ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Среда, 22.11.2017, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 49 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 52«12474849505152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:09 | Сообщение # 721
Полковник
Статус: Offline
именно знаем...........но знаем лишь одну часть или думаем что есть другая..............возможно мы в самом деле миг и уже не важно агрегатное состояние после смерти...........максимально что возможно поменять это хозяев жизни но не ее создателя...............

emmiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:01 | Сообщение # 722
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
именно знаем...........но знаем лишь одну часть или думаем что есть другая..............возможно мы в самом деле миг и уже не важно агрегатное состояние после смерти...........максимально что возможно поменять это хозяев жизни но не ее создателя...............

И так пришли к капитализму – высшей стадии заботы человека о себе, как о животном, которое нужно кормить, удовольствовать всеми возможными средствами. Придумывать их еще и еще.
С другой стороны, открытие зеркальных нейронов продемонстрировало, что все люди и приматы «прошиты» одной эмоциональной канвой. Что мы, на самом деле, запрограммированы не на агрессию, насилие, ненависть, отторжение друг друга, к чему нас толкает наш эгоизм, а на причастность.
На желание помочь себе и другим прожить лучше ту единственную жизнь, которую мы имеем. Это наша спрятанная под коростой эгоизма природная способность сопереживать, сочувствовать, называется эмпатия.

Добавлено (14.09.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Не отсюда ли в нас проявляется потребность к обобщению, к взаимному слиянию всего, чем занимаемся: культур, наук, промышленности, финансово-экономических связей? Не потому ли объединяются направления и философские доктрины, сливаются научные ниши, развивается технология?
Мы подсознательно стремимся к уничтожению всех границ между собой. Высоту цивилизации определяет не ее техническая оснащенность, а уровень отношений, основанных на эмпатии. Теплых, добрых, дружелюбных. Они оздоравливают нас, успокаивают. Становится значительно легче переносить возникающие личные проблемы. Наше психологическое состояние изменяется от негативного к позитивному.
Появляется интерес жить, мы забываем свое плохое прошлое.
И даже хорошее. Ведь ностальгия – это удел стариков, которые не видят обещающего будущего. У них нет уже понимания и идей, как жить дальше.
Мы вступили в такое время, когда именно человеческий дух отчаянно нуждается в инновациях.

Добавлено (14.09.2014, 22:59)
Ему, духу, не нужны технологические прорывы. Никакие технологии не ответят на вопрос: «Зачем жить»? Настоящий толчок развитию духа дает только новый смысл жизни, основанный на новой форме отношений.
Впереди – поиск цели и смысла. Зеркальные нейроны словно указывают нам направление. Именно в это и нужно инвестировать. Только не деньги. Себя.

Добавлено (14.09.2014, 23:01)
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить
- это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит». Жак Фреско.

ПопутчикДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:24 | Сообщение # 723
Полковник
emmi
Цитата
......Зеркальные нейроны словно указывают нам направление. Именно в это и нужно инвестировать. Только не деньги. Себя.
все так........... способ сохранить не делимыми и в то же время осознавать дуальность духа и плоти.....волны и материи...........КРАСИВО ЕСЛИ БЫ ЭТА ХЕ..Я РАБОТАЛА ...........
И здесь таки раздница в опыте(возраст) очевидна.............Я уже здесь(подобная по описанию система) не первый СВЕТОВОЙ Год, система достаточно ограничена и замкнута имеет массу переменных........Как часть моего(материального) Я........... в конечном счете места в обществе она пойдет.........

Прикинь:........

Цитата
...........пришли к капитализму – высшей стадии заботы человека о себе
Неминуемы стычки интересов и деление на группы в конечном счете 1/2..........

Цитата
.........способность сопереживать, сочувствовать, называется эмпатия....
Путь в АД вымощен именно эмпатией.............Стремясь к сочуствию(находя в этом потребность) мы не видим причин возникновения данной ситуации.......скольким не понадобилась помощь если изначально не "шоркаться" до замужества..........освободить родителей от работ на производстве по сути тлена(как белки крутимся-вертимся...че кого не понятно) оставляя время на знания детей............многое часть из этого Мух описывал ссылаясь на знания предков
Цитата
......дух отчаянно нуждается в инновациях
Конкретно мой нуждается в покое...........он уже гнал лошадей и долбил стены - это именно капитализм............теперь этим занимается тело все конкретно тело-мозг приспособившись к ситуации выполняет свои естественные потребности.......помощь одна из них как ты правильно заметила........я не врубаюсь причем здесь дух где в четкой системе волна(чистота)..............

Цитата
...............толчок развитию духа дает только новый смысл жизни, основанный на новой форме отношений.
и че у тебя по жизни не менялась форма отношений внутри того или иного социума.........более того внутри одного конкретного индивида..........
облачая Нечто в форму мы замыкаемся(приходим в исходную точку и обалдевшие потомки вновь стремятся поменять что либо).........по итогу бабло

В эой чепухе не хватает стабилизатора..........желательно в форме неоспаримой истины.............тогда хаос под влиянием 3-й силы стабилизируется

Добавлено (15.09.2014, 09:24)
emmi, 
Зеркальные нейроны словно указывают нам направление........... мы, на самом деле, запрограммированы....... Именно в это и нужно инвестировать. Только не деньги. Себя.. 

В таком изложении Я согласен целиком и полностю..........При этом в начале инвестируешь конкретное бабло в себя по сути покупая новые файлы помогающие в выживании.............
ты же видишь прапорцию в данной системе чем больше тебе якобы открылось
(на самом деле по четкому алгоритму ты сапоставил информацию и наблюдения...........если вообще у родителей хватило денег на мозг младенца)
тем ушатанней в физ смысле твое тело
................
вся канитель по поиску истин отнимает конкретное здоровье ....которое ты вкладываешь по сути в чью-то наживу..............по симу двигай че ???че менять то...........шило на мыло................или шкуру на дух......... дух без шкуры способен выжить в условиях данной планеты?????????

emmiДата: Вторник, 16.09.2014, 01:52 | Сообщение # 724
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
вся канитель по поиску истин отнимает конкретное здоровье ....которое ты вкладываешь по сути в чью-то наживу..............по симу двигай че ???че менять то...........шило на мыло................или шкуру на дух......... дух без шкуры способен выжить в условиях данной планеты?????????

Исследование позволило собрать информацию не только об образованности населения, но и о затратах на обучение студентов.
В развитых странах в 2012 году диплом был у каждого третьего взрослого (в 2000 году – только у каждого пятого). В среднем по ОЭСР, обучение каждого студента обходится в $13957.
USA Today публикует рейтинг пяти самых образованных стран. Россия занимает первое место в списке. При этом каждый студент обходится почти вдвое дешевле, чем в среднем по ОЭСР – всего в $7424, отмечает издание.
На втором месте – Канада (52,6%). Это единственная кроме России страна, где диплом о высшем образовании есть более чем у половины населения. По затратам на каждого студента ($23225) Канада также занимает второе место, уступая лишь Соединённым Штатам (те тратят по $26021).
Третье и четвёртое место занимают Япония (46,6%) и Израиль (46,4%). Замыкают пятёрку лидеров США (43,1%). Как сообщает USA Today, последнее место по итогам исследования занял Китай: там высшее образование имеют лишь 4% взрослого населения.

Добавлено (16.09.2014, 00:36)
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить
- это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит». Жак Фреско.

Добавлено (16.09.2014, 01:52)
В жизни мы все время имеем дело с различиями. Находить различия — это фундаментальное свойство нашего ума. Можете ли вы показать хоть какое-нибудь место на этой планете, где нельзя было бы найти различий, где не было бы ни верха, ни низа, ни левого, ни правого, ни внутреннего, ни внешнего, где не было бы форм?
В жизни мы все время имеем дело с формами и их названиями и определениями. Можете ли вы найти хоть одно место на Земле, где не было бы форм, названий и определений? Даже в тумане мы находим и определяем привычные для себя формы. Можно утверждать, что формы существуют в результате способности человека находить различия.

В этом мире мы всюду различаем противоположности, как внутри вещей-форм, так и снаружи. Внутри вещей мы различаем левое и правое, верх и низ, внутреннее и внешнее, а снаружи мы противополагаем вещи друг другу, ставим их по разные стороны невидимой границы. Причем каждый из нас проводит свои границы.

ПопутчикДата: Пятница, 26.09.2014, 07:46 | Сообщение # 725
Полковник
emmi
Цитата
.......В жизни мы все время имеем дело с различиями. Находить различия — это фундаментальное свойство нашего ума..........
Вопрос насколько эти различия разные............
по сути не пофиг ли где низ а где верх если ты в коме................Придуманные людьми определения и термины характеризующие форму объекта и его качественные характеристики насколько соответствуют реали............Путаница начинается когда мы пытаемся включить эмпарию в концентрированную материю прим.(башмак не подходящь не потому что лев. или правый просто не нравится) мне не важно высок мой враг или низок, светлый или темный волос у него и т.д. важнее инстинкт самосохранения.....
....меня "перекрывает" когда кто-то переходит мою "невидимую границу" sniper Волна предшествующая эмоции не имеет форм и физ.характеристик........конечно мы ощущаем некоторые физ.проявления: мощность и направление, частоту вибраций , резоанс и т.п. .....................
.....чтобы всякие "сопли мозга" не затмивали разум я свел все к 2-м величинам: ДОБРО(ограничил опред.чело-вечность) - ЗЛО(соотв. без чела-вечность).............. если кусок дерьма достаточно взрослый чтобы резать себе подобного мне пофик можно его исправить или нет killed .

Цитата
Можете ли вы найти хоть одно место на Земле, где не было бы форм, названий и определений?

волна не имеет формы...............Задай форму Гравитации например или черной материи космоса..........задай форму вселенной как таковой(конечно есть гипотеза Пуанкаре,но и она не дает однозначный ответ о форме вселенной не смотря на усилия Перельмана)..........какой формы рябь на воде.......человек в коме при всех физ. характеристиках формы где??(можешь дать определение его местоположению uhm )

Добавлено (26.09.2014, 07:46)
Со временем Мы попутали многое.........

Часто прошу пояснить представителей тех или иных религиозных толков чем Вера отличается от Вероятности............почти всегда загоняемся с собеседником в попытке дать определение Вера  eek
впрочем для ощущения Веры нам не надо определения...........

emmiДата: Среда, 01.10.2014, 03:51 | Сообщение # 726
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
волна не имеет формы...............Задай форму Гравитации например или черной материи космоса..........задай форму вселенной как таковой

Все имеет...........и волна .....и космос ......и вселенная )))

А то что она меняется......это ДА !

ПопутчикДата: Среда, 01.10.2014, 06:44 | Сообщение # 727
Полковник
emmi,
Цитата
......это ДА !
 КАК ДУМАЕШЬ ЧТО ИЩУТ ЛЮДИ ПРОСМАТРИВАЮЩИЕ ДАННУЮ ТЕМУ?????????????(при условии что это реально человеки)

За формы и т.п.
.......... здесь зависит как далеко ты зашла конкретно в обработке информации на эту тему (1-ну не определяющую или напротив важно определяющую мировоззрение).........Прикинь сколько может "напукать" мозг если его обладатель(тем более он) учился в школе(здесь. знание систем будь-то точные науки или бумагомарание).........
Применительно к реалям: ЧТО БУЕМ КУШАТЬ НА ПЕРИОД ПРЕОБРАЗОВАНИЙ??????????

Очевидно что мозг все больше подводит людей к определенному осознанию чего либо(если систематизировать наши устоявшиеся точки зрения и откинуть напайки то нас не так уж много всего несколько групп)..........
(Хотя-бы градация по рассовому признаку.......и вот тут многие здравые мысли натыкаются на Закон гос-ва жители которого по сути сами выбрали регрессивный путь развития.........и мы уже уверенны что "шпокаться" можно где когда и с кем угодно(...."будь он хоть негр приклонных годов"(цитата)) здесь уместно именно это определение как пример........или за карьеру гоняют ведь очевидно что в итоге суета ради бумажек приносящих опред. блага обладателю(по сути в нарушении смертных грехов)
..........Иные вдаряются в религии видя не соответствия духа и плоти..... другие Заобщались на чатах и мутят приятные мозгу волны.........
Я часто спрашиваю ГДЕ ДЕНЬГИ В ЭТОМ СПИСКЕ???????
в данном случае деньги у тех кто вложил в нас, наши же точки зрения разложив их на более мелкие полярности.....НЕ ТАК ЛИ?????

Мы ощущаем некий кризис не логично происходящее вокруг...........и в то же время все оч.даже закономерно "пожинаем посеенное"

"Закон один для всех".....(к/ф "Остров доктора Морро") и для всего...........
законы рыночных отношений гармоничны с внутр. миром только не с тем где потребность в эмпарии.......с тем у которого впереди вечность и который является частью Ничто(что не имеет формы в отличии даже от абсолютного вакуума)???????? uhm ......

Сообщение отредактировал Попутчик - Среда, 01.10.2014, 06:47

emmiДата: Среда, 01.10.2014, 23:04 | Сообщение # 728
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
КАК ДУМАЕШЬ ЧТО ИЩУТ ЛЮДИ ПРОСМАТРИВАЮЩИЕ ДАННУЮ ТЕМУ?????????????(при условии что это реально человеки)

Люди думают что мы с тобой уже поумнели........а мы все те же )))

Да......ты правильно замечаешь.......и я тоже обращаю на это внимание )))

Людям сейчас .....Новое Мировоззрение.......важнее чем хлеб, секс и религия )))

Потому что это вопрос будущего ).........и это очень волнует человечество ! !!

Меня просто удивляет одно.......почему игнорируется ПРОЕКТ ВЕНЕРА ?

Ведь уже все придумано..........бери действуй.....пользуйся......усовершенствуй )))

Так нет ведь........людям почему то все время хочется цепляться за старое......то

что уже давно пора выбросить на свалку.......или просто сжечь .........!!!

Добавлено (01.10.2014, 23:01)

Цитата Попутчик ()
ЧТО БУЕМ КУШАТЬ НА ПЕРИОД ПРЕОБРАЗОВАНИЙ??????????

Цитата Попутчик ()
Я часто спрашиваю ГДЕ ДЕНЬГИ В ЭТОМ СПИСКЕ???????

Просмотри.......прогуглись ПРОЕКТ ВЕНЕРА )......а потом обсудим )))

Жак Фреско (англ. Jacque Fresco, 13 марта 1916, Нью-Йорк, США) — производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог, проживающий во Флориде. Директор и основатель проекта «Венера». Получил всемирную известность благодаря фильму «Дух времени........)))

Добавлено (01.10.2014, 23:04)
Рай или забвение 2012 - Жак Фреско - Проект Венера

ПопутчикДата: Четверг, 02.10.2014, 16:56 | Сообщение # 729
Полковник
emmi

КУПИТЬ ЗЕМЛЮ.......

КАК СТРОИТЕЛЮ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ КОНСТРУКЦИИ ВЕНЕРЫ..............Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И СИЛЫ В СТРОЙКУ..........
КАК СИСТЕМА УСТРОЙСТВА МИРА НЕПЛОХО если не считать БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ глаголов...........

но
я не слышу конкретики как то:
сколько выживших останется после тотальной бойни???? ТЫ ДУМАЕШЬ НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА ОТПУСТИТ НАС........
как прорваться во власть??? более 60% РФ считает нынешнее руководство страны миссией(те охотно подогревают этот образ)......у вас по моему вообще пиз..ц
кто станет во главе???? тут более или менее понятно наши предки оставили инструкции

Цитата
.......почему игнорируется ПРОЕКТ ВЕНЕРА ?

у нас последний проект назывался "КОММУНИЗМ"
видимо насытились..........

не понятно почему собираются деньги на док. фильм если можно сразу купить медиахолдинг????..... или территорию????
Цитата
.....людям почему то все время хочется цепляться за старое.
все новое - это еще большие жертвы чем сейчас и нам трудно понять что дальше.............

кто у вас является лицом нового????вот и у нас никто............... представь международню волну по отчуждению части пространства  

emmiДата: Пятница, 03.10.2014, 01:34 | Сообщение # 730
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
КАК СТРОИТЕЛЮ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ КОНСТРУКЦИИ ВЕНЕРЫ..............Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И СИЛЫ В СТРОЙКУ..........

ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР ..............!!!

А МНЕ КАК ДИЗАЙНЕРУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..........И Я ТОЖЕ ГОТОВА

УЧАСТВОВАТЬ..................!!!

Цитата Попутчик ()
КАК СИСТЕМА УСТРОЙСТВА МИРА НЕПЛОХО если не считать БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ глаголов...........

А ВОТ про глаголы.............ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР.............)))

И НАДО ЕГО ВЕСТИ ПАРАЛЛЕЛЬНО........................!!!

Добавлено (03.10.2014, 01:09)

Цитата Попутчик ()
сколько выживших останется после тотальной бойни????

ОЙ,,,,,,,НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,,,,,)))

Цитата Попутчик ()
ТЫ ДУМАЕШЬ НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА ОТПУСТИТ НАС........

А ЕЙ ДЕВАТЬСЯ БУДЕТ ПРОСТО НЕ КУДА..............!!!

ОНА ЗАХОДИТ В ТУПИК............!!!

Цитата Попутчик ()
кто станет во главе???? тут более или менее понятно наши предки оставили инструкции

ОЙ,,,,,,,Я УМОЛЯЮ...................)))

ЭТИ ИНСТРУКЦИИ,,,,,,,ДАВНО ПОРА ВЫБРОСИТЬ В МУСОРНЫЙ ЯЩИК ..........!!!

Добавлено (03.10.2014, 01:26)

Цитата Попутчик ()
у нас последний проект назывался "КОММУНИЗМ"
видимо насытились..........

НЕТ................НЕ НАСЫТИЛИСЬ )........А ПРОСТО НАДЕЛАЛИ МНОГО ОШИБОК )))

А ЗАДУМКА БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ...........!!!

В ДОБАВОК КО ВСЕМУ.......НЕ ХВАТАЛО НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

НУ И НАВЕРНОЕ.......УМНЫХ ГОЛОВ.......И НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ........!!!

Добавлено (03.10.2014, 01:34)

Цитата Попутчик ()
нам трудно понять что дальше.............

Цитата Попутчик ()
представь международню волну по отчуждению части пространства  

Неее..........здесь надо просто думать головой........а не задницей......и

ни какого отчуждения пространства............!!!

На то и Новое Мировоззрение......................!!!

ПопутчикДата: Пятница, 03.10.2014, 05:06 | Сообщение # 731
Полковник
emmi,
Цитата
.......про глаголы.............ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР.............)))

время.........не маловажно.........кушать хочется здесь и сейчас..........В опусах за венеру я так и не догнал четкого пути достижения цели........
итог понятен более или менее схож с моим представлением идеального мира ......
...у Фреско пробивается мысль о визуальных образах мысли(слова); тема эмпарии то же присутствует(как я понял в идилии не будет сопель о ближнем) по сути муравейник; не понятно чем заполним свободное время которое у нас появится(где доброе светлое?);пугает ответ не знаю(на вопрос сколько займет переход).....

представить, мы повелись на это: и..........
Сколько нас во всем мире?(не согласных явно больше) - безопасность (армия) "игил" понтами не остановить(пример); сектору Газы тоже не полюбить твоих соплеменников в миг........короче налипнут многие ........    в некоторых писаниях приводятся конкретные цифры выживших......
Где уцелевшие возьмут материалы для строек не говоря как они поймут что не одни, в условиях пустыни и радиационного фона(понятно что не палками биться будем Фреско отводит 3 дня на все правсе и он прав для разрушения больше не надо).........один путь, по жизни наиболее очевиден - это и тормозит человеков....
можно накатывать медленно но так и внуки не дождутся идилии.......

можно сегодня спросить уцелевших после 2000 летнего вымывания  мозгов и душ МЫ ГДЕ???? для этого надо почта телефон телеграф и тв(ленин) и когда поймем что готовы пожертвовать относительными благами для каждого во имя идилии для всех вот тогда и требовать будем от остальнх оставить нас в покое(здесь за сплоченность) - эта возня стит конкретных денег здесь и сейчас или сговорившись можем остановиться(прикинь свои прото забили на обязанности кормить гадов) Фреско говорит об объединении (общий враг) но кто он тот враг??(сдается мне мы сами для себя)........

Ленин начал с армии - все четко толпу вооруженных профессионалов услышит даже глухой..........у нас армия игушка властей, а не соглсные автоматически "игил" и зело в этом уверенно.

И опять не понял ПОЧЕМУ НЕ КУПИМ ТЕРРИТОРИЮ????(здесь не обязательно за деньги)........

Для начала можно просто наладить взаимодйствие по пинципу свой-чужой            в дальнейшем когда масса вещества и ее плотность достигнет опред уровня можно уже не рассуждать а дейтвовать........а так мы походим на пояс астероидов между марсом и юпитером(каждый крепкий монолит,но еще не планета и подчиняемся гравитации и марса с солнцем и юпитра) во блин Фреско пролетел мимо, рядом чуть больше летает коммунизм еще больше христианство, куча мусора поменьше и т.д. С одной стороны тьма с др. свет, а мы толчемся где-то между....................

Добавлено (03.10.2014, 04:18)
пример
ИРА - нажили капитал на "гоп-стопе"(классический вариант криминал вначале) набрав массу их увидели и теперь их люди в парламенте королевства.......
Красные бригады - ни один из  активистов не отбыл срока заключения доконца( радикальное крыло ком партии)
МММ - в начале масса вещества угрожала экономики страны теперь развод на доверии наше кредо(парламент рф)
Хамас - тебе видней, но чуваки рулят анклавом
Вот это быстро взялись и переделали            выйдя из пояса астеридов бахнулись на юпитер(каждый правит)

Так какая идилия???
нас не один миллион по шару и........... грамотно выстроить систему(среди нас есть я надеюсь умы) и предьявить право на самоопределение всему ост миру
а дальше будем сроить домики из экструзионных материалов остальные будут мирно пастись на своих лугах

и вот свершилось мы построили КАК ДУМАЕШЬ ПОНЯТИЕ ВРЕМЯ СОХРАНИТСЯ ЕСЛИ МЫ ОСТАНОВИМСЯ?????
самовоспроизводимая мех. система выполняет и заполняет все необходимое...........а мы...........не о том ли последователи дзен и в конечном счете наши АСЫ............рано или поздно мы лишимся оболочки и станем..............и здесь КЕМ??ЧЕМ??? просто тленом по закну сохр.массы или..........
понятно что забек на 500 лет и это важно нам пора создавать сл. идею Фикс и стремиться............все к той же бесконечости..........
НАФИГА??? можно сразу присесть и не двигаться          ведь такова утопия?????

Сообщение отредактировал Попутчик - Пятница, 03.10.2014, 17:21

emmiДата: Суббота, 04.10.2014, 01:30 | Сообщение # 732
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()

Мне очень понравился ход твоих мыслей)........у меня тоже есть свои )))

Но ты очень рано поставил точку !!!

Это не утопия !!!

Мир все равно изменится........даже если кто то не будет принимать

участия...................!!!

ПопутчикДата: Суббота, 04.10.2014, 02:50 | Сообщение # 733
Полковник
emmi
Цитата
.........поставил точку !!!
знак вопроса..........
Конкретно спросил: НАФИГА,НОВЫЕ "ТАРАКАНЬИ БЕГА"???
Цитата
Ведь уже все придумано..........бери действуй.....пользуйся......усовершенствуй )))
возьми Веды........ пользуйся знаниями ......... добавлять нечего в конце абсолют.......(пример.)

займись ЙОГой.......... овладей техникой подчини тело и разум.........пользуйся...........абсолют(нервана)

очевидна дуальность плоти и духа.........гниль слишком глубого в нас аж само тело протестует видя не с пра.Ведливость(именно право опред дух в том числе правое полушарие мозга)......... действуй.........пойми конечность плоти(не зависит время твоей жизни к моменту прозрения)..........обрети дух и войди в вечность став волной(чистотой)
Цитата
.......не будет принимать участия...................!!!
 В ЧЕМ???????????

ЗАЙМЕМСЯ КА МЫ В ДОМИКАХ ИЗ ЭКСТРУЗИИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ДУХА......... только в здоровом теле здоровый Дух........
Значит не просто будем валяться.......нормально............Колышит тема контроль рождаемости????...........

Какие противоречия между знаниями АСов записанных в учениях и (допустим) пр-ом Венера по ИТОГу????

emmiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:45 | Сообщение # 734
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
знак вопроса..........
Конкретно спросил: НАФИГА,НОВЫЕ "ТАРАКАНЬИ БЕГА"???

Это вопрос ?
ИЛИ этот..................

Цитата Попутчик ()

Вопрос не корректный )........он с утверждением.....на утопию ).....и это

похоже на точку .................)))

Вот поэтому я так написала.............)))

А я собиралась продолжать диалог ............)))

Добавлено (05.10.2014, 14:10)

Цитата Попутчик ()
гниль слишком глубого в нас аж само тело протестует видя не с пра.Ведливость

Да..........ты прав !!!

Каждый хочет красивой жизни.......комфорта именно сейчас !!!

Цитата Попутчик ()
пойми конечность плоти(не зависит время твоей жизни к моменту прозрения)..........обрети дух и войди в вечность став волной(чистотой)

А вот это.....как раз мне очень к стати ты написал...........)

Сейчас я на одном волоске нахожусь.....чтобы войти в вечность )))

Сижу в грязном подвале.......батарейка уже садится )))

Хамас нарушил перемирие.......и начал бомбить )))

Добавлено (05.10.2014, 14:23)
И так.....я тебя поздравляю !!! )....253754 )))
...................................................................

Цитата Попутчик ()
.Колышит тема контроль рождаемости????...........

Да.....конечно колышет.............!!!

Контроль нужен обязательно !!!

................................................

Добавлено (05.10.2014, 14:31)

Цитата Попутчик ()
Сколько нас во всем мире?

Каждый день становится больше..........)))

Цитата Попутчик ()
сектору Газы тоже не полюбить твоих соплеменников в миг....

Да..........конечно !!!

Но есть варианты )))

Добавлено (05.10.2014, 14:45)

Цитата Попутчик ()
Ленин начал с армии - все четко толпу вооруженных профессионалов услышит даже глухой....

Он торопился )........хорошую идею погубили ............)))

Цитата Попутчик ()
можно накатывать медленно но так и внуки не дождутся идилии.......

Да !

Торопиться надо медленно...............!!!

Цитата Попутчик ()
Какие противоречия между знаниями АСов записанных в учениях и (допустим) пр-ом Венера по ИТОГу????

По итогу.........................есть коренные различия )))

Не беря во внимание новейшие технологии )............это

отсутствие национальности......границ.....денег.....религии )))

Общая территория..........общее кооперирование по всем видам

продукции по всему миру..........)))

ПопутчикДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:28 | Сообщение # 735
Полковник
emmi
Цитата
)........он с утверждением.....на утопию
 "Утопия являет собой "выражение антиприродного, надприродного измерения, которые могут быть только силой внедрены в сознание среднего человека и без которых исТория была бы менее трагичной". ........Утопии отражают: мечту о мире постоянного и полного чувственного удовлетворения; поиск идиллических состояний благополучия, сдерживаемого моральными и эстетическими ограничениями; ориентацию на акцентированно упорядоченное разумным и нравственным государством благополучие; надежду на осуществление одушевленной цели торжества Добра над Злом вне материальных аспектов этого процесса;
........проект усовершенствования человеческого общества сугубо посредством организационно-интеллектуальных новаций и т.п."
(Философсие словари)

Во как ...............сдается мне это отражение одного мира, хоть здесь и представлены как самостоятельные направления...........
Особенно за постоянное Чувственное удовлетворение..........Где кайфы у Венеры???

Видишь, с моей колокольни ссылка на утопию как термин уместна.........и я не понимаю в чем прикол муравейника "Венера"..........ну побегаем за идилией и в конце побалдеют наши потомки... беспозвоночные (т.к. двигаться будем меньше)

Че не начать с постоянного чувственного.....???? И возм. тебе за одну жизнь посчастливится быть в разных мирах и с огр-ым багажом вернуться в новом теле..........

За протест тела
здесь конкретно на уровне клетки(она защищается)....мозг при этом плохой советчик......

.........Какая разница кто начал..............Пора заканчивать дробить мир...........фанов силового внедрения утопий надо держать в магнитном поле...

За контроль..
Сколько нас как неповторяющихся вариаций одного источника может быть?? кругом говорят что уже каждый имеет двойника........если так дальше до инцеста не далеко........
Цитата
....... есть варианты

......При нас Нет.....Чудилы в верхах генерируют себе подобных аж афигеть.....со временем ни чего не меняется ................мы испаряемся ...........
..остается оболочка с программой(конкретный алгоритм) именуемый тело чтобы не попутать дали Ф.И.О........включили интерес........прикалываются с забега "тараканов".....они в твоей утопии...........

Добавлено (05.10.2014, 18:28)

Цитата
..........это отсутствие национальности......границ.....денег.....религии ))) Общая территория..........общее кооперирование по всем видам продукции по всему миру..........)))
За национальность я еще пойму...............за рассу уже нет .............
У нас был СССР тема работает(гос.план и т.д).............заметь мы(рассы СССР) не перешпокались....не имели границ.....вала денег......забили на религии......и т. д....... Ща ,"папуасы" че-то денег хотят: набежали.....замутили границы.....денег всяких(че не метрами)......уверовали в разное......и т.д..............ЭХ, встанем с печи и наваляем шалунам вот увидишь.....и снова тишь и гладь будет.......
Где общ. территория будет находиться? Чур моя на таити...............
..ты ГОЙ????

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 49 из 52«12474849505152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Русские, никогда не пили алкоголь!

(24)

Недавно к нам пришло письмо от Александры

(12)

Пиво не является напитком

(9)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(18)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Что происходит в кастрюле?

(6)

Телевидение наносит вред развитию речи

(2)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(15)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi