.....кого...........ага.........гоню............мож нет..........вокруг........ вроде другие-нормальные.............бухло(у кого как)...........ну их..........книги(че там было в головах.....)......во мысль: если искать по приметам соРАтников то каким .....
..баЦ и здесь я раздвоился...................один жестокая реальность физ.материальное...........другой.......??????..........ДУХ?????............................
В одной реальности предельно понятно.................вторая вообще не реальна....................
блин!!!!!!!!мы не Правильно живем!!!!!!!!ого........я понял..........(.они не видят(такой бред был лично у меня))..........за автобус(помнишь? в моей жизни он тоже приходил по "желанию" и не только автобус)..............время.........я "принимаю бой".....................ой-ой в одного не вывожу.............по сторонам..........все или жируют или улыбаются лучисто(по итогу сектанты....утрирую) ..........но я то жесткий вменяемый материолист и уже нашел подходящую прапорцию при которой оба моих я спокойно сливаются в целое...............но не отпускает шевеление....... то не абсолют...........и вот от целого к частности.............обратно в себя........кто в принцыпе может понять тебя.......только ты сам или прошедший по похожему пути...........
Здесь я понял........... примерно так мы пришли сюда все
Цитата
..........просто шутишь ?
нет.............попутчики..........мы еще не целое..........я целое(в своем как и ты)..........для начала надо перейти к МЫ...........в абсолюте дойдем до ОНИ.....
МЫ это ЧЕ??? (определение есть??)          
точки зрения: 
 предки
нео-утопия
просто пофиг

все то о чем мы мило трем это действующие системы устройства каждая из них здесь и сейчас.........токое вовсе не "Новое зрение мира" а зрение личного мира каждого из нас здесь и сейчас.........................мы ощущаем гравитацию в своих мирах, но не догоняем источника.....

Вот че-то сблизились.................я понимаю весь глюк............но Кому-то это надо...........кому-чему?????............
В целом я не принимаю "Венеру"
т.к. техногенный дом возможен и без супер строек...........в моем мире Свои давно живут без денег внутри сообщества..........мне не нужен дом умнее меня да еще самовоспроизводимый у меня и сейчас достаточно автоматизации на 1кв метр................
В моей нерване я не движим с отключенным мозгом.........в условиях способных поддерживать работу машины-тела............масса переходит в энергию и путешествует со скоростью С2..............и каков мир вокруг.....пофиг.......Вот чего ищу лично я.........только во всем мире и всем сразу.......для этого надо минимум суеты в виде шевелений .............

Цитата
кто то пробовал................))) Ни чего не получится.............)))

конечно в том числе твои соплеменники..........теперь ты сражаешься ЗА РОДину????????

про смету я не шутил сколько стоит стройка........мож создать систему изъятия денежной массы........прикиь не стало денег т.к. они все на руках и ими просто не пользуются........

emmiДата: Пятница, 10.10.2014, 03:56 | Сообщение # 742
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
В целом я не принимаю "Венеру"
т.к. техногенный дом возможен и без супер строек...........в моем мире Свои давно живут без денег внутри сообщества..........мне не нужен дом умнее меня да еще самовоспроизводимый у меня и сейчас достаточно автоматизации на 1кв метр................

Вот теперь я все поняла !!!
Надо было с этого и начинать !!!
...............................................

Все правильно !
О чем можно вести разговор ? )........когда давно уже черти в Раю !
Это надо только подумать )..........из четверти миллиона........один воин......против
ветряных мельниц........второй букварь ни как не выучит........а третьему бухла
побольше.............и за окном пусть трава не растет !!!
...............................................................................

Это СУПЕР НМ .......на сегодняшний ДЕНЬ !!! )))
..................................................................................

ПопутчикДата: Пятница, 10.10.2014, 09:05 | Сообщение # 743
Полковник
emmi
Цитата
Это СУПЕР НМ .......на сегодняшний ДЕНЬ !!! )))
О, да............
...............один воин......против
ветряных мельниц........второй букварь ни как не выучит........а третьему бухла
побольше.............и за окном пусть трава не растет !!!

За бухло...
Я не употребляю заменители реальности много световых лет.............
За мельницы....
А как еще дойдет........... истощение массы.........время.......боль.......поправят.......то дальше...........в этом ты не одинока.......
За букварь.........здесь АЗ-Бу-Ка.............это о разном.......... если бы мы умели Читать.....

НМ - конкретно что нового............если один воин....др. чтец....иной вообще не здесь..................что плохого...............на данный момент все трое и еще четверть млн. "невидимок" (уже со своими "тараканами") мирно уживаемся в одном замкнутом объеме
И здесь не срабатывает нечто новое...........скорее помочь тому из НАС кто прошел дальше.................а для этого надо признать, что другой отстает и это объективно....................
 Я(здесь каждый) отстаю............т.к. иду рядом.............не дополняя(просто на параллельном пути).................

В начале темы двигали такие глубокие мысли там сям.....те се......закачаешься..........бегал по ссылкам........ http://novoe-mirovozzrenie.ru/topic
(вот одна из них)..............Во истину "Пояс астероидов"......

......оперируя физ понятиями ничего не выйдет..........более того зачем стараться понять пройдя через якобы осознание,а затем еще и строить нечто..................В физ. смысле все в порядке..........приколы нынешней системы относительно понятны и внутри ее очевидны........
.. не возможно прозреть!!!!!! именно не возможно в ограниченном мире.........любое видение это воспоминание твои или тебе данные........

вот
просто взяли и стали распределять справедливо..........у каждого все есть......... это НМ????????????    т.е. если существующий порядок сделать более социально направленным то и думки посещать перестанут????????Так это политика...........А МЫ ЗА ЧЕ?????

МЫ и ведем диалог только потому что не понимаем о чем..............
ты говоришь букварь............именно аз-бучные истины не помешают избавиться от траты времени............разговаривая образами мы поймем насколько все одинаковы........и возм. тогда обратимся к вселенной все вместе
............А сейчас..............
Мы называем материей и духом условные вещи............о чем.....куда.......рано или поздно логический тупик

emmiДата: Суббота, 11.10.2014, 21:53 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
МЫ и ведем диалог только потому что не понимаем о чем..............

Ну вот и приплыли !!!

Поздравляю !!!

ПопутчикДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:34 | Сообщение # 745
Полковник
Цитата
..........приплыли !!!
НЕТ!!?? КРОМЕ НАС ЭТО ОЩУЩАЮТ 200тыс. "невидимок"

ПОЛЯРНОСТИ:
Я принимаю Дуальность Реали.............конкретно для меня есть МТЕРИЯ+ДУХ(должна быть и Гармония)
.........Я Знаю (т.к. доказано)  оба этих мира связаны прямо и обратно (одно влияет на др. и обратно)(уравнение Шреденгера+Волна де Бройля)
.........Я Ощущаю подтверждения этому(тот же "автобус")(что посеешь то пожнешь)
.........Я Строитель( материи  и духа одновременно)........
..... в какой то момент замечаю влияние из вне (как на материальный так и на внутр мир)............По мере расширения обоих моих дуальностей влияние становится сильнее .................Заглянув в себя замечаю что и я оказываю влияние на мир вокруг(ограниченный видимым мне пространством)...............т.к. не все в видимом мне мире идет по моему желанию(порой мои "черные" мыслишки слишком черны по отноению к миру рядом) становится очевидным что наталкиваюсь на не менее устойчивый мир(брану)............ и наоборот ..........обменявшись и ссумируя энергии и знания с др. или в другом мире ............уже Ваш МИР нуждается в поддержании..........
Встает вопрос:
 На каких общих законах могут сосуществовать два индивидуума в замкнутом пространстве и вообще, достаточно ли мира для двоих???????? 
STOP!!!
ПОИСК ОТВЕТОВ ПРИВЕЛ К ДОПУЩЕНИЮ ВОЗМ-ТИ МОНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ, НАСТРОЙКИ ЕГО НА НУЖНУЮ ВОЛНУ.............ТЕЛО СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ВПИТАЛО "паразитов" ВОСПРОИЗВОДИТ ИНДИВИДА С УЖЕ ИЗМЕНЕННЫМ СОЗНАНИЕМ(он уже знает как реагировать на "ХОРОШО" и "ПЛОХО"

Добавлено (12.10.2014, 08:34)
---------------------------------------------
ЗНАЕТ И ТО, КАК ВЫГЛЯДИТ ТО ХОРОШО ИЛИ ТО ПЛОХО(очевидно что мы просто сравниваем с устоявшимися в нас образами)

В конечном счете принимаю еще одно допущение:"ДОПУСТИМ МОЙ РАЗУМ НЕ ПОДВЕРЖЕН "ПАРАЗИТАМ""

ТОГДА ПОЧЕМУ МЫ ОПЕРИРУЕМ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫМ НАБОРОМ ПРИЕМОВ(сами того не замечая) в поддержании устойчивости "своих" миров........ все эти наборы приводят к полярностям(опред.энергитическая,физическая защита)..

......Я заключил:
"т.к. в мире подчиняющемся "материальным законам" все логические действия(абсолютно), умозаключения - сводятся к тупику.........
ровно как и в мире волн мы все еще в поисках "источника вибраций" а по сути в том же логическом тупике........ЕДИНСТВЕННЫМ
ВЫХОДОМ ВИДИТСЯ СОВМЕЩЕНИЕ ДУАЛЬНОСТИ в ГАРМОНИЧНУЮ СИСТЕМУ.........по принципу "круговой аргументации" ГДЕ ОДНО ЯВЛ. СЛЕДСТВИЕМ ДР. И НАОБОРОТ"

"ТОЛЬКО РЕЗАНИРУЮЩИЕ С ВИБРАЦИЯМИ ВЕЧНОГО НИЧТО ВОЛНЫ МОГУТ ОБРАЗОВАТЬ МАТЕРИЮ(де Бройль прав)" при соблюдении опред. условий в том числе колличество и качества каждого
Качества в нашем случае схожи...........ищем все одно.............ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО.....НО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ(определение которого трудно сформулировать и мощность у нас как раз различна (что хорошо)) А ЗНАЧИТ не хватает КОЛЛИЧЕСТВА..........

Здесь че-то буксуем...........

Но ...........
предки............Белая расса.... потомки Ариев.....Знания Асов.....буквица(езык образов) ............ УКАЗЫВАЕТ НА ОБЩЕЕ В КАЖДОМ ИЗ НАС И НА ВОЗМ-ТЬ ЕДИНСТВА.............Т.Ч.НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ Мирок ......но и всякого рода пид...м и т.п. бесам не место в свету..........

по сему приходим не МЫ(здесь все)

МЫ с четкой генетической миссией не забывшие.............бесы снова нагребают себе возвышая россию.......хотя
речь идет о ВЕЛИЧИИ ВСЕЙ БЕЛОЙ РАССЫ КАК НОСИТЕЛЕЙ ПРАВИ.........МЫ ДОЛЖЫ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДР. ДРУГА не сводя разговор к частностям(они у каждого свои).......начало ЕДИНЫЙ ЕЗЫК,КУЛЬТ-У-РА...............
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ДОСТАТОЧНО ОБРАЗОВАНЫ ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ УЧИТЬСЯ...................У ТЕХ КТО ЗАБОТИЛСЯ О НАШЕМ СОХРАНЕНИИ....

ТАК ЧТО НОВОГО МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ В ЗРЕНИИ НА МИР И НАДО ЛИ ИСКАТЬ?????? КОГДА ДАВНО ВСЕ НАЙДЕНО......

emmiДата: Вторник, 14.10.2014, 00:32 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
ТАК ЧТО НОВОГО МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ В ЗРЕНИИ НА МИР И НАДО ЛИ ИСКАТЬ?????? КОГДА ДАВНО ВСЕ НАЙДЕНО......

ТАК......А Я ТЕБЕ О ЧЕМ................????

Цитата Попутчик ()
КОГДА ДАВНО ВСЕ НАЙДЕНО......

ВОТ ИМЕННО !!!!!!!!!

ПопутчикДата: Вторник, 14.10.2014, 13:15 | Сообщение # 747
Полковник
emmi
На каких принципах(фундаменте) будет держаться общее?????
В свое время Национал-социалисты в Германии показали Формирование нового и осуществили переворот в зрении на мир соплеменников(Германцев-Норманов)...........до того Ленин........ и т.п.

Нет пророков в своем отечестве................В масштабах одной страны идея не осуществима т.к. автоматически создаст полярность..........
Вот если ограничить цель несиловым захватом власти(борьба будет но жертв меньше) в границах одной жизни то Давай создавать Международную партию...........Доносить Громко Идеи общего Мира и продавливать действующую мировою систему в ее масштабах, наводя порядок в своих Родах(этносах если угодно)..............Как не превротить мечту в наживу???...........Идеологические и пр. ходы можно подчерпнуть в "Наследии Предков"
Владык 4-х стихий СыновСвета - РАсС............Дух к духу...........

emmiДата: Вторник, 14.10.2014, 20:31 | Сообщение # 748
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
в границах одной жизни то Давай создавать Международную партию...........Доносить Громко Идеи общего Мира и продавливать действующую мировою систему в ее масштабах, наводя порядок в своих Родах(этносах если угодно)

Давай..............!!!

Я.........ЗА !!!

ПопутчикДата: Среда, 15.10.2014, 12:35 | Сообщение # 749
Полковник
emmi

Цитата
Давай..............!!!
Даем уже.........Сравнительно небольшая "гоп-компания" сплотившись "гравитацией"(что именно это означает даже светилам от науки не понятно)
создает силу на данный момент в стадии неупорядочного хаоса ...............Хоть так удерживаемся...........
И самое прикольное ни кого не надо агитировать, тем более учить...........остается приминить полученные в системе знания для модернизации самой системы.............
в ДВОЕМ МЫ ГОНИМ!!!!!!!!! punk За МУХом ЗАЙДИ А ТО РЕЙТИНГИ ПАДУТ!!!!! help ...........

ertd9454Дата: Среда, 15.10.2014, 12:52 | Сообщение # 750
Рядовой
Цитата Попутчик ()
.Как не превротить мечту в наживу???
Вот поэтому и существуют заповеди Христа. Если держаться их, то уже никто не сможет нажиться

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 50 из 52«124849505152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Русские, никогда не пили алкоголь!

(24)

Недавно к нам пришло письмо от Александры

(12)

Пиво не является напитком

(9)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(18)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Что происходит в кастрюле?

(6)

Телевидение наносит вред развитию речи

(2)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(15)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi