ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 25.11.2017, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 46 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 52«1244454647485152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:56 | Сообщение # 676
Полковник
Статус: Offline
Myx,
Цитата
.......паразиты непрерывно искажают езык, создавая новые. Чтобы мы не смогли договориться и ссорят используя наших бесов.

если - это один из бесов...........параноидальный нарцисизм...........
Цитата
ссорится из за слова будут только бараны.
как сочитается с паразитами........

Если верить писанию, то языки и разделили т.к. народам пришла бредовая идея о башне.........показательный пример говорившие на одном езыке пришли к неверному решению..........
Некоторые тиологи утверждают что произнося суры....псалмы и т.п. в точности воспроизводя звуки создают резонанс с великим ничто..........(х/ф "Вода" прим.)
Если это было бы так то большей части нашей реальности не было..........на мой взгляд ты можешь говорить на каком и как угодно языке.....можно ли физ. говорить об особенностях языка если сам езык противоестественнен...........понятно что люди не допонимают твои речи да и нафиг им понимать все главное что ты сам находишься с собой в гармонии произнося слова а следовательно они доходят до главного адресата Ничто где и формируют твою явь....
ежеле ты хочешь донести кому то свою мысль то неминуемы противоречия.....даже не в понимании в принятии...........во избежании покажи......образ куда больше скажет чем слово.........нам известным образным езыком являютя руны.......сами руны потомки буквицы..........

Лечить надо не язык.......очищать души.........человек ведующий - сл.ступень ......армия пример слова и буквы вообще не привычные...действия порой за гранью человечности.......боль гов.о.....инстинкт.......тем не менее дисциплина и прямая вязь с Вечностью.....

О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать о генетики о половом созревании о Родах и чистоте душ потомков о всем том что не позволит судить о нашей схожести с представителями др. Родов............

малолеткам не в дамек что чистота Род - это чистота Душ представителей Рода............Показывай и пусть ростут на правоверном пути ....................Трудно доказать неправильность внебрачных совокуплений бесам даже цифры об уродствах ни о чем не говорят..........Трудно доказать что мы рядом но мы всеже разные с "негром приклоных годов"..........Я уважаю представителей разных  национальностей как носителей  знаний и культуры своего рода...........но мы разные расходятся и наши пути именно пути но не направления...........

на данном этапе не стоит накалять на пустом Мы дети и надо время научиться и увидеть ............жаль через боль......похоже это ед.ключ к двери познания..........
есть более быстрый вариант............его нам демонстрировал ади гитлер.......можно силой растащить рода и жестко навязать устройство в том числе и древних....во вреени это 2000лет....доказано нынешней системой.............

когда примен основную доктрину исходя из основ справедливости выстроятся и задачи

Сообщение отредактировал Попутчик - Воскресенье, 27.07.2014, 05:01

MyxДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:58 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
если - это один из бесов...........параноидальный нарцисизм
Паразиты, это те, кто своей целью поставил жить за счёт других народов. А бес это желания каждого человека не связанные с выполнением долга перед своим родом и народом.

Цитата Попутчик ()
О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать о генетики о половом созревании о Родах и чистоте душ потомков о всем том что не позволит судить о нашей схожести с представителями др. Родов...
Род - Одно из творческих проявлений. Точнее узконаправленный специалист. Народ - проявление Рода в мире живых, наши предки мир духов (умерших) знали так же хорошо как и мир живых. Учёные только сейчас доказывают опытами о существовании жизни после смерти.
Национальность на российском языке это объединённые анальности буквальное значение слова (нэшинал + анальность). Объединяют эти анальности из оккупированных народов проживающих в рамках государства. Где неотъемлемой частью государства раньше был государь а теперь ПРезидент (поставленный резидент). Как сам понимаешь, поставленный не народами а паразитами. И поставлен на определённой территории. То есть пастух пасущий баранов на своём поле. На соседнем поле другой пастух пасёт своих баранов и все пастухи действуют по указке одного и того-же хозяина.
А именно объединяют анальности, потому что эта такова их сущность, проверка на деле свой чужой. Поэтому одной из основополагающих ценностей в Европе защита прав сексуальных меньшинств.
Цитата Попутчик ()
Лечить надо не язык.......очищать души...
Русь - рекомый устоями слова сотворяш. Русич - тот кто охранял чистоту помыслов и как следствие слов (Тебе будет интересно, одно из значений чистоты - волна).
Поэтому очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.

Добавлено (27.07.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата emmi ()
А что тут удивительного?
Я не о удивительном, а о строгих правилах. Определённые действия приносят радость, а другие боль. С моей точки зрения эти правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно.
Цитата emmi ()
Нет не справедливо
Поэтому демократия для меня новая форма управления отстаивающая интересы некомпетентного большинства. Для меня это новый несправедливый способ управления. Но есть и старый, справедливый.
Цитата emmi ()
Выброси все божественное из головы
Даже если это полезно в жизни? К примеру как нога, взять и отрубить?

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 27.07.2014, 15:09

ПопутчикДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:17 | Сообщение # 678
Полковник
Myx
Цитата
..........очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.
именно поэтому...........в обратной последовательности.............очищая душу очистишь езык..........а пока мы разговариваем на невежественном языке то и накатывать надо без рывков ............рывки-рябь-материя..........материя-столкновения...........зачем?........нам мало одной на всех смерти(перерождения......не важно).........
прикольна встреча двух ничто информации столкнувшихся в ничто и обсуждающих сколько у ничто было денег когда оно имело оболочку

Цитата
.......одно из значений чистоты - волна.
мне это знакомо..........здесь не навреди.......все "хорошее" часто переводится в деньги и имеет конкретную цену.......мы стоим у истоков.......
...срезка грунта-планеровка-разбивка осей будущей постройки..........или того раньше............бессмертные конечно пойдут дальше.........смертные не выйдут за границы видимой вселенной...........иные за границы земли полу-оболочка..........

Цитата
Поэтому очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.

кол-во просмотров косвенно подтверждает обратный процесс..........душевные ощущения зовут народ к поиску........говорящие не на весть каком и как языке.......мы совершенно одинаковы в волновой-чистой части себя.........

но это не значит что мы одинаковы...........в этом и прелесть создания...........одновременно частица-волна..........мы все летим в одном направлении(как все в космосе повинуясь темным материям и энергиям) и всетаки мы разные............
Ты говорил за третью невидимую силу..........вот она нас и примирит не взерая на езыковые непонятки..........для человека необходимо всего 40 дней для выработки привычки........
.......надо четко сформулировать на общепринятом(для начала, с привязкой терминов к конкретному значению)языке .......ЧЕ ПРОИСХОДИТ???!!!

emmiДата: Понедельник, 28.07.2014, 05:18 | Сообщение # 679
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Даже если это полезно в жизни? К примеру как нога, взять и отрубить?

Неее.....не так......ногу без полезно........рубить надо

голову.....если она не соображает, тогда что толку с нее ................)))

Это примерно так.........как вынести мусор из дома.......чтоб не воняло )))

Добавлено (28.07.2014, 00:20)

Цитата Myx ()
Поэтому демократия для меня новая форма управления отстаивающая интересы некомпетентного большинства. Для меня это новый несправедливый способ управления. Но есть и старый, справедливый.

Ну наконец таки......приходит прозрение !

Поздравляю !

Я столько писала об этом.......а ты ноль внимания ).......это все

потому что зациклился на божественном.......да на предках.........)))

Это все паразиты виноваты.......они специально придумали бога.....чтобы

бараны боялись его.......и не мешали им творить свои дела )))

А ты тоже .......попал на удочку.......идешь у них на поводу )))

Добавлено (28.07.2014, 00:34)

Цитата Myx ()
Я не о удивительном, а о строгих правилах. Определённые действия приносят радость, а другие боль. С моей точки зрения эти правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно.

Где ты тут увидел правила......да еще и строгие .............)))

Я уже догадалась......к чему ты клонишь.......что все это по великому
замыслу божьему..................!!!

Только не поняла тогда......какое отношение это имеет к демократии .........)))
В таком случае........и паразитов и демократию......тоже придумал бог .........)))
И чтобы люди на разных языках говорили.......и не понимали друг друга......)))
Так что ли..........................)))

Добавлено (28.07.2014, 00:39)

Цитата Попутчик ()
Лечить надо не язык.......очищать души...

Цитата Попутчик ()
О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать

Во......молодец Попутчик.................правильно мыслишь !!!

Добавлено (28.07.2014, 04:54)
Отвечу вам – ВОЙНА. Война между мужчиной и женщиной, которая началась давно – тогда, когда Богиня ушла с этого мира, удалилась в свою колыбель, оставив улыбку свою в душах женщин. Так, во всяком случае, говорят мифы. И вскоре, когда Темь заползла в души людей – я не знаю, кто или что открыл врата в людские души – началась Война. Самая великая и разрушительная, которая длится уже не одно тысячелетие, но каждый год уносящая миллионы душ. Это война не явна, она укоренилась в нас в привычках, каждодневных обычаях так, что стала незаметной. И этим она и страшна. И вот – люди не могут встретиться, узнать друг друга, счастливых семей единицы…- стоит ли продолжать этот кошмарный список

Так почему, спросите вы, как остановить эту войну?
Я не знаю, как остановить это по всей земле, но верю, что это возможно сделать в каждой семье, если произойдет, благодаря душевному усилию спутников, объединенных в семью, одно маленькое чудо – ОСОЗНАНИЕ.

Добавлено (28.07.2014, 05:18)
Миф о равенстве
Во времена, которые в современной философии и истории считаются «дикими», даже во времена становления мировых религий, среди абсолютно разных культур существовало понятие о «задаче мужчины» и «задаче женщины», которые не противопоставлялись нигде – ни в Китае, ни в Египте – а различались. Лишь после возникновения мусульманства и христианства возникла идея «ущербности», «греховности» женщины по отношению к мужчине. Развитие данного мифа по принципу маятника привело к возникновению такой современной болезни, как феминизм – паразитирующей сейчас на теле общества. В итоге это привело к тому, что мужчина и женщина поменялись местами, то есть не выполняют своего предназначения – мужчина более не является Остом, Колом – вектором, направлением, а женщина – Колом, чашей. А в итоге кол и коло не образуют более единства – Колокола! Нет Совместного звучания Душ! А значит, нет Мира!

ПопутчикДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:13 | Сообщение # 680
Полковник
emmi
Цитата
.........как вынести мусор из дома.......чтоб не воняло )))
с точки зрения большинства - "воняем" мы...............так быть должно - по замыслу????.........я не уверен ("правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно".-Мух),что это окончательный вывод из правил(многие согласны с теорией сотворения).....
...существует вероятность события сл. к чему споры.......
У КОГО ЕСТЬ ВЕЩ.ДОКИ ..........вероятность 1/2 это правило частица-волна........и чаша никогда не склонится в одну из сторон(как гравитация не дает испаряться гелию солнца) - это вечность.............
Цитата
......тоже придумал бог .........)))
И чтобы люди на разных языках говорили.......и не понимали друг друга......)))
Так что ли..........................)))
возможно ты..........но вероятней тебя.........меня...........их..........
бог имя собственное.........многие думают есть вероятность его найти...........иииииииииииии.........здорово что хоть кто-то думает...........если достаточно разумен придет все к тому же 1/2

Я вижу что от моих действий зависит увиденная мною реальность............я ощущаю сильные волны при гневе и радости и т.п...........и я замечаю что вокруг меняется в той же пропорции.......сеешь ветер пожнешь бурю..........
я так же вижу как действуют из вне на направление моих волн............много сил-энергии уходит на преодоление "иные сосут".............

Рано или поздно случиться противостояние в реали...............на мой взглят приходит время волне материализоваться(де Бройль)..........только волне а не танкам пушкам газам автоматам........той чистоте воплощением которой она является

за равенство
 1/2 ............
я за мир..........я против смешения Родов.......
мы из плоти и крови...........но у нас разная чистота............
мужчина - женщина ............. творцы
и т.д. ..........................че упираться в свои же ворота откройте и весь набор информации приведет все туда же 1/2

emmiДата: Вторник, 29.07.2014, 21:18 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
я за мир...

Цитата Попутчик ()

Цитата Попутчик ()

Цитата Попутчик ()
я за мир....

Молодец Попутчик...............!!!

Я тоже за МИР !!!

Добавлено (29.07.2014, 21:08)

Цитата Попутчик ()
.так быть должно - по замыслу????.........я не уверен

Правильно..........по замыслу так не должно быть ............!!!

Добавлено (29.07.2014, 21:10)

Цитата Попутчик ()
правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно".

Ну конечно же.............все четко..........по замыслу !!!

Добавлено (29.07.2014, 21:18)

Цитата Попутчик ()
многие думают есть вероятность его найти.

А чего его искать..............он повсюду........волна вселенского разума.......)))

Цитата Попутчик ()
за равенство

Браво !

Цитата Попутчик ()
я против смешения Родов.......

Вот и правильно............это уже свежий взгляд !!!

MyxДата: Среда, 30.07.2014, 00:26 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Это примерно так, как вынести мусор из дома, чтоб не воняло.
Ага и выбросить его соседу, пусть воняет у него. Нынче это в моде.

Цитата emmi ()
Я столько писала об этом, а ты ноль внимания
А тебе то что? Вы по торе живёте.

Цитата emmi ()
чтобы бараны боялись его и не мешали им творить свои дела
А ты тоже попал на удочку, идешь у них на поводу.
А чего мне родителей бояться, тем более, что они меня любят.

Цитата emmi ()
Где ты тут увидел правила, да еще и строгие.
Кстати, а в телегонию ты чего вдруг поверила, у вас ведь сексуальная революция в чести?

Цитата emmi ()
В таком случае и паразитов и демократию тоже придумал бог. И чтобы люди на разных языках говорили и не понимали друг друга.
Так что ли?
Иногда шагом вперёд есть пинок в зад.
Да.

Цитата emmi ()
когда Темь заползла в души
Смотри, здесь Тень отрицательный герой, но почему обязательно Тень, а к примеру не луч света?

Цитата emmi ()
Нет Совместного звучания Душ! А значит, нет Мира!
Мне больше по духу Ведический образ, где в семье женщина лодка, а мужчина гребец на вёслах. Если гребец грести не будет, то лодка не преодолеет путь, но без лодки гребцу преодолеть путь будет куда трудней. Поэтому в семейном союзе (не в браке) путь преодолеть гораздо легче.

Сообщение отредактировал Myx - Среда, 30.07.2014, 00:33

emmiДата: Среда, 30.07.2014, 01:13 | Сообщение # 683
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Рано или поздно случиться противостояние в реали...............на мой взглят приходит время волне материализоваться(де Бройль)..........только волне а не танкам пушкам газам автоматам........той чистоте воплощением которой она является

Самое главное не лезь в толпу ...................)))
Чаще всего лезут в толпу из любопытства ...........)))
В толпу войти легко...........а выйти трудно )))
Основные механизмы формирования толпы и развития ее специфических качеств — циркулярная реакция (нарастающее взаимонаправленное эмоциональное заражение), а также слухи.
Что послужит детонатором, превращающим сборище мирных людей в агрессивную по своей сути толпу - паника, вызванная стихийным бедствием, пожаром, доведенный до ноты истерии митинг или рок-концерт, боязнь остаться без раздаваемой щедрой рукой гуманитарной помощи, массовое недовольство, - не суть важно. Причины могут быть самые разнообразные и неожиданные.
Важно, что в какой-то момент сто тысяч индивидуальностей утрачивают самоконтроль и превращаются в единый биологический организм, живущий по своим законам, где человеку отводится роль не более чем одной из тысяч молекул, составляющих его. Понятно, что «молекула» не может жить по своим законам, - но лишь по общим. Подчиненность каждого всем - главный закон толпы.
Очень часто после завершения массовых беспорядков люди, вспоминая события прошедших часов или даже дней, удивляются, что они, в общем-то мирные, законопослушные, благовоспитанные граждане, вдруг, съехав с тормозов, бежали туда, куда бежали все, Делали то, что делали прочие, вплоть до преступлений и актов вандализма. Что произошло? Как они до такого докатились? Непонятно.
Очень даже понятно. Человек - животное стадное. Оттого и выжил в экстремальные первобытные времена. Нет-нет, а старые инстинкты дают себя знать. И былой биологический закон - приоритет стаи над составляющими ее индивидуумами - прорывается сквозь налет благоприобретенных цивилизованных привычек.

Добавлено (30.07.2014, 01:13)

Цитата Myx ()
Ага и выбросить его соседу, пусть воняет у него. Нынче это в моде.

Ну если у вас в моде................можешь сделать .............попробуй )))

У нас так не делают ...........)))

Цитата Myx ()
А тебе то что?

Потому что я за весь мир в целом переживаю ............)))

Так не может быть сейчас..........чтобы у тебя было хорошо........а у соседа плохо )))

Я не согласна с первым топиком )...........в моей голове давно уже полный порядок )))

.............................................................................................................................

emmiДата: Среда, 30.07.2014, 05:39 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Цитата Myx ()
А чего мне родителей бояться, тем более, что они меня любят.

А при чем тут родители ?

Мы о боге говорили )...........а может они у тебя боги ?

Цитата Myx ()
Кстати, а в телегонию ты чего вдруг поверила, у вас ведь сексуальная революция в чести?

А у меня своя голова есть..........)))

И телегония действительно работает..........)))

А сексом сейчас во всем мире.....с ума людей сводят )))

ПопутчикДата: Среда, 30.07.2014, 14:39 | Сообщение # 685
Полковник
emmi,

Цитата
Человек - животное стадное.
разумное.......МЫ собираем накапливаем анализируем переводим в иное состояние воплошаем............
Странно как частица мы давно поняли плюсы совмесного выживания........

.......толпе заране задают координаты и она приходит в движение............Я говорил о своем отношении к обществу(мне пофиг) 
здесь наследие предков поможет определить свой-чужой...........НаРОД .........людины............когда не "загоняются"  с изложением идеи-знания
Возможно мы неправы определяя Род как набор физ. характеристик............иногда индеец по духу ближе бледнолицого................
.......... ко времени "Ч" Мы просто соберемся..............не по идейным или иным соображениям...........просто...........не могу-не знаю.............просто...........соберемся...............

это уже не частица преобразованная в волну с большим выходом энергии(как толпа).....быкующая масса вещества с навязаным планом...............

Я надеюсь на наложение-увеличение результирующей ................резонанс................уплотнение................создание частицы из волны..........

Скоро 125000 чел.           в частоте 80000 чел.              еще немного и мы сможем купить место встречи НаРода................не убегая..............придя..............выйдя к Свету...........
Что дальше.............вечность............

MyxДата: Среда, 30.07.2014, 22:33 | Сообщение # 686
Генерал-майор
Цитата emmi ()
формирования толпы и развития ее
Что интересно, вы с попутчиком правы оба, говоря толпа и народ. Всё зависит от силы приложенной к массе людей.
В своё время я задавал вопрос, что есть слава народная. Разбирая значение слова слава (с лавой), где масса людей плавилась психически как лава и была единым организмом. К примеру казаки использовали специальное построение при атаке на превосходящие силы и концентрировали общую психическую силу на центр построения противника вызывая в рядах противника панический страх.
Это явление сознания закреплено в истотном езыке и в имени мальчика Слава.
И обратное применение явление это раздёргивание сознания масс людей...
Цитата emmi ()
У нас так не делают
Я конечно всю Тору не читал, но в части касающейся гоев наслышан. Мусор это вообще семечки... А живя по Торе вы с Арабами никогда не помиритесь.
Цитата emmi ()
в моей голове давно уже полный порядок
Кстати в психбольнице каждый пациент считает, что у него в голове порядок.
Так говорить о себе не скромно, как считаешь?
А состояние душевного покоя тебе известно?

Цитата emmi ()
А при чем тут родители? Мы о боге говорили, а может они у тебя боги?
Земля (планета) матушка, Ярило (солнышко) батюшка, Сварог (Галактика Млечный Путь) дед.
Цитата emmi ()
И телегония действительно работает
А правилами это можно назвать?

Сообщение отредактировал Myx - Среда, 30.07.2014, 22:35

emmiДата: Четверг, 31.07.2014, 07:06 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
..иногда индеец по духу ближе бледнолицого........

Бывает и такое ..............)))

Цитата Попутчик ()
ко времени "Ч" Мы просто соберемся..............не по идейным или иным соображениям...........просто...........не могу-не знаю.............просто...........соберемся...............

И получится толпа............как раз я об этом ................)))

Добавлено (31.07.2014, 06:58)

Цитата Попутчик ()
Я надеюсь

Это хорошо !

Я тоже надеюсь .........................)))

Цитата Myx ()
Так говорить о себе не скромно, как считаешь?

Да..........и даже очень ....)))

Добавлено (31.07.2014, 07:06)

Цитата Myx ()
Кстати в психбольнице каждый пациент считает, что у него в голове порядок.

Я знаю ).........они правильно говорят )))

У каждого свой порядок ................)))

Интересно .......а как ты скажешь о себе.........)))

У тебя порядок.........или нет ?

ПопутчикДата: Четверг, 31.07.2014, 17:58 | Сообщение # 688
Полковник
emmi,
Цитата
И получится толпа............как раз я об этом ................)))

Толпа (производлное) -Толпега об. орл. каз. перм. бестолковый, грубый, неотесанный человек.(толковый словарь Даля)
......." казаки......... концентрировали общую психическую силу на центр построения противника вызывая в рядах противника панический страх.
Это явление сознания закреплено в истотном езыке............."(Мух)
Все Верно в толпе толпеги................бурлящая масса вещества............

мы говорим об одном и том же кол-ве людей...........но...................о различных качественных характеристиках,,,,,,,,,,,,,,,
Одних зазывают ..............других притягивает............
Одни бесятся от непонимания(здеь Село(Зло))............др. увидели Вечность(и пофиг то бог...сварог....будда......ра....и т.д.)
..........."Что интересно, вы с попутчиком правы оба....."(Мух)
Одних учат и они видят плоды труда своего(здесь.: усталость смерть и как следствие могила.....у кого то между еще отпеваие и исповедь).........др. живут в гармонии и наслаждаются ею(а бабло и пр. оно есть его не может не быть) вечно(даже не пользуясь мат-ми благами)...........

я о вторых........
.......термин толпа к не материальной части наших Я не относится.....
.....(народ-опред. я не нашел в талковых словарях есть ссылки лишь на геополитическую привязку здесЬ. общество и в конечном счете толпа)

Есть На()РОД.......Разница очевидна(не так ли EMMI?)...........

Вот наш попутчик Яро-Свет может прекрасно пояснить за волновую приРоду..........Мух переведет на езык предков.......... я тупо пойду в школу.....
.....А Ты?

тем не менее Мы Свои .............те 125000("смотрящих") видимо то же Наши..........
Цитата
.........они правильно говорят.....У каждого свой порядок .........Интересно .......а как ты скажешь о себе.........)))

У тебя порядок.........или нет ?
........один дядька(с пеной у рта и на бодряке) утверждал,что он как работник психлечебницы(он сантехник) дураком быть не может по определению( его бы вычислили медики)...........Мы прикололись(как все просто пояснил) уматный дядька...........

Дочь: "Я стучу молотком на работе" -А где ты работаешь- "Там где стучу молотком"(т.ч. не стоит усложнять)............

Мы все "работники дурки"(как тот дядька).............порядок отсутствует..........т.к. мы беснуемся там где работаем.........

Сообщение отредактировал Попутчик - Четверг, 31.07.2014, 17:59

emmiДата: Пятница, 01.08.2014, 01:32 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
.......термин толпа к не материальной части наших Я не относится.....
.....(народ-опред. я не нашел в талковых словарях есть ссылки лишь на геополитическую привязку здесЬ. общество и в конечном счете толпа)

Есть На()РОД.......Разница очевидна(не так ли EMMI?)...........

Я уже дала определение толпы ................)))

А из народа ..........как раз и создается толпа.............)))

Толпа.........это опасное явление..............)))

В толпу надо входить только лидером ! ).........и вся толпа твоя ..........и веди куда хочешь ! )

А по другому..........лучше избегать толпы )))

Добавлено (01.08.2014, 00:10)

Цитата Попутчик ()
Вот наш попутчик Яро-Свет может прекрасно пояснить за волновую приРоду..........Мух переведет на езык предков.......... я тупо пойду в школу.....
.....А Ты?

Неее.........я там уже была ).......а сейчас я в другой.....военной школе......на войне )))

Да........Яро-Свет......и еще Славян.......толковые ребята.........что то давно их нет.....)))

Добавлено (01.08.2014, 00:21)

Цитата Попутчик ()
Мы все "работники дурки"(как тот дядька).............порядок отсутствует..........т.к. мы беснуемся там где работаем.........

Да.........ты прав ! )........мы все из палаты номер 6 ! )))

Так вот прикинь.........и вспомни начало темы .............)))

Где говорится ........( наведите сперва порядок в своей голове.........а уж потом.........

наводите порядок во всем мире !!! )))...........и в какой то степени это правильно )))

Это и есть Новое Мировоззрение .............)))

Так вот я опять к чему.......Я пишу что у меня уже порядок в голове !

Мух сказал.........что это не скромно........и он тоже прав )))

А кто лучше меня может знать......о моем порядке в голове ?

Так же и в твоей..........кроме тебя )..........Да ни кто ! )))

Поэтому не смотря на не скромность........все зависит от честного ответа.........и плюс

твои поступки ! ).........и делайте выводы................!!! )))

Добавлено (01.08.2014, 00:26)
Вот я например сейчас..................навожу порядок в нашем мире !!!

Добавлено (01.08.2014, 00:29)

Цитата Myx ()
А состояние душевного покоя тебе известно?

Известно !

А состояние душевного покоя..........тоже из головы берется !!!

...............................................................................................

Добавлено (01.08.2014, 00:32)

Цитата Myx ()
А правилами это можно назвать?

Правила люди придумывают сами ).........а это не оспоримый факт ! )))

Добавлено (01.08.2014, 00:39)

Цитата Попутчик ()
Одних зазывают ..............других притягивает............
Одни бесятся от непонимания

Вот по поведению.........и видно как раз...........какой у людей порядок в головах )))

И это должны люди сами осознать.........и исправить своих тараканов в голове )))

Добавлено (01.08.2014, 00:46)

Цитата Попутчик ()
"Я стучу молотком на работе" -А где ты работаешь- "Там где стучу молотком"(т.ч. не стоит усложнять)............

И вот еще раз хочу вернуться к Ломоносову.........не дает покоя.........)))

Да.......ты был прав ).........при желании можно вылезти из любого дерьма !!! )))

Но вот согласись.........что в какой то степени и я была права .........)))

Если один ребенок родился в полном достатке......сытый одетый......в большом городе.........)

А другой....родился например там где идет война..........................)))

И какая будет между ними разница ................)))

Многое зависит от Места.......Времени......и Условия )))

Добавлено (01.08.2014, 01:32)
Каждый из нас — раб. Мы родились в мире, в котором уже были провозглашены какие то ценности. Никто нас не спрашивал, какими мы хотим быть. Да и спрашивать было некого.
И как только в нас сформировалась личность, этот мир натянули нам на глаза. В нас воспитали стремление к хорошей жизни, к самовозвышению над другими. И мы деремся за право хотеть быть такими, какими нас приучили быть, полагая, что это наш собственный выбор.
Каждый из нас — раб. Раб своих желаний, своих стремлений и своей картины мира. Мы закованы в цепи самоотражения и не видим в этом мире свободы. Мы ее даже не ищем.
Сделайте одно маленькое ментальное упражнение. Представьте, что больше не к чему стремиться. Скажите себе, что все, что вы имеете — это предел желаний. Внушите себе: “Я все успел сделать. Я дошел до конца пути.”
Если вы сможете убедить свой разум в этой идее, тогда беспокойный ум наконец-то заткнется. И тогда, сквозь непроницаемый пласт мусора в нашей голове, вы начнете слышать настоящий голос свободы. Голос вашего сердца.
Желаю вам выбраться из рабства себя самих. Да будет так.
Алексей Похабов
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/rabstvo/201 … z394SOUBxk

ПопутчикДата: Пятница, 01.08.2014, 02:44 | Сообщение # 690
Полковник
emmi
за толпу.........
останемся при своих...............придешь с войны приезжай в гости............думаю Ты увидишь НаРод(не толпу грубых неотесанных людин)...........
трудно через прицел рассмотреть все краски мира(порой не понятно кто есть враг.....кто есть друг видно)...........
толпы лучше избегать ты права.......
.......как из одной пылинки рождаются звезды так и Род концентрируется вокруг Невидимой объединяющей силы - НаРод..........
........с толпой другой-обратный процесс..........в толпе легко пощупать,услышать и т.д. конкретную силу материи..............
........Как думаешь в чем отличие общества(здесь.как ты его видишь) от толпы(здесь.как ты ее знаешь)??????????
Цитата
сейчас я в другой.....военной школе......на войне )))

Не забывайте учиться...........(напутствие профессора после сдачи нами дипломных работ)......
в твоей школе как раз учат отличать толпу от НаРода..........я там был..........только не заиграйся...........

за свою голову.........
в том и фига..........мы докатились до ощущения пустоты(не все)............но мы должны узнать что есть и дальше....................т.ч. если ты не понимаешь и не можешь объяснить давно знакомые вещи - это и есть порядок в голове............значит у тебя уже достаточно знаний для признания своей безграмотности здесь понадобятся совсем др.учебники...........
Цитата
Это и есть Новое Мировоззрение .............)))
потом узнаешь - это один маленький шаг для Человека-разумного............разум-порядок в голове или есть или нет (одни при встречи убьют будду.....др. падут ниц)..............в итоге нас всего двое(1/2 мы много говорили о дуальности)............с кем решать каждому..........
Цитата
......исправить своих тараканов в голове )))
каков бы нибыл "таракан".........он приведет в один из 2-х станов...............ты или темнота или свет .........поглощаешь или излучаешь.......ч.дыра или звезда(затем "белый карлик")..........
каждый важен............каждый часть гармонии...............

есть вещество(масса...толпега) и единственный путь превротить его в хоть какую нибудь волну - это спустить курок..........
Цитата
.....другой....родился например там где идет война..........................)))

дети смеются по одним поводам не зависимо от места рождения..........одни получат один опыт др. другой...........что посеешь то пожнешь

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 46 из 52«1244454647485152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Русские, никогда не пили алкоголь!

(24)

Недавно к нам пришло письмо от Александры

(12)

Пиво не является напитком

(9)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(18)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Что происходит в кастрюле?

(6)

Телевидение наносит вред развитию речи

(2)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(15)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi