ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 24.02.2018, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 48 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
MyxДата: Вторник, 02.09.2014, 09:46 | Сообщение # 706
Генерал-майор
Статус: Оффлайн
Цитата emmi ()
А уходить от ответа..........это признак хитрости
Это и был ответ. Ты не внимательна, может злишься. Такие понятия как "нравятся" меня не интересуют.

Цитата emmi ()
Я не поняла ).........а что русский и российский языки разные ?
Слова то разные, значит и смысловая нагрузка разная. Или ты склонна обобщать?

Цитата emmi ()
А ты знаешь что такое флейм ?
...

Ну так не флейми.
Так бы стоит ответить, или:
Я привожу доводы наглядно подкреплённые, ты доводы не замечаешь, пытаешься думать википедией, это и понятно, своего опыта пока не достаточно. Всё нормально, так и должно быть.
Выбирай что нравится. Результат всё равно один и тот же.

Цитата emmi ()
А что дураком стать так трудно ?
Проявлять мысль в двух или более её категориях кому-то легко, кому-тот рудно, а кто-то даже и не подозревает  о такой возможности.

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 02.09.2014, 09:49

emmiДата: Пятница, 05.09.2014, 01:32 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Это и был ответ. Ты не внимательна, может злишься. Такие понятия как "нравятся" меня не интересуют.

Нет..........Я очень внимательна !

Это не ответ !

А если считаешь ответом........то почему то он не в тему ).......это значит

ты не понял вопроса......и ответил что попало..............)))

Цитата Myx ()
А тебе нравятся Правильные люди ?
Эмоции, это признак слабости. А для того, чтоб землю матушку спасти нужно быть сильным.

Вот ...........причем тут эмоции ?

И при чем..........быть сильным ?

И так потихоньку везде идет смещение в сторону.................)))

Вот почему я тебе написала

Цитата emmi ()
А ты знаешь что такое флейм ?

Добавлено (05.09.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Myx ()
Ну так не флейми.

Да..........ты прав )

Это я нарушаю правило.....и продолжаю вести дискуссию с флеймером )))
Цитата Myx ()
Я привожу доводы наглядно подкреплённые, ты доводы не замечаешь, пытаешься думать википедией, это и понятно, своего опыта пока не достаточно. Всё нормально, так и должно быть.

Это я специально для тебя показала википедию ).........выходит что твои доводы

умнее ?

Добавлено (05.09.2014, 00:04)

Цитата Myx ()
Результат всё равно один и тот же.

Я поняла )......значит бесполезно..........)))

Добавлено (05.09.2014, 01:18)

Цитата Myx ()
Я не поняла ).........а что русский и российский языки разные ?
Слова то разные, значит и смысловая нагрузка разная. Или ты склонна обобщать?

Я склонна писать правильно !

А правильный ответ будет такой..........

Основной Российский язык является русский !

Учись студент !

Добавлено (05.09.2014, 01:26)
Есть такие люди в жизни, которые всегда всё делают правильно. Они не бухают, не курят, не матерятся, делают добрые дела, они аккуратны, у них все разложено по порядку, по полочкам. Как правило, этим правильным людям не присуще нормальное, здоровое чувство юмора, они смущаются и выкатывают глаза, если вдруг кто-то скажет пошлость в их присутствии. Они говорят правильные фразы, делают умные лица… Можно еще насобирать кучу признаков, характеризующих таких людей.

Добавлено (05.09.2014, 01:29)
Конечно, понятия правильный/неправильный условны. Но некоторые просто лезут из кожи вон, чтобы быть во всем правильными. Многие из них думают, что будучи правильными, обязательно попадут в рай ))) Только мне кажется, эти люди будут последними, кто познает духовность, потому что мы со своими узкими материальными рамками вообще не можем выявить, что такое добро/зло, плохо/хорошо… Мы поэтому и ограничены, что все делим на 2 противоположности. А ведь по сути нет никаких разделений, все едино, все – одно целое . )))

Добавлено (05.09.2014, 01:32)
Это тоже специально для тебя !

MyxДата: Суббота, 06.09.2014, 04:19 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Цитата emmi ()
то почему то он не в тему

Это уже твои проблемы. Устраивает тебя ответ или нет.

Цитата emmi ()
Вот ...........причем тут эмоции ?
А "нравится" это что в новом мировоззрении не эмоции?

Цитата emmi ()
И при чем..........быть сильным ?
Когда воля преобладает над эмоциями - это показатель силы духа.

Цитата emmi ()
выходит что твои доводы умнее ?
Здесь сама решай. Меня ум не интересует, моё внимание приковано к разуму. А умнее или глупее это опять эмоции.

Цитата emmi ()
Я склонна писать правильно !
Для этого необходимо взять какое либо мировоззрение за основу.

Цитата emmi ()
Есть такие люди в жизни...
К примеру, что будет правильней, чёрный или белый юмор? Для меня и тот и тот. Главное, чтоб он был к месту. Я основы мировоззрения готов менять в миг, главное цель. Славянин (славящий янь и инь) способен творить и добро и зло. Но зло ради добра.

Цитата emmi ()
мы со своими узкими материальными рамками вообще не можем выявить, что такое добро/зло, плохо/хорошо… Мы поэтому и ограничены, что все делим на 2 противоположности
Поэтому для вас такое понятие как совесть и неведомо, а неизведанное по азбуке есть зло. А для нас совесть это одно из чувств, познанное, а значит добр.

Цитата emmi ()
Основной Российский язык является русский !
Поэтому ты права, основой российского языка есть русский, а будущее язык жестов и жизнь обезьяной, так как это и есть цель, тех кто навязывает всеми способами новое мировоззрение.
Пр чём это не пророчество а смысловая нагрузка истотного езыка, который есть основой руского.
Но речь ведь не об этом, а склонна ты обобщать российский и русский или нет. Но ответ очевиден. Познав их оба в совершенстве ты увидишь разницу, а значит обобщать не будешь. А  не зная разницы можно и обобщить.

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 06.09.2014, 04:30

emmiДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:10 | Сообщение # 709
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Когда воля преобладает над эмоциями - это показатель силы духа.

Эмоции как правило отражают разум !

А с таким преобладанием силы духа........можно легко валять дурака !

Добавлено (08.09.2014, 02:55)

Цитата Myx ()
выходит что твои доводы умнее ?
Меня ум не интересует, моё внимание приковано к разуму. А умнее или глупее это опять эмоции.

Тогда спрошу по другому..............

Ты считаешь свои доводы разумнее ?

Добавлено (08.09.2014, 03:04)
Вообще то........ум и разум.......это одно и тоже...........)))

Конечно можно сказать и так..........
Современное поведение человека нельзя назвать РАЗУМНЫМ, так как деятельность человека направлена на уничтожение его собственного дома - Планеты Земля.

Вобщем умных у нас полно, а разумных мало!

Добавлено (08.09.2014, 03:10)

Цитата Myx ()
Я основы мировоззрения готов менять в миг, главное цель.

Вот именно !

У меня например цель......это Мир во всем Мире !

Цитата Myx ()
Для этого необходимо взять какое либо мировоззрение за основу.

Правильно !

Ну наконец таки !

С каким трудом я добилась чтоб ты это сам написал ..............)))

ПопутчикДата: Вторник, 09.09.2014, 06:54 | Сообщение # 710
Полковник
здравствуйте!!!
прикольно вы за эмоции двигаете.................
интересно 200000 просм. это не "красный" замес..................а то обзавут не верными smile повесят ярлыки и доказывай что тупо трепался чтобы не спятить а не мутил перевороты......................

emmiДата: Четверг, 11.09.2014, 01:36 | Сообщение # 711
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
здравствуйте!!!

Привет..........пропавший !

Цитата Попутчик ()
интересно 200000 просм. это не "красный" замес.....

Ты что с Луны упал ?

Мы тут Новейшее Мировоззрение разрабатываем..........а ты сачкуешь )))

MyxДата: Четверг, 11.09.2014, 07:35 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Эмоции как правило отражают разум !
Эмоции контролируемые волей, есть признак наличия разума.
Человек контролируемый эмоциями - безвольный, как правило идиот.
Поэтому наличие эмоций, это незыблемое правило (аль), а воспитание силы воли, путь развития.

Цитата emmi ()
Ты считаешь свои доводы разумнее ?
Я не задумывался об этом, мне это не интересно. Пусть на эти размышления тратят время, кому интересно.

Цитата emmi ()
Вообще то........ум и разум.......это одно и тоже
А чего слова то разные? К примеру не английском значение одно, и проблемы нет, а на истотном 2, случайно, как думаешь?

Цитата emmi ()
Мир во всем Мире !
Тут дилемма, выбросив две буквы из азбуки, мы слили три разных понятия в одно. Теперь даже повесть Толстого "Война и Мир" называется не правильно. Не могла бы уточнить о каком мире ты пишешь?

Цитата Попутчик ()
С каким трудом я добилась чтоб ты это сам написал
Я за старое мировоззрение, которому гораздо больше 5 тысяч лет, и принуждать не надо, сразу спросила бы да не морочили бы голове 200000 просматривающим tongue

Сообщение отредактировал Myx - Четверг, 11.09.2014, 07:37

ПопутчикДата: Четверг, 11.09.2014, 16:16 | Сообщение # 713
Полковник
emmi
Цитата
Ты что с Луны упал ?
 прикольно у гр.Алиса есть концерты "О тех кто свалился с луны" и "Для тех кто свалился с луны".............вот тоже две крайности...............
Учусь..............вот урок за эмоции как раз был со сдачей зачета в конце..............

Фига в том что миры как ты видишь, на самом деле не делимы (здесь за дуальность добро-зло и т.п.)...............нет четкой грани..............во всяком случае человек может лишь приблизиться к познанию, но войдет в новый этап уже не человек в нашем физ понимании.................

По сему мы лишь стремимся к абсолюту(здесь пофиг как ты называешь вечный кайф)................За основу логично и правильно брать действующую модель гармонии т.е. гармонию вселенной и как следствие природы..................Здесь надо не забывать что существует и опред. зависимость............при любом раскладе кто-то уничтожается или переходит в др. агрегатное состояние...............(взрыв сверх новой,хищник-добыча,вода-человек и т.п.)..............все это этапы вечности................

как не выкручивай наиболее подходящим из известных широким массам законов государственности а сл. и мировоззрения были законы Наших предков..............
Но это пи...ц как не значит слепое им повиновение в дословном переводе................... они указывают путь и дают один из примеров, на данный момент он кажется наиболее уравновешенным и тем самым завершится переход в новую эру.................

Надо понимать что все пройдут через боль и тотальный отсев................ правильно принять эти жертвы надо учиться.................

Цитата
Мы тут Новейшее Мировоззрение разрабатываем..........а ты сачкуешь )))
Разорвав и поместив понятия на противоположные края(Добро-Зло, хорошо-плохо и т.п.) мы приводим в движение материальный механизм..............все тупо...............
Несколько "гондурасов" давно поняли что только в полярном мире может происходить движение(магнетизм и пр.) ............когда что-то в данном случае Мы двигаемся как минимум есть направление и дядьки уже давно регулируют потоки (здесь брожение в умах,беспонтовые войны,хе..я всякая)................в конце туннеля зае.....е от усталости стадо нас(баранов) и вечные материальные кайфы для потомства избранных...................

Любое движение к как нам кажется к новому создает новую полярность и так до бесконечности................

если принять за основу целостность в которой уживаются два мира Зело и Добра то наличие третьего уравновешивающего и одновременно главенствующего обосновано............хотя-бы по тому что треугольник наиболее устойчивая система...........

Добавлено (11.09.2014, 16:16)
при этом называть гаранта стабильности в вечности просто богом и описывать какие- то отдельные вырванные из контекста разума его деяния(религия) - это бред.......................куча народа назовет это богохульством и т.п. бог - это мизер но достаточный для ограниченных..........
Происходящее во круг в конечной стадии создаст новые полярности и снова обогатит кого-то а мы по прежнему будем жить в палате №6 и наслаждаться тем что ограниченность гарантирована............

Вот эмоция............ в прицеле ребенок, но он порождение зла - эмоция когда сомнение сомнение от непоняток (типо жалко и пр.)................если ты познаешь путь к абсолюту без материальной составляющей жертва будет во имя и во благо(физ воплощение зла в теле ребенка)...........а такие моменты будут ..............они есть и сейчас но сейчас просто внутри материи нас истребляют как мусор поддерживая количество и качество рабов................

emmiДата: Четверг, 11.09.2014, 23:09 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
а такие моменты будут ..............они есть и сейчас но сейчас просто внутри материи нас истребляют как мусор поддерживая количество и качество рабов................

Ну.........допустим.......все так )))

И какие будут предложения ?

ПопутчикДата: Пятница, 12.09.2014, 16:09 | Сообщение # 715
Полковник
Просто ждать.................
Можно не просто, но это очень не просто................и мы уже начали................
Надо признать даже выработка основных концепций вещь тупиковая.....................роясь в мире материи деля ее на все мелкие и мелкие полярности мы придем к логическому тупику...............в итоге не обойтись без рабства в той или иной степени.............здесь проще - мерило работы че??? измени и получишь хаос(представь отменили деньги как способ обмена ииииииииииии)................тУТ Я ДВИГАЛ ЗА ПОКУПКУ ПРОСТРАНСТВА 

но лучше просто ждать

emmiДата: Суббота, 13.09.2014, 09:30 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
но лучше просто ждать

И ни чего не делать ?

ПопутчикДата: Суббота, 13.09.2014, 16:01 | Сообщение # 717
Полковник
Цитата
И ни чего не делать ?

ЧТО ДЕЛАТЬ? uhm ВО! serenade
мы достаточно видим логических не состыковок ...............тебе не достаточно для одной жизни???
ЖДАТЬ..........УЧИТЬСЯ...............ПОНИМАТЬ............ЗНАТЬ................

Ничего...........в нашем мире нет как нет абсолютного вакуума............Задачи определяются Целью............Цель в мире материи Прибыль...........У нас тождественно деньги...........Логично Делать деньги, Не так ли??

В то же Время Мы от чего-то полагаем, что процессы в нашем нутре Вызваны Нашим же опытом и в Конечном счете направлены на Мир во всем Мире.........срочно Надо ЧТО-то ДЕЛАТЬ.........и пооообеееежалииииииии генерирую все то же бабло по итогу.........помнишь кники интернет ресурсы  видео  личные наблюдения............в любом и для любого из этих движений затрачена энергия эквивалентная допуску к этим благам т.е. кто-то что-то заработал........Раз так то и направление твоего пути собственно для кого-то способ заработка.........ПО ИТОГУ МЫ ЗАГОНЯЕМСЯ eek
В РОССИИ ЗАВТРА ДЕНЬ ВЫБОРОВ......... система проводит очередной срез течений.................

Вот мой близкий кричит зарабатываю чтобы купить время отдыха(по сути).........Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ          ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ????? 
У нас что изначально время(усл.велич.) жизни продажно??????
Слепое повиновение - ЗЕЛО!!!

Впоисках выхода надо обращаться в миры с др. величинами.........построить новое на основе заранее полученных знаний унас не получиться.......

emmiДата: Суббота, 13.09.2014, 22:09 | Сообщение # 718
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
В РОССИИ ЗАВТРА ДЕНЬ ВЫБОРОВ......... система проводит очередной срез течений.................

А кого выбирать будите......президента ?

Цитата Попутчик ()
Впоисках выхода надо обращаться в миры с др. величинами..

Это точно..........................)))

ПопутчикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:41 | Сообщение # 719
Полковник
Цитата
....президента ?
 нет..........просто день выделенный для всенародного голосования............и в нашем регионе выбирается местное правление в др. регионах может и нет...........

что бы не наломать дров за модель можно взять ведические знания если таковые вообще существуют.............сдается мне система придумавшая религию....историю и т.п. вполне могла генерировать и этот ход и вот мы говорим(пока вяло) о некоем переделе (не особо важно кого чего)............дальше за полярности............

и вот ты растормаживаешся не важен возраст ...........а все блин .............дальше быть должно......... но что конкретно.......................и как только возникает мысль все рано или поздно приходит к уже известным взаимодействиям и т.д.

здесь не важно кого чего выбираем в рамках одного пространства-время...........кто мы ...............разумны?????????..............тогда что происходит и почему ощущение мусорного ветра кругом???......наколять    и...........все то же движение в рамках одной части дуальности т.к. тебе остается слишком мало времени на раздумья о вечном соотв. здесь мы отстаем и о перерождении или продвижении в рамках цикла речи не идет напротив мы регрессируем

emmiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:37 | Сообщение # 720
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
что бы не наломать дров за модель можно взять ведические знания если таковые вообще существуют.............сдается мне система придумавшая религию....историю и т.п. вполне могла генерировать и этот ход и вот мы говорим(пока вяло) о некоем переделе (не особо важно кого чего)............дальше за полярности............

Поняла.............согласна )))

Если вы полагаете, что мир нельзя изменить
- это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит». Жак Фреско.
Mesto-vstrechi

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi