ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Воскресенье, 24.09.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 34 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 52«1232333435365152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Четверг, 29.05.2014, 13:09 | Сообщение # 496
Полковник
Статус: Offline
emmi
Извини не догнал большую часть сказанного тобой........
За энергию - верно, любое движение, тем более битва это расход жизненных сил......в Пустую ли - здесь вопрос......Мне пофиг я не жадный..
Идти в лобовую это потуги молодости, изучить понять,отточить навыки и ударить в сердце, сразу на глушняк.....
Сейчас зализываю раны от очередного гемора, всегда приходят на помощь люди идущие рядом, иногда не знаешь зачем подарена встреча с попутчиком, в бою доходит - все не просто так.......
Рассуждения о смысле считаю излишними просто делаю т.к. по другому не могу поступить......."премудрый пескарь" - мне не товарищ......   Кстати все удачно завершилось..........

emmiДата: Пятница, 30.05.2014, 00:23 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Скромность, это одна из ступеней на пути к познанию. Через неё придётся пройти каждому.

Думаешь я против скромности ?

Я через нее уже прошла...............)))

А сегодня пачками расстреливают скромных людей .......)))

А другие скромные.......советуют бросить курить им )......а то по

статистике от сигарет много погибать стало............)))

Как раз своевременно......ДА ?

А на протяжении десяти лет.......эти же скромные рекламировали

сигареты и пиво .............))).........Классно.......ДА ?

И те кто стреляет.......они тоже очень скромные ребята..........)))

А ты наверное живешь на Луне...........?

Добавлено (30.05.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Попутчик ()
Идти в лобовую это потуги молодости, изучить понять,отточить навыки и ударить в сердце, сразу на глушняк....

А что........так сильно достали ?

ПопутчикДата: Пятница, 30.05.2014, 06:46 | Сообщение # 498
Полковник
emmi
За Бога.....
Цитата
Слово "Бог" в печати веков было то под запретом .......
Мы не можем исключить ВЕРОятность существования. Вопрос КТО ОН(даже не где)???
Знаю и проверял на верняка Мы носители огромной энергии позволяющей изменить реальность каждого владеющего, в отдельности, но КТО меняет реальность ВСЕХ.....Для меня тупик.....Много жуванины по этому поводу....Почему не Видим очевидного, сходства в ключевых моментах(правильно ли вообще расставляем приоритеты) мне не понятно.......На мой взгляд свой-чужой определяется на уровне Ощущений и не важно какими словами(надо ли вообще произносить вслух звуки) мы пытаемся заявить о себе, по умолчанию Мы видим себе подобного и он Видит тебя.........
Тут на остановке подошел чел и говорил о Мире без зла, о возможности Царствия Добра, прикольно Как он собирается отличить одно от другого в без альтернативном Мире.....Мы с ним так и не поняли механизма отбора.....однако понятно, идем в одном направлении........

За политиков....
Цитата
..им как раз таки и нужно изгонять бесов !!!
Они и есть бесы.....Кому служат, выяснить гораздо интересней......
Заметь как грамотно Нас подвели к воспоминаниям(ли????) о Славянских корнях, арийском начале, о новом видении мира, о прочих вещах которые были когда-то - Все то, что не возможно проверить, но зато теперь многие уверенны и будут отстаивать с пеной у рта, что Арийцы(пример) существовали, лимурийцы не имели физ.оболочки, Род и Солнце единственные правильные идолы и т.д........только тот кто познал бесконечность может позволить себе ждать........Всему свое Время........
Время приходит исполнить пророчество о Великой Битве и Мы уверены в непоколебимости этого т.к. навязанные нам признаки якобы проявляются.........Бесконечная история....Все возвращается на круги своя.......И снова Золотая,серебряная......ЭРЫ, водолейные-рыбные периоды.......начало религий и цивилизаций........В Итоге управление всем и вся, В Вечности.......(Но это темные)...... Есть и другие, ведь Мир гармоничен........

За иных.....

Цитата
......так сильно достали ?
Смотря кого выбираешь.....Равный по Силе может достать....превосходящий даже ранить или раздавить....прочих просто не замечаю(те как правило считают тебя психом-одиночкой им так спокойней и мне тоже).Предпочитаю вторых......Именно тот пинок(Мух) который позволяет с ускорением идти вперед и открывать новые грани Бесконечной истории......Достали НЕТ -  просто устал пришло Время отсидеться, цель ясна(Мир во всем Мире smile )...надо поразмыслить над задачами sleeping

MyxДата: Пятница, 30.05.2014, 16:52 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Цитата emmi ()
А ты наверное живешь на Луне?
Живущему ради удовлетворения чувственных наслождений, понятие скромности не ведомо. Ведь для понимания скромности нужно перешагнуть через себя (беса).
Цитата emmi ()
А сегодня пачками расстреливают скромных людей
Скромный человек не попадёт на линию огня, ведь он вне поля интересов алчности и жадности.

Цитата emmi ()
А другие скромные.......советуют бросить курить
Скромный человек не станет навязывать свою точку зрения.

Цитата emmi ()
А на протяжении десяти лет.......эти же скромные рекламировали сигареты и пиво. Классно ДА?

И те кто стреляет они тоже очень скромные ребята
Наши предки представляли образ мышления двоичным. Оперирующим понятиями да и нет (блин на трёх слонах). Попробуй успокоиться и разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет. И станет понятно, что написанное тобой имеет отношения не к скромности, а её отсутствию.

Добавлено (30.05.2014, 09:57)
Цитата Попутчик ()
КТО ОН
Древнерусская буквица И церковнославянская азбука
он - Нечто; отделение священного от земного; нечто самостоятельное.
Азбучные истины. Найди в Интернет. Там каждая буквица целый философский трактат для современных мудрецов, который предки наши понимали с младенчества. А ведь буквица фундамент для понимания основ мировоззрения.

Цитата Попутчик ()
но КТО меняет реальность ВСЕХ.....Для меня тупик.
Давай заменим слово "меняет" на "формирует". Условимся, что время и пространство появилось в момент, когда две независимые частички встретились и начали взаимодействовать. А привлекло их внимание нечто прекрасное по сравнению со старой действительностью. То есть красота и поступки каждого формируют реальности для каждого. Где путь к красоте есть аль, а её частички в познании реаль.

Цитата Попутчик ()
Как он собирается отличить одно от другого в без альтернативном Мире
Представь, что зло, это что то тобою ещё неизведанное, сверх твоего понимания. А что нужно, для познания неизведанного? Задорнов знает 32 слова о наблюдении, такие как смотреть, наблюдать, глазеть, зырить... Видно не зря предки наши уделяли столько внимания этому. Нужно познать неизведанное и оно не сможет стать для тебя злом. К примеру в детстве у меня было много страхов, но со временем, познавая мир, к многим из них теперь я отношусь со смехом.
А закрепить познанное поможет жизнь, которая сформирует события для тебя, на которые ты должен реагировать и создавая себе реальность.
Горе: го - движение; ре - повтор
Горе - повтор передачи патока знаний, жизненных уроков
А чувства помогут понять, на правильном ли ты пути.

Цитата Попутчик ()
Они и есть бесы.....Кому служат, выяснить гораздо интересней.
"Бес" в обратном слоговом прочтении даёт слово "себе"
То есть бесы служат себе, а управляют бесами желания. Дальше объяснять надо?

Цитата Попутчик ()
только тот кто познал бесконечность может позволить себе ждать........Всему свое Время.
А чего ждать знаешь? Загляни в себя, поразмысли, прислушайся к приходящим мыслям, ответом есть ключ к твоему ближайшему будущему.

Цитата Попутчик ()
пришло Время отсидеться, цель ясна (Мир во всем Мире )... надо поразмыслить над задачами
Отсидеться не выйдет. В эпоха волка зачистят всю нежить и ниже. Самосовершенствование и чем меньше тебя держит в этом мире, тем проще. Понятно, есть долг и обязанности. Но спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся.

Сообщение отредактировал Myx - Пятница, 30.05.2014, 16:52

emmiДата: Суббота, 31.05.2014, 08:08 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
цель ясна(Мир во всем Мире

Вот это правильно !

Добавлено (31.05.2014, 08:04)

Цитата Myx ()
понятие скромности не ведомо.

Я давно знаю кому оно не ведомо ..............)))

Добавлено (31.05.2014, 08:08)
Не хочешь видеть парадоксов ?

MyxДата: Суббота, 31.05.2014, 09:11 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Не хочешь видеть парадоксов ?
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опытсын ошибок трудных,
И генийпарадоксов друг

Повторюсь, наши предки представляли образ мышления двоичным. Оперирующим понятиями да и нет (блин на трёх слонах). Разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет, и парадоксы исчезнут.

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 31.05.2014, 11:19

emmiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:34 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет, и парадоксы исчезнут.

О ....ДА ! )........Я уже поняла........что ты так и делаешь ! )))

Поэтому я и сказала.........

Цитата emmi ()
А ты наверное живешь на Луне...........?

И все Земное.......тебя как бы не касается ............)))

Цитата Myx ()
наши предки представляли образ мышления двоичным

Да ...........Ваши предки молодцы !

Короче.......Все ТО......на что ты не можешь повлиять......просто

выброси из головы )......и все ! )......и живи спокойно !

Супер ! )..........Браво вашим предкам !

MyxДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:32 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Короче.......Все ТО......на что ты не можешь повлиять......просто выброси из головы )......и все !
А тебе хочется влезть в жизнь каждого, не взирая на то, что нанесёшь вред большинству? Да и с чего ты взяла, что большинство захотят усмирить свои алчные желания, чтобы мир вокруг стал прекрасней? Слышала пословицу, горбатого исправит только могила?

Цитата emmi ()
И все Земное.......тебя как бы не касается
Рас уж я здесь, значит это в первую очередь нужно мне. И что то мне подсказывает, что каждый должен делать своё дело. Демон демоническое. Бог божье. А люди людское. Поэтому, чтоб быть максимально полезным, нужно овладеть умениями, чем больше, тем лучше, как мне, так и окружающим.
Современная модель мироустройства утопична. Она развела большое количество нежити и нелюди.
Жизнь рано или поздно проверит каждого в своём котле событий. Хотелось бы быть готовым, к этому моменту.
Но всему своё время.
И Слава нашим мудрым предкам.

Цитата emmi ()
и живи спокойно !
Я бы заменил слово "спокойно" на "гармонично".

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 01.06.2014, 11:31

ПопутчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:32 | Сообщение # 504
Полковник
Всем привет!!!!
Myx

В сооб 502 Ты все правильно поправил,Конечно, сеещий ветер пожинает бурю......И конечно отсиживаться я не собираюсь.......за бесов красиво - и вообще гладко стелишь ...........
за азбуку Я слышал..............
Наши - ваши предки......вот тут непонятка.......предки по факту не наши, скорее народа живущего до нас, на территории России, Мы слишком мутные.........
В состоянии ли Мы вообще выстроить систему не оперевшись на знания предков......Словами которым нас научили современники, базируясь на знаниях и наблюдениях современных исследователей.......понятно, что без прошлого нет будущего, но говорить буквицей и т.п. - это перебор........ даже понимая всю ж..у современного устройства мы так и не поможем др. другу, просто не поймем 

по жизни стараюсь равно сеять бури и нести тепло.......Трепет не на шутку, но и утешает равно......Видеть зло - здесь Ты прав в двойне, но мне интересней не создавать для него почвы и я тоже от части Зло в глазах злюк.......

MyxДата: Вторник, 03.06.2014, 18:56 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Наши - ваши предки......вот тут непонятка.......предки по факту не наши, скорее народа живущего до нас, на территории России, Мы слишком мутные.
А ты не обрезай память, поломай заборы в голове построенные паразитами. Представь, что время циклично и не имеет ни конца, ни начала. Если мутный, то сбрось оковы и очистишься. А оковы поможет сбросить понимание как стал мутным. Вот тебе и временной цикл.

Цитата Myx ()
В состоянии ли Мы вообще выстроить систему не оперевшись на знания предков
А зачем изобретать велосипед?

Цитата Попутчик ()
...говорить буквицей и т.п. - это перебор...
...мы так и не... др. другу... не поймем...
...я тоже от части Зло в глазах злюк...
 А кто мешает изучить буквицу и говорить с окружающими на том езыке, который им понятен? Начнёшь изучать буквицу, появятся единомышленники. Появятся единомышленники, будешь смотреть на злюк с сочувствием и не сможешь стать злом для них.

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 03.06.2014, 18:56

emmiДата: Среда, 04.06.2014, 01:02 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Слышала пословицу, горбатого исправит только могила?

Слышала ...............)

Но только звучит так ..............горбатого .....и могила не исправит !

Цитата Myx ()
А тебе хочется влезть в жизнь каждого, не взирая на то, что нанесёшь вред большинству?

Делать мне больше не чего .....................)))

Цитата Myx ()
Современная модель мироустройства утопична.

Утопично...........здесь не подходит.............)))

А ты можешь повлиять.......................?

И я тоже не могу................................)

Добавлено (04.06.2014, 00:43)

Цитата Myx ()
И Слава нашим мудрым предкам.

Вечная Слава ! )

Цитата Myx ()
Я бы заменил слово "спокойно" на "гармонично".

Не получится..................)))

Цитата Myx ()
А кто мешает изучить буквицу и говорить с окружающими на том езыке, который им понятен? Начнёшь изучать буквицу, появятся единомышленники.

Не морочь голову человеку с буквицами .....................)
У него и так буря в голове...........а ты его в дебри тащишь )

Добавлено (04.06.2014, 00:55)

Цитата Myx ()
Азбучные истины. Найди в Интернет. Там каждая буквица целый философский трактат для современных мудрецов, который предки наши понимали с младенчества. А ведь буквица фундамент для понимания основ мировоззрения.

А......вот теперь я поняла......почему до тебя так трудно доходят простые слова .....)))

Ты замарочился на буквицах........и поэтому все перековеркиваешь ................)))

Добавлено (04.06.2014, 01:02)

Цитата Попутчик ()
но говорить буквицей и т.п. - это перебор........ даже понимая всю ж..у современного устройства мы так и не поможем др. другу, просто не поймем

Так вот именно !

И это вовсе не к чему...............)))

И так с трудом понимаем друг друга ............а потом и вовсе )))

ПопутчикДата: Четверг, 05.06.2014, 05:33 | Сообщение # 507
Полковник
Myx,
Время циклично, факт.....вот это меня немного раздражает.....повторение.......По идее мать учения, ан нет, снова и снова тупим и конечно повторим путь цивилизаций прошлого......Не покидает мысль, что некоторые осознав это научились использовать эту особенность в корыстных целях, а значит ее можно использовать и против корысти............
За буквицу Ты прав, ее использование продвинет понимание......Как донести до бесов(никак) и тут возникает мысль вернуть кесарю кесарево, только их не уменьшается и снова бесконечная история......Может просто скинуться баблом(как евреи когдато) и купить шмат земли, по крайней мере так можно показать(всем), что может быть и по другому......

Память.....я к ней возвращаюсь и не перестаю удивляться повторам......Я строитель и одно из правил создания проекта работа со знаниями предков, всегда смотри, что было до.....Нас этому учили, так почему Мы до сих пор не видим(в обычной советской школе закладывались все необходимые азы) Прикольно работник говорит:не придумывай.....Приносишь учебник за 5-6 класс и говоришь дядя Ведь ты тоже это учил.........Нам дали достаточно информации, к сожалении многих надо учить ею пользоваться(разум)......

Я требую от подчиненных проговорить последовательность действий, иногда встречаю сопротивление странно в армейском уставе он обязан повторить приказание(и это нормально), то же вне армии почему-то удивляет......И вот дядька начинает, крича Мы всегда так строили....И уже не слышит доводов(даже документальных), что всегда(а порой это десятки лет стажа) он гнал брак и как профессионал шел по неправильному пути(Блин абсурд)......

ЧТО ЕСТЬ АБСОЛЮТ, КАКОВО ФИЗИЧЕСКОЕ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЕ???

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ВЫЛОЖЕНА ДОРОГА В АД?????ЧТО ЕСТЬ АД?????

Добавлено (05.06.2014, 05:33)
За абсолют
"Тогда он согласился; тихо плача, снял пиджак, мы откатили рукав его праздничной жениховской сорочки и впрыснули ему морфий...........
Морфий помог быстрее, чем я ожидал....."(М.А.Булгаков;рассказы.,"Вьюга".,изд. "Правда 1989г")

Запрещаются распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также распространение иной информации, распространение которой запрещено федеральными законами."(закон "О СМИ" гл 1 ст.4)
Бесы......Да,ПО ЛЮБОМУ!!! 

бесконечная история( из(по) Тор) цикла и продуманности последовательности действий.........
45г дон.э.- Юлианский календарь
5-7в.в. - канонизация Нового завета
9в. - Создание Кирилицы
10в. начало официальной истории Русской Церкви
1672-1725г.г. Правление Петра1
1917-1992гг СССР
1999г - Закон о Запрете свастики(в т.ч. Славянские символы напоминающие очертанием)
2014 - цензура в СМИ

Как последовательно подводили людин к всеобщему принятию.....(Как пример абсурда:1935г. Нюренбергские рассовые законы,на выборах 1939г. нацисты набрали около 2% голосов.3 места в парламенте....в 40-м уже оккупировали Данию)......
.просто идеальная система организации.........приемственность действий удивляет.........ощущение написанного и воплощаемого одним автором или заранее установленный алгоритм четко выполняемый...........Раз так работает и обратный механизм......Можно долго тянуть с его созданием..........приходит время когда мы увидим существование дуальности без частностей ДОБРО-ЗЛО и конечно наши инстинкты доведут до открытого столкновения по сути превращая праведником в грешников.......и конечно должен появится носитель Слова (судья)..................

Сообщение отредактировал Попутчик - Среда, 04.06.2014, 03:13

MyxДата: Четверг, 05.06.2014, 12:41 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Цитата emmi ()
звучит так...
Ясно

Цитата emmi ()
А ты можешь повлиять?
В одиночку нет, но с единомышленниками да. А вообще мир уже меняется.
Цитата emmi ()
И я тоже не могу
И ты тоже можешь, когда поймёшь как.

Цитата emmi ()
Не получится.
А ты попробуй и получится.

Цитата emmi ()
Ты замарочился на буквицах........и поэтому все перековеркиваешь.
emmi, твоя жизнь и тебе решать, я тебе ни чего не навязываю. Но ты пришла на этот форум не из за хорошей жизни. Ведь чего то ищешь. А в буквице есть и логика и гармония которая привлекает внимание. И что я перековеркиваю, может то, что бес служит не себе а окружающим?

Цитата emmi ()
У него и так буря в голове...........а ты его в дебри тащишь
А ведь буря пройдя через дебри успокоится. Не так ли в природе?

Цитата emmi ()
И так с трудом понимаем друг друга
И кто то наживается на этом и прилагает не мало усилий, чтоб мы и дальше друг друга не понимали.

Добавлено (05.06.2014, 10:30)
Цитата Попутчик ()
повторение.......По идее мать учения, ан нет, снова и снова тупим и конечно повторим путь цивилизаций прошлого......
цивилизация:
ци - энергия
вили - поток разъединения
за - последовательность
ци - энергия
цивилизация - разъединённая первичная энергия

Всё сходится. Есть целостное знание, человек без опыта, пытаясь овладеть знанием, делает одну попытку (цивилизацию), затем вторую (цивилизацию), третью (цивилизацию)... И приходит к пониманию целостного знания. Вот тебе цикл обучения. В масштабах народов процесс гораздо дольше жизни одного человека и это гармонично с процессами в космических масштабах.

Цитата Попутчик ()
Не покидает мысль, что некоторые осознав это научились использовать эту особенность в корыстных целях, а значит ее можно использовать и против корысти.
Корысть бывает разной, как во благо общества, так и во благо только себя (беса). От сюда и сокрытие информации, закон об авторских правах... В результате это приводят к появлению корпораций каждая из которых изобретает "велосипед" в тайне от общества.

Цитата Попутчик ()
Как донести до бесов(никак)
Для этого надо понять, что сознание и тело не одно и тоже. Где сознание управляет телом, а тело инструмент в познании мира. И что бы победить беса (себя) нужно начать работать над совершенствованием сознания и тела.

Цитата Попутчик ()
вернуть кесарю кесарево, только их не уменьшается и снова бесконечная история
Поэтому стоит оставить всё как есть и не уподобляться чуждым нам. Заняться самообразованием, помочь в этом нуждающемуся, и при достижении критической массы единомышленников провести культурную революцию.

Цитата Попутчик ()
Может просто скинуться баблом(как евреи когдато) и купить шмат земли, по крайней мере так можно показать(всем), что может быть и по другому.
Используя паразитарную идеологию один бес может в лучшем случае покорить другого, но в людом случае останется бесом. Вспомним народные сказки, когда герой побеждал дракона и потом сам становился драконом. Поэтому в первую очередь нужно победить себя (беса).
А противопоставлять себя всему миру бесперспективно. Ресурсов на отдельном участке территории гораздо меньше чем на всей земле. Поэтому нужно искать объединяющие нас качества, пока наш враг нас разъединяет и ссорит.

Цитата Попутчик ()
Нам дали достаточно информации, к сожалении многих надо учить ею пользоваться(разум).
Кстати о информации. Спинной мозг называется мозгом, по той причине, что он есть местом хранения генетической информации семи поколений. Методик разархивирования информации масса. Как минимум необходимо держать спину прямо и не горбиться. Спинной мозг, как жёсткий диск в компьютере. А головной мозг всего лишь инструмент сбора информации от органов чувств.

Цитата Попутчик ()
И вот дядька начинает, крича Мы всегда так строили...
Стоит понять разницу между работой и трудом. Изначально человек раб своих желаний. Но со временем, понимает, чтоб удовлетворить свои желания нужно что то делать. И начинает работать. Достигая совершенства в чем либо, становится мастером своего дела. Совершенствуя свой жизненный опыт, человек начинает создавать прекрасные вещи не ради удовлетворения своих желаний, а ради самой красоты. Вот это и есть труд.
Большинство работает ради денег. Поэтому они хотят получить денег и остаться в покое. И любые изменения на работе их раздражают, ведь цель деньги для удовлетворения своих желаний.
Заметь, капиталистам не нужны трудящиеся, им нужны рабочие. Где рабочий имеет один корень со словом раб (желаний).
Но в любом случае, работа куда лучше, чем лень, и ступенька на пути к труду.

Цитата Попутчик ()
Блин абсурд
Всё гармонично, при соответствующем мировоззрении. А к лодырями нужно относиться соответственно, при чём не ссорясь с лодырями, а подталкивая их к пониманию, ненавязчиво, методично.

Добавлено (05.06.2014, 12:41)

Цитата Попутчик ()
увидим существование дуальности без частностей ДОБРО-ЗЛО
В мировоззрении наших предков, троичность. Где третья составляющая грань между добром и злом, которая и управляет ими. Это те три слона которые поддерживают блин. Поздравляю, ты вышел на триединство материи. emmi пока топчется на блине.

Сообщение отредактировал Myx - Четверг, 05.06.2014, 12:27

ПопутчикДата: Четверг, 05.06.2014, 17:50 | Сообщение # 509
Полковник
Myx
Цитата
....... это гармонично с процессами в космических масштабах.
 большое Виднее .....Зарождение......проходит одинаково в любых масштабах....... наше зарождение и последующие 9мес. .....от первого вдоха зависят все последующие процессы жизненного цикла......Тоже висну на масштабах так легче понять неделимое(здесь частица)........
Цитата
........работать над совершенствованием сознания и тела
В здоровом теле здоровый дух........Любой способ систематизации(дисциплина) поступков принесет плоды.........
Цитата
.........искать объединяющие нас качества, пока наш враг нас разъединяет и ссорит
Поэтому мы здесь, не так ли.............по сути важны мотивы.........За Землю, Скольких пошевелило Нечто(сколько нас....)?
  За работу
Вообще не понимаю мазохистов........мне приятно направление деятельности(цифры) прикольно их материализовывать......
Ненавязчиво пусть РОДители подталкивают.........Конечно худеешь(в прямом смысле) от многого

Вышел на триединство.....Хм.........кто сказал что я здесь не был до.........только по словам.......кому нужны слова?

MyxДата: Четверг, 05.06.2014, 19:20 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
сколько нас?
Посмотри вокруг и увидишь.

Цитата Попутчик ()
Ненавязчиво пусть РОДители подталкивают.........Конечно худеешь(в прямом смысле) от многого
Нам нужно учиться не ссориться, а приобретать единомышленников. В этом поможет понимание, и как следствие уважение, уровня развития каждого.
Наши предки умели и убивать с любовью. От них пули отскакивали, что приводило врага в бешенство.
Но до достижения такого уровня развития нужно не мало трудиться над собой.

Цитата Попутчик ()
кому нужны слова?
Если слово есть инструмент передачи мысли на расстояние, то слова нужны единомышленникам.

Сообщение отредактировал Myx - Четверг, 05.06.2014, 19:20

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 34 из 52«1232333435365152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(10)

КАК УБАЮКАТЬ МАЛЫША БЫСТРЕЕ

(5)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(3)

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(196)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(196)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi