ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Среда, 20.09.2017, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 17 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 52«1215161718195152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Суббота, 15.02.2014, 17:08 | Сообщение # 241
Полковник
Статус: Offline

Цитата
можно сказать что просто звук )))
 извольте:
Всем известна "теория большого взрыва". Предположим: Слово-Бог - это взрыв сверх новой.....И Был СВЕТ!
К сожалению, я не мастер слова, да и зачем, все уже сказано, написано...и т.д. остаётся выбрать наиболее близкое вам, для меня - это тексты св. писаний(не имеет значение религия). Ёмко,доходчиво,точно в цель, конечно, надо учесть старание лжепророков по искажению смысла и силы Слова.
Тем не-менее, для описания физ.процессов(позже доказанных наукой) вполне подходят. Вывод:зачем тратить время, на доказательства и без того известного.

Цитата
Кто вам это сказал ? Где оно было ? 
 Логично предположить в космосе, на тот момент пустом и тёмном. Поэтому утверждения "сатанистов" о перво-родности, не лишены смысла...первым была тьма. Она остаётся основным "поддержателем" космического порядка: тёмная материя, чёрные дыры и т.п. Идеальная система и только два неизвестных....

Цитата
смотря чего берем за основу
"состояние покоя(состояние Неопределённости). Полагаю, если постараться описать покой, Наши выражения будут схожи.
Для меня это точка отсчета" - извините, повторяюсь. Как только она будет достигнута в идеале "мы сможем с вами принять общую точку зрения......и тогда
наша ИСТИНА будет общая...." (Если выстроить сказанное в данном порядке наши слова вторят др.другу и уже явно об одном?)

Цитата
Каждому......свое ! ))
Возможно. Но для меня существует только две крайности. Всё остальное мелко, тупо, ничтожно, энергоёмко и т.д.

Цитата
А зачем ?
 "Так мы можем просчитать и определить свойства всей конструкции."(тер.мех). Яро-Свет  привел пример расчёта(приложил Силу, накидал токи, поля и пр. воздействия и прекрасно описал свою "конструкцию")

Добавлено (15.02.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата
"Всякое бывает..........и мощнее.......и слабее ..........)))"

Имея частицу Бога в себе (образ и подобие, Чистой "энергии") Мы не можем являться материей - по определению(в полной мере).
Вывод: законы физики-материального не подходят под описание Человек. Применяю законы относящиеся к телам имеющим др. агрегатные состояния( скажем Свет).  Планк, Гюйгенс доказали дуальность Света Т.к. Мы видим др.друга... Мы точно не Волна..."Сосед" под опр. Наблюдатель не подходит слишком мал...Наличие прототипа(первого), находящегося среди Нас (как в к.ф."люди в чёрном" вселенная на поясе Ориона(кота)), одновременно
большого и ничтожно малого, не исключена.  Это один из фундаментальных вопросов. Уверен, нахождение ответов на подобное, даст возм. создать общество с поистине новым мировоззрением.
Т.ч. для Меня Бог, Свет и т.п. и есть проще. Любой знает или ощущает о чём речь.
Зачем делать сложным то, что проще простого........

Сообщение отредактировал Попутчик - Суббота, 15.02.2014, 17:21

emmiДата: Суббота, 15.02.2014, 20:23 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Всем известна "теория большого взрыва". Предположим: Слово-Бог - это взрыв сверх новой.....И Был СВЕТ!

Попутчик...........если был взрыв......то был не только Свет....но и Звук )))
И зачем мы так Предположим: Слово-Бог .......?
Где оно было это слово ?

Цитата Попутчик ()
Поэтому утверждения "сатанистов"

Ну что за бред ?
Какие сатанисты ?

Цитата Попутчик ()
мы сможем с вами принять общую точку зрения......и тогда
наша ИСТИНА будет общая...." (Если выстроить сказанное в данном порядке наши слова вторят др.другу и уже явно об одном?)

Ну это другое дело )......согласна ).....и я тоже самое говорю )))

Добавлено (15.02.2014, 20:23)

Цитата Попутчик ()
"Так мы можем просчитать и определить свойства всей конструкции.

Ой.....ну и это тоже ни к чему )))
Дух....Душа......все это условно.....для разговорной речи )))
Цитата Попутчик ()
Имея частицу Бога в себе

Цитата Попутчик ()
Т.ч. для Меня Бог, Свет и т.п. и есть проще. Любой знает или ощущает о чём речь.
Зачем делать сложным то, что проще простого........

Ну теперь я поняла ).....вы без Бога ни куда.............)))

А для меня Бог.......это чистая абстракция придуманная людьми )))

В этом наша ИСТИНА не совпадает )))

А от сюда и мировоззрение у нас получается разное )))

Яро-СветДата: Суббота, 15.02.2014, 20:23 | Сообщение # 243
Лейтенант
Сначала было Слово, но Слово, только начало Творения.

Скажу так: Человек сначала мыслит словами, потом фразами, понятиями, образами, блог понятиями, чистым огнём, мгновениями времени, импульсами Духа. Всё!.. далее движение Мысли переходит в движение Духа, человек становится Творцом-Творением, то есть Духом Предвечным, он становится вездесущим и всемогущим.

Творец становится Творением и возрождается в Творениии Творцом. Это же так просто, если не ползать на коленях перед всякими образами смерти.

Творец стал человеком, чтобы человек возродил его в себе, как Творца-Творение.

Человек не является волной? Почему? любая материальная частичка - это волна высочайших частот колебаний, только и всего, а пространство эфира - это волна сверхнизких частот колебаний. Материи, как таковой нет, есть импульсы силы в ткани Души Творения высоких частот колебаний.

Вам я одно хочу посоветовать: развивать в себе мысль и мышление (смекалку), а не упираться в эзотерическо-религиозную муть. Всё здесь и сейчас, и всё в тебе, как и во мне. А пока, уж извините меня, вы даже словами мыслить не умеете, живёте инстинктами. Что-то объяснять не имеет смысла.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2  тут есть всё  под фантези так же рассыпаны зёрна Истины, а дискутировать на разных языках не имеет смысла.

emmiДата: Суббота, 15.02.2014, 20:32 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Цитата Яро-Свет ()
Сначала было Слово, но Слово, только начало Творения.

Ну воооот................и опять СЛОВО !

Добавлено (15.02.2014, 20:32)
Я так и не поняла.........где вы все видите СЛОВО ?

Яро-Свет...........от вас я вообще не ожидала )))

ПопутчикДата: Воскресенье, 16.02.2014, 06:59 | Сообщение # 245
Полковник
Цитата
...то был не только Свет....но и Звук
 Вот поэтому:
1 творение: небо и земля.  Волна была первой (не в звуковом диапазоне). Понятно, что колебания вывели систему из покоя и сжали пространство (исказили). Видимо это ед. случай когда Волна иного рода опередила свет.
.....4,5 Свет и день- вечер: Дошла световая волна, она же затем скорректировала ось земли(день,вечер). Я не уверен, что слово Звук подходит для вакуума (даже вакуум к первородному состоянию не подходит). Звук не мог передаваться поэтому, Слово наиболее подходящее определение(не совсем звук, ещё и информация, волна и т.п.)

Цитата
Где оно было это слово ?
 В этом и "головняк" и ещё один фундаментальный вопрос: "Что это НЕЧТО(пустота)".

Цитата
Какие сатанисты ?
 Здесь все сторонники теории Тьмы(сама Тьма - это лишь отсутствие Света здесь не более). Вы заметили значение Слова.

Цитата
..и я тоже самое говорю...... Дух....Душа......все это условно.....для разговорной речи
Слова соответствующие не определённости....и для речи, и для того, чтобы показать нашу беспомощность в четком определении процессов, связанных с этими терминами.

Цитата
В этом наша ИСТИНА не совпадает )))
 Истина не может не совпадать по определению - она одна для каждого, др. дело нам трудно её отыскать. Я, не ощущаю негатива в общении, система остаётся в покое соответственно, Истина где-то рядом.
Мировоззрение тоже не может слишком разниться люди находящиеся с Нами в одном объёме, в одной системе координат и т.д., по определению Попутчики.

Сообщение отредактировал Попутчик - Воскресенье, 16.02.2014, 13:16

Яро-СветДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:24 | Сообщение # 246
Лейтенант
Цитата Попутчик ()
Мировоззрение тоже не может слишком разниться люди находящиеся с Нами в одном объёме, в одной системе координат и т.д., по определению Попутчики.
Животные, растения, насекомые, и всё остальное тоже наши попутчики, мы же в одном объёме находимся? Только вот им нет дела до истины и до мировоззрения. Как с этим быть? Может и в одном объёме находимся, только вот системы координат... разнятся и порой абсолютно.

emmiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:37 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
 Истина не может не совпадать по определению - она одна для каждого, др. дело нам трудно её отыскать

Ни чего трудного !

Она у каждого своя !

ПопутчикДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:18 | Сообщение # 248
Полковник

Цитата
Животные, растения, насекомые, и всё остальное тоже наши попутчики, мы же в одном объёме находимся? Только вот им нет дела до истины и до мировоззрения. Как с этим быть?
Бытие (1-ая книга Моисеева)

День пятый:
"...да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их."
"..да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной."

День шестой:
"... сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле."

Разница в Родстве очевидна, не находите? Т.ч. Мы скорее сожители. Пусть и находящиеся в одном объёме.

http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY - здесь за тонкие Миры и не только, всё то, что отличает Нас от пр. "населения"
Для животных и пр. - жизнь скорее конец Пути, для Человека же......

Цитата
(Истина)...Она у каждого своя !
Если Вам от этого спокойней - Да Будет Так!!!!!
Ну вот, одной общей(и тем не менее своей) истиной стало больше!

Промежуточный Вывод: smile
Кто ОН - НАБЛЮДАТЕЛЬ?  ; Что это НЕЧТО(пустота)?
Надо Признать, Господа материалисты, Нам(здесь большинство, за исключением Просветлённых) не дать ответов не вводя понятия и величины, относящиеся скорее к Вере, нежели Знаниям. Всё то, что произошло с материей после появления света, Я готов принять за истину от каждого из Вас, даже в отрицании(не принципиально).

Дуальность Мира, одно из ключевых понятий в Мировоззрении -  данная Нам (по писаниям) существует с Начала Времён. Доказывает свою состоятельность?(аргументы в диалогах, показывают, что многие задумывались, уйдя в отрицание или монастырь, или поиск "идеи фикс").
Какую выбрать "пропорцию гармонии", чтобы достичь "слепой веры в истинность" у большинства, для достижения Цели- зрения мира. Цель быть должна, простите, но кушать хочется пока Мы в "реальном мире".

Сущ. не одна, действующая пропорция при которой система находится в Гармонии:

Состояние покоя                          прим.                                           50 на 50%%
Отношение тёмных величин(тёмная материя-видимый космос; не задействованная часть мозга к объёму; непонятные клетки в нити ДНК по отношению к задействованным в процессе)       прим.                                92-98%% на 8-2%%
Пропорции Чисел составляющие "золотое сечение" и т.д.

Для каждой из этих систем понятие гармонии своё. Поясню: Это отношение "Чернухи"(тьма, пустота и т.п. в самом общем смысле) к "Свету"(во всех смыслах)при котором системы устойчивы, даже не взирая на "видимый" хаос.

Зададимся поиском идеальной пропорцией для Н.М. с учётом выживания вида как такового???

А, то сейчас Явно "система" стремится к "устойчивому хаосу" космоса, когда 98% тупо выключены из процесса и лишь 2% ловят "кайфы", простите за слово.

Сообщение отредактировал Попутчик - Воскресенье, 16.02.2014, 18:23

emmiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:45 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Зададимся поиском идеальной пропорцией для Н.М. с учётом выживания вида как такового???

А, то сейчас Явно "система" стремится к "устойчивому хаосу" космоса, когда 98% тупо выключены из процесса и лишь 2% ловят "кайфы",

Попутчик.......это веет пессимизмом) ............откуда такие подсчеты ?

Вы не учитываете индиго и кристалликов......которые не включились еще ни в какие процессы )))

А еще плюс к ним больше половины которые не утратили инстинкт на самосохранение ..............)))

Добавлено (16.02.2014, 19:45)

Цитата Попутчик ()
Для каждой из этих систем понятие гармонии своё. Поясню: Это отношение "Чернухи"(тьма, пустота и т.п. в самом общем смысле) к "Свету"(во всех смыслах)при котором системы устойчивы, даже не взирая на "видимый" хаос.

Да......было бы все правильно .........)))
Но.......не той.............. Чернухи надо бояться............)))
И это совсем не тот Свет.......к которому надо стремиться...........)))

ПопутчикДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:46 | Сообщение # 250
Полковник
Цитата
............откуда такие подсчеты ?

Тематические справочники(общие описания википедия), проценты разнятся(немного), но общий смысл понятен. Здесь скорее многообразие Истин-гармоник, то о чём говорили и Вы:"от сюда и мировоззрение у нас получается разное". Теория Н.М. должна иметь теоретический фундамент(желательно неоспоримый)?
К сожалению, не оспоримым Мы часто считаем принимаемое большинством, не взирая на то, что действующие модели Мироздания имеют чёткие прапорции. 

Цитата
Вы не учитываете индиго и кристалликов......которые не включились еще ни в какие процессы )))

Считаю подобное посланниками следующего периода Времён, пусть готовят почву. Нам надо достойно завершить свой "Железный", "Эру Рыб" - как угодно назовите - понятно Всем, грядут перемены.

Цитата
А еще плюс к ним больше половины которые не утратили инстинкт на самосохранение ..............)))
" ...И воздастся каждому по делам его…" (Пс. 61:13; Мф. 16:27.)
Инстинкт - физика притянет многих к большему объёму в поисках безопасности, это естественный процесс.

"И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его."(Откр.19:19)

Мы увидим, что будет действовать всё та же пропорция 92-98%% - 8-2%%. И всё та же "тьма" будет составлять большую часть участников. Т.ч. для меня ответ очевиден - ".......это веет пессимизмом" - с моей "колокольни" - всё идёт своим чередом. 
 Какую чернуху и какой свет - каждый выбирет сам(в ключевых моментах, Мы четко будем знать на чью сторону встать). И нас приведут на верную сторону вовсе не инстинкты(хочется Верить, что устаю перед соблазном, встать под знамена зверя).

Добавлено (17.02.2014, 14:46)
Говоря:

Цитата
- Ну теперь я поняла ).....вы без Бога ни куда.............)))
Вы переоценеваете меня, к сожалению я не меньший прогматик-материалист, чем Вы:

Цитата
Вы никогда не задумывались, почему существует столько специализаций, профилей и узконаправленных специалистов в системе? А чтобы вы и думать не могли, что человек способен АБСОЛЮТНО ВСЕМ УПРАВЛЯТЬ САМ!!!
Цитата
Матрица - это как раз и есть наш мир сегодня, который будет преобразован. Т.е. матрица не будет уничтожена, но она будет преобразована в мир божественной регулярности. Матрица - это необходимый инструмент развития сознания.

Цитата
мы должны понять, что значит «правильные отношения между человеком и гражданином".
Цитата
процесс соединения противоположностей для нас актуален только на данной стадии развития. Достигнув этого мы можем перейти на уровень богов. Но чтобы соединиться с Богом - это далекая перспектива.

Цитата
....Человек да, но для этого сначала нужно стать человеком. Поэтому в нашем языке и есть слова "жите" и "нежить", "людина" и "нелюдь", "человек" и "бес", "ас" и "господин"

Цитата
Насколько я понимаю, прагматиков интересует "Теория Всего" - поиск духа в материи.

Цитата
для начала мы должны наладить социум .........)))

Чтобы не было войн на Земле........)))
Чтобы все люди жили в Мире и Согласии )))

.......намного разнится Истина у Нас??(здесь. суть)
Цитата
Она у каждого своя !
Можно  ли утверждать однозначно, учитывая, что цитаты принадлежат разным людям, но на одну тему???

emmiДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:24 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
......намного разнится Истина у Нас??

Я думаю что ДА !

На много...........!

Цитата Попутчик ()
(хочется Верить, что устаю перед соблазном, встать под знамена зверя).

Иначе..........вот это ......про зверей........мне вообще не понятно...............)))

ПопутчикДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:09 | Сообщение # 252
Полковник

Цитата
..про зверей...
В пророчествах несколько раз Зло - приходит в зверином облике(то морское чудище, то телец, то тигра). В иных религиях сущ. маски и др. символы Звериного начала Зла, свастика и т.д. Протестанты Церкви 7-го дня утверждают, что Зверь уже пришел в облике Папы Римского и Римской церкви как таковой(не без основательно, на мой взгляд). Как образ Зла, Я придерживаюсь именно этого(он может быть милым котенком и всё равно не Божьим проявлением).Как Вы говорите Истина у каждого своя( правда - наиболее подходит,она своя у каждого, Истина - бесспорна) 

Цитата
На много.......

В Текстах темы, один из участников предлагал Разговаривать на универсальном языке, договорившись о значении слов и т.п.(здесь. свободная трактовка)
Не лишено смысла. В приведенных цитатах, заметна общая природа колебания, некий резонанс даже. Проявление, у каждого своё: удивительно, как многообразен словарь синонимов.Лишний раз можно убедиться, что ход вещей нам не изменить, есть одно непроходимое препятствие - наш мозг.

Для Вас принципиально кто Творец? Вы(внутреннее Я) или некая внешняя сущность?

Я придерживаюсь, "внешней" теории, т.к. считаю себя лишь частью, но частью способною стать Целым. Имея, частицу Бога в себе, без условно, Мы можем Творить вещи, выходящие за рамки понимания. Но не понимаю, почему это становится препятствием, ведь главное, Он, Есть (пусть сосед).

Как считаете, Человек( в любом привычном Вам понимании) способен ясно понять и чётко определить разницу между Добром и Злом???
О, частных случаях Мы можем спорить и говорить(как угодно назовите) бесконечно: Что Есть чистое Зло???; Чистое Добро?? (определяющие характеристики, без условно, Есть, достаточно вспомнить д/ф " Тайны Воды" и т.п.).
 Есть ли слова - позволяющие объяснить эти характеристики??

emmiДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:13 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
. Протестанты Церкви 7-го дня утверждают, что Зверь уже пришел в облике Папы Римского и Римской церкви как таковой(не без основательно, на мой взгляд). Как образ Зла, Я придерживаюсь именно этого

Ой..........ну что за вздор ?

В таком случае зверем может стать каждый...........если не станет
управлять своими эмоциями.............)))

Цитата Попутчик ()
.Как Вы говорите Истина у каждого своя( правда - наиболее подходит,она своя у каждого,

Да все правильно..........и правда тоже у каждого своя )))

Точно так же как и Истина )))

Добавлено (17.02.2014, 21:48)

Цитата Попутчик ()
один из участников предлагал Разговаривать на универсальном языке

Да уже давно пора........я тоже такого мнения )))

Уже более 100 лет существует язык Эсперанто.......)))
Цитата Попутчик ()
.Лишний раз можно убедиться, что ход вещей нам не изменить, есть одно непроходимое препятствие - наш мозг.

Ох....ДА.....я согласна )......и все потому что до сих пор очень много
тупых.......придурков......и просто упертых фанов ......)))

Добавлено (17.02.2014, 21:54)

Цитата Попутчик ()
Для Вас принципиально кто Творец?

Совсем......НЕТ )))

Просто интересно......но только с научной точки зрения.....)))

А религиозный бред терпеть не могу ...........)))

Цитата Попутчик ()
Вы(внутреннее Я) или некая внешняя сущность?

И то ....и другое )))

Добавлено (17.02.2014, 22:05)

Цитата Попутчик ()
Я придерживаюсь, "внешней" теории, т.к. считаю себя лишь частью, но частью способною стать Целым. Имея, частицу Бога в себе, без условно,

А я придерживаюсь своей (истины)......я сама есть Целое....
так как я сама Богиня......без условно )))

Цитата Попутчик ()
Мы можем Творить вещи, выходящие за рамки понимания. Но не понимаю, почему это становится препятствием, ведь главное, Он, Есть (пусть сосед).

Творить.........Да.....можем )
А остальное не поняла...........)))
Кто есть Он ?
Опять бог.....или творец......наблюдатель ?
Все это вместе в самом человеке..........)))

Добавлено (17.02.2014, 22:13)

Цитата Попутчик ()
Как считаете, Человек( в любом привычном Вам понимании) способен ясно понять и чётко определить разницу между Добром и Злом???
О, частных случаях Мы можем спорить и говорить(как угодно назовите) бесконечно: Что Есть чистое Зло???; Чистое Добро?? (определяющие характеристики, без условно, Есть, достаточно вспомнить д/ф " Тайны Воды" и т.п.).
 Есть ли слова - позволяющие объяснить эти характеристики??

Ой.......ну конечно же может.....)))
Вот если я вас ударю......и вам станет больно......вот уже и зло )))
А если поглажу.....и станет приятно......вот и добро......)))

Только бывает так .....что одно и тоже......для одного может быть
добром......а для другого злом......и наоборот .........)))

MyxДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:14 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Физическим воплощением Мысли является Слово(оно было Первым)
Так слово или мысль, что было первым?

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 18.02.2014, 00:06

ПопутчикДата: Вторник, 18.02.2014, 10:31 | Сообщение # 255
Полковник
Цитата
Мне надоело быть индивидуумом, я стремлюсь стать личностью, если быть точным

Цитата
я Воин... мне нужно постоянное увеличение напряжения...

Цитата
интересует "Теория Всего" - поиск духа в материи
Цитата
я придерживаюсь своей (истины)......я сама есть Целое....
"все потому что до сих пор очень много
тупых.......придурков......и просто упертых фанов ......)))" - За "упертых фанатов" - это хорошо, Я с Вами!!!!

Цитата
....бред терпеть не могу
Однако:
Цитата
я например придерживаюсь к другой гипотезе .......к той.....где мы все земляне
потомки инопланетян с Дальних Миров .........)))

Цитата
я придерживаюсь своей (истины)......я сама есть Целое....
так как я сама Богиня......
совмещаете в себе не совместимое. Слова(в нашем понимании речи) - придуманы как раздражители, не обр. внимание на произносимое, ловите "волну"

Добавлено (18.02.2014, 10:31)
Цитата
Кто есть Он
Опять бог.....или творец......наблюдатель"

Пооооофииииг!!!(ещёодна "ударная волна"), как назвать, ключевое СЛОВО ЕСТЬ, он, она,
оно(каждому своё)Само, Ощущение- присутствия, говорит о Дуальности Мира и неможет рассматриваться лишь с "научной точки зрения". Это Истина -
остальное "игра слов"(не более).

Цитата
"одно и тоже......для одного может быть
добром......а для другого злом......и наоборот .........))) "

Приведите пример, выходящий за рамки "реальногомира"( физ.состояний)?
Здесь ключевые Слова "может Быть"(здесь. существует) - Это Истина (деление мира),откинув "напайки" Мы приходим к обобщению и зрим Главное.

Сообщение отредактировал Попутчик - Вторник, 18.02.2014, 10:34

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 17 из 52«1215161718195152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(196)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(196)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi