ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 25.11.2017, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 52«1214151617185152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
emmiДата: Пятница, 07.02.2014, 19:06 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Myx ()
Стоит ли бесится, радовать беса?

Ага ! ).........пусть порадуется )))

А может быть и поможет чем нибудь на радостях )))

Яро-СветДата: Пятница, 07.02.2014, 22:56 | Сообщение # 227
Лейтенант
Цитата emmi ()
А может быть и поможет чем нибудь на радостях
emmi а вы ставили меня на один уровень... нет, тут даже близкого касания нет. Мух не человек, это божий отморозок. А таким что-то объяснять бесполезно, они не думают, они излагают... чушь собачью. Даже читать противно.

emmiДата: Суббота, 08.02.2014, 18:10 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Цитата Яро-Свет ()
Мух не человек, это божий отморозок. А таким что-то объяснять бесполезно, они не думают, они излагают... чушь собачью. Даже читать противно.

Ох.........вы меня рассмешили.......)))
Я об этом только подумала.......а вы написали )))

Цитата Яро-Свет ()
emmi а вы ставили меня на один уровень... нет, тут даже близкого касания нет.

Яро-Свет......я помню что предлагала ему прислушаться и согласиться с вами )))
Но теперь я и сама поняла......что это бесполезно )))
Да.......я ошиблась......назвав вас учителями )))
Очень жаль !
О новом мировоззрении и поговорить то не с кем ...................)))

Яро-СветДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:36 | Сообщение # 229
Лейтенант
Цитата emmi ()
О новом мировоззрении и поговорить то не с кем
Это зависит от того, что вы хотите слышать. Я родился в СССР и наше мышление глобально отличается от современного. Современники пытаются изобрести то, что у нас, например, было образом жизни, но мы об этом даже не догадывались.

Как вы к такой информации отнесётесь?..

Творческая Мысль Человека является питательным элементом для жизнедеятельности Тела Истины. При интенсивном творческом мышлении над головой человека можно видеть роящуюся голограмму психокоррелятивных квантовых полей. Визуально - это тысячи микроскопических искорок-мыслей красного цвета в виде роя в прозрачной субстанции изначального эфира. При творческом сосредоточении эти искорки устремляются через темечко в мозг человека, и далее опускаются к позвоночному столбу, где делятся, как молоко в сепараторе, распределяясь по левому и правому каналам позвоночного столба.

В левый канал позвоночника втягиваются красные искорки-мысли, в правый лёгкая эфирная субстанция, дробясь в этом канале на микро сферки лилового оттенка.У основания позвоночника они встречаются, где искорки оплодотворяют созревшие микро сферки и втягиваются в центральный канал позвоночного столба. Оплодотворённые микро сферки по центральному каналу поднимаются вверх, распределяясь нервной системой по всему организму, согласно его запросов, в виде света, питательного вещества, стволовых клеток при необходимости, электрических импульсов и даже минералов.

На Земле этот процесс), в связи с беспредельностью проходил мгновенно.Человек изначально, до вторжения космических «благодетелей», был бессмертен. Духовным и физическим инвалидом он стал становиться во времена Гипербореи, когда на Земле появились некие «Ревизоры» с Дальних Миров.

Земляне до вторжения были чистыми созданиями с детской непосредственностью и доверчивостью. Питался человек чистой энергией, будучи в плотном теле. Не было необходимости даже в растительной пище, не говоря о животной.

Процесс творческого осмысления окружающего мира, создавал любой вид энергии и в любой форме жизни.Такими мы появились, такими мы станем.Что сделали «благодетели», чтобы пользоваться энергией Детей Земли. Они блокировали работу «сепаратора», которым является ТАЛАМУС в мозге человека. Изменили некоторые его функции, перекрыли часть центрального канала позвоночника, который эзотерики называют Кундалини. Функции спинного мозга, по сути, перестали работать в режиме обновления организма человека, кроме, как выполнять животные функции инстинктов.

Любой организм на Земле настраивается на само исцеление и приспособление к любому изменению внешней и внутренней среды и потому он сразу стал разрушать все установки «благодетелей». Вот тогда и был введён вирус 12 спиралей ДНК. Это не информация, а извращение информации - мысли человеческой. А почему 12? Искру Духа Истины сложно вообще обуздать, не говоря о том, чтобы заглушить полностью. Даже при полном блокировании она необратимо разрушает вирус под названием ДНК... осталось в рабочем состоянии всего две, и то рабочих только пять процентов этих молекул.

Сейчас психическая система человека работает по схеме: в левый канал позвоночника входят искорки-мысли любого качества, даже улавливаемые из волнового резервуара блуждающих мыслеформ в эфире вместе с чистой субстанцией эфира мышления и возвращаются по правому каналу вверх, попадая в Чашу Космоса в районе солнечного сплетения и по системе чакр, которых 12 распределяют энергию по космическим домам отражённых Миров Иллюзии, сказать иначе - Мирам Смерти. Вот эту то дьявольскую систему богов мы и разрушаем и разрушим, чего бы нам это не стоило.Это только лёгкое прикосновение к тайнам, которые и не тайны уже.
http://yaro-svet.mylivepage.ru/wiki/1384/4559_%D0%

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Воскресенье, 09.02.2014, 11:49

emmiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:18 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Цитата Яро-Свет ()
Это зависит от того, что вы хотите слышать

Да во первых .....я так и не смогла понять толком......к чему призывает
первый пост......и сама тема.......что означает Новое мировоззрение ?
Ни чего нового я для себя так и не нашла )))

Цитата Яро-Свет ()
Я родился в СССР и наше мышление глобально отличается от современного. Современники пытаются изобрести то, что у нас, например, было образом жизни, но мы об этом даже не догадывались.

Как вы к такой информации отнесётесь?..

Отношусь очень даже с нормальным пониманием..........)))
Моя мама тоже родилась в СССР.......и я хоть и по рассказам......но
все равно имею прекрасное представление.........)))

И вот если говорить о НМ .......то выходит что оно в СССР
у людей уже было )))
А значит сейчас должно быть уже сверх новое мировоззрение......с учетом
всех изменений..........я так понимаю )))

Например мое СНМ такое.......что надо убрать все границы на земле......и
все люди должны жить как одна семья.........)))
Убрать все деньги...........и говорить всем на одном языке .....)))
А все этнопринадлежности убрать в архив )))

Добавлено (09.02.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Яро-Свет ()
На Земле этот процесс), в связи с беспредельностью проходил мгновенно.Человек изначально, до вторжения космических «благодетелей», был бессмертен. Духовным и физическим инвалидом он стал становиться во времена Гипербореи, когда на Земле появились некие «Ревизоры» с Дальних Миров.

Да......и это тоже ужасно интересно )........и должно быть параллельно связано
с нашим мировоззрением.........)))

Но я например придерживаюсь к другой гипотезе .......к той.....где мы все земляне
потомки инопланетян с Дальних Миров .........)))

Добавлено (09.02.2014, 18:21)

Цитата Яро-Свет ()
Земляне до вторжения были чистыми созданиями с детской непосредственностью и доверчивостью. Питался человек чистой энергией, будучи в плотном теле. Не было необходимости даже в растительной пище, не говоря о животной.

Вполне возможно......что мы к этому придем....)))
Но для начала мы должны наладить социум .........)))

Чтобы не было войн на Земле........)))
Чтобы все люди жили в Мире и Согласии )))

Вот к стати все четыре расы так и не ассимилировали до сих пор....
и не стали одной )))
Мне кажется это еще одно из доказательств.....что наши предки являются
представителями из разных планет......)))

Добавлено (09.02.2014, 20:18)
Да......вот еще один момент...........что вы думаете про Атлантов ?

ПопутчикДата: Вторник, 11.02.2014, 14:41 | Сообщение # 231
Полковник

Цитата
Творческая Мысль Человека является питательным элементом для жизнедеятельности Тела Истины.

Цитата
надо убрать все границы на земле......и

Из чего сделан вывод, что проявления Материального мира(даже творчество и мысль, тем более деньги и границы) имеют отношение к Верному Пути??
Насколько я понимаю, прагматиков интересует "Теория Всего" - поиск духа в материи. Самый логичный Путь - лежит через Знания(не важно современников или предков). "Умножая скорбь" - всяко, приходим к Создателю. Зачем - этот "крюк"???
Проблема в том, что некоторые Знания говорят о возможности манипуляций с этими самыми Знаниями.
Можно, ли сказать:"Я,знаю!"???  
 Дуализм,как свойство, возможен в материи??? Как не выкручивай от материального приходим к материальному, излагаем спорные теории и трясем воздух создавая всю туже материю.
Если принять: Дух как Мир и Материю как Мир, более или менее понятно:
"...И Слово было БОГ" - (Истина) - соответственно если возникает сомнение - это нельзя назвать Истиной, а значит все Наши "мозговые пукания" "отстой".
Без сомнений каждый из Нас хоть раз в жизни ОЩУЩАЛ ИСТИНУ в Слове. Сходятся ли ОЩУЩЕНИЯ от Истины с чувствами от прочитанного(в теме)???

Яро-СветДата: Вторник, 11.02.2014, 15:33 | Сообщение # 232
Лейтенант
Попутчик, а ты не разу не задумывался о том, что всё то, что утверждают все учения о боге, о творце, о создателе и есть самая наглая и уничтожающая ложь? Ведь это они разделяют мир и всё в сущем на путь и не путь, на свет и тьму и так во всём, чтобы мы грызли друг друга и не жили в истине. Что сложного, Истина - это то, что есть... Я родился  это истина, дал кому то в лоб... и это истина... кого-то люблю, кого-то не люблю... и это истина для меня. А что, если мне не будут навязывать чужую истину и никому не будут... может тогда мы истину усмотрим. Не хватит ли уже кого-то призывать, указывать путь, утверждать какую-то материальность или духовность, не понимая, в принципе, что это такое? Прежде, чем о материальности писать или о духовности... для начала хотя бы определение дайте... хотя бы для себя, чтобы понимать... хоть чуть чуть, а не абстрактно.

emmiДата: Вторник, 11.02.2014, 17:27 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Цитата Яро-Свет ()
Прежде, чем о материальности писать или о духовности... для начала хотя бы определение дайте... хотя бы для себя, чтобы понимать... хоть чуть чуть, а не абстрактно.

О.....браво Яро-Свет..........!!!

Я согласна с вами !!!

Добавлено (11.02.2014, 17:23)

Цитата Попутчик ()
Из чего сделан вывод, что проявления Материального мира(даже творчество и мысль, тем более деньги и границы) имеют отношение к Верному Пути??

Ой......неужели трудно понять....из чего вывод ?

Потому что деньги .....границы......язык и религия......все это тормоз
в развитии цивилизации...............)))

Добавлено (11.02.2014, 17:27)

Цитата Попутчик ()
"...И Слово было БОГ" - (Истина)

Ой.......я вас умоляю ..............Это уже не НМ .........)))

ПопутчикДата: Среда, 12.02.2014, 14:29 | Сообщение # 234
Полковник

Цитата
определение дайте...

Определений терминов можно привести множество, достаточно много, чтобы сказать: "Я, НЕ Знаю!"
Давая определения чему либо, как Вы правильно заметили, надо Понимание.
Вы, МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ: "Я,ЗНАЮ!".

Цитата
если мне не будут навязывать чужую истину

Навязывать Истину - что за бред, как можно навязать Истину? Впрочем, если говорить о чувствах, не возможного, не существует(мозг однозначно программируем).Исходя из этого(если принять деление на Дух и Материю), нам необходимо "форматировать мозг", до уровня Духа.    
Цитата:

Истина - это то,что есть..
Просвященные, показывающие направление своего Пути к Истине, есть, прохождение ими Пути вне сомнений - соответственно это Истина?? Если это так, то этим, достигшим определенного уровня Мудрецам, можно верить???

Цитата
все учения о боге, о творце, о создателе и есть самая наглая и уничтожающая ложь

Можно ли измерить Веру по шкале лож-правда?
Деляг от религий хватает - это верно.
НМ - без границ и денег - уже давно описаны, ныне эти учения и философии считаются утопичными, однако сведение к минимуму диктата наживы возможно,частично мы застали это при Союзе. т.ч. в этих Мыслях навизны тоже нет. Надо ли вообще изобретать?

Яро-СветДата: Среда, 12.02.2014, 15:07 | Сообщение # 235
Лейтенант
Попутчик, что такое дух и что такое душа, что такое материя, по каким критериям разделил?.. откуда уверенность, что так называемые, продвинутые мудрецы, и на самом деле продвинутые. На каком основание я им должен верить. Любое построение должно иметь свой фундамент, а не строиться на фундаменте соседа. Вот вы ответили и всё опять же подвешали в пустоте. Да, я могу сказать: Я ЗНАЮ!.. но то, что я, действительно знаю, а не то, что взято на веру.

ПопутчикДата: Четверг, 13.02.2014, 05:57 | Сообщение # 236
Полковник
К чему привели Вас Знания? Мы,"гоняем" по кругу одну идею-фикс- "теория всего". Кто-то с точки отрицания самого факта Дуализма Мира, др., принимая наверу Двойственность.
Вы, привильно заметили-это не минуемо приводит к расколу  

Цитата
они разделяют мир

С "реальным"(для многих)-материальным Миром всё более или менее ясно(век живи,век учись). И естественно Люди, Ощутившие, "не здоровые" колебания своего Я ищат ответа, дабы успокоиться("А, Он-мятежный ищет бури..."). Найти точку равновесия и выстроить "идеальную" систему мировозрения, удобоваримую для большенства. Задача??? Если,ДА, то чем не подходит уже сложившаяся система, по "реальным" качествам она близка к абсолюту

Цитата
это то, что есть..

Мне интересно, Что, создает колебания, их механика И КАК ИТОГ, ЧТО иненно КОЛЕБЛИЦА в НАС. Трудно дать определение Духовности как физ. величины(тем более не приняв на Веру некоторые постулаты). Принимая же на Веру, я, тем более, не могу дать определение, т.к. величина уже перестаёт быть физической(материальной), соответственно: не может быть выражена, известным нам(реальным) способом. Поэтому

Цитата
всё опять же подвешали в пустоте.

За "фундамент" -  именно фундаментальная наука начала сомневаться в том, что ЕСТЬ действительно СУЩЕСТВУЕТ( "реально").
Кстати: в расчетах конструкций допускаются Принятые(на Веру) величины,ими задаются в начале.

Все Материальное Есть - реальный факт(поВерим).
И это Есть - http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY

Вот соединить в пропорции гармонии - эти два Мира, что есть гармония - тут у Меня конкретные непонятки.

emmiДата: Четверг, 13.02.2014, 10:09 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Вот соединить в пропорции гармонии - эти два Мира, что есть гармония - тут у Меня конкретные непонятки.

Попутчик ......Я протягиваю вам руку дружбы ! )
Прежде всего успокойтесь.......не надо нервничать......и не обижайтесь на слова,
а лучше переспросите........)))

У вас идет полная мешанина.........и в результате все весит в воздухе....как
сказал вам Яро-Свет ).......разговор получается сразу обо всем.....и не о чем ))))
Давайте по порядку......)))

Тема Новое Мировоззрение ! )
Правильно.............к мировоззрению относится ВСЕ !
Если непонятки с гармонией.........можно начать с нее.........)))

Гармония внутренняя.....и внешняя......все зависит от вашего личного восприятия )))
Гармония внутренняя.......это сугубо личное.......она такая же как и истина......
у каждого своя............)))
Чтобы добиться внутренней гармонии.....(это почти не возможно)......надо избавиться
от всех проблем ).......можно свести все к минимуму.....и просто приблизиться к ней )))

Гармония внешняя.......это ваше восприятие на все окружающее )))
В одном и том же окружении вы можете видеть полную гармонию......а я находясь
рядом с вами......могу видеть хаос.......и это будет моя Истина !
А у вас будет своя !
И каждый из нас будет прав по своему.........!
Но пообщавшись.......мы сможем с вами принять общую точку зрения......и тогда
наша ИСТИНА будет общая........но только она будет на ограниченный отрезок во времени ! )))

Если что то не понятно............спрашивайте )))

Яро-СветДата: Четверг, 13.02.2014, 11:07 | Сообщение # 238
Лейтенант
Попутчик,

На одном сайте мне задали такойвопрос, я ответил и решил опубликовать здесь.
Вопрос:
Прошу объяснить мне основные атрибуты Человека:
1. Индивидуальность.
2. Личность.
3. Эго.
4. Душа.

Прошу дать конкретные формулировки данным понятиям.

Ответ:

1. Индивидуальность.
Квант Беспредельности, для большего понимания, как единица Энергии в общем резервуаре Бесконечной Продолжительности (Души Творения). В самом примитивном обозначении - ЧАСТИЦА-ВОЛНА (точнее - частица-поле). И не надо забывать, что в бесконечности, а не в сферах "божественного" сознания.

2. Личность. 4. Душа.
Из первого определения вытекают два других. Личность - это ЧАСТИЦА, в этом
сочетании Индивидуальности, как причина индивидуальности и её формирование.
ДУША... как понимается - поле, создаваемое этой частицей - личностью.
Поэтому нам и нужны Тела, чтобы создать нерушимый организм Индивидуальности.

3. Эго.
Иллюзия выхода Индивидуальности вне Бесконечной Продолжительности. Причина - Чтобы понять себя не только, как часть, что возможно только чувствами, но и "посмотреть" на себя, как и на всё Сущее как бы со стороны. Это Иллюзия, но она позволяет Бесконечности (Индивидуальности) взглянуть на себя со стороны. Развитие Мысли Человеческой (Творчество).

Предлагаю решить логическую задачу. Прежде задача должна иметь условие, известные величины и неизвестное, которое должны найти.

Условие.

Дано: душа, дух, личность, измерения, высшее, низшее, бог, сущее...
Найти: Истина.

Определяем значение величин.
Душа - то, что воплощается, развивается... ?.. (х).
Дух - несказуемое... ?.. (х).
Личность - то, в чём воплощается душа... ?.. (х).
Свет - это понятие Высшего... ?.. (х).
Тьма - это отсутвие Света... ?.. (х).
Сущее - это то, что существует... ?.. (много х).
Измерения - ?.. (х).
Высшее - это то, что от Света, Низшее - это то, что от Тьмы... ?.. (х).
Найти - Истину (Х).

Это частный и самый примитивный пример, только, чтобы выразить Мысль. Нет ни одного чёткого определения единиц условия. Как же можно решить задачу со всеми неизвестными?.. не говоря о понимании таких единиц, как Творец, Создатель и многое другое. Творец - это ВСЁ, но!.. (Х).

У меня...
Дано: то же...
Найти: то же...
Решение ниже.

Добавлено (13.02.2014, 11:07)
Начну...
Дух (дыхание) - Сила проявления. Сила имеет значение, измеряется гальванометром. Задаётся значение, согласно решаемой задачи (сила тока,
например).

Душа (тело,субстанция, то, что несёт в себе потенциально энергию) - количество вырабатываемой энергии от воздействия Импульса Силы (Духа) в Сущем, как среде взаимодействия.

Личность – точка проявления Души,  что получается от взаимодействия Духа и Души, Силы и Энергии... по аналогу -Сопротивление в знаменитой формуле закона Ома для участка цепи.

Сила Тока (Дух) прямопропорциональна Напряжению (Душе) и обратно пропорциональна Сопротивлению Личности... равно - РАЗУМ, как результат взаимодействия Духа-Души-Личности (Силы-Энергии-Сопротивления).
Определим: Дух= Душа/Личность. Вместе это Разум, как взаимодействие Духа, Души и Личности. Уже есть формула для исследования.
Рассуждаем дальше... Дух (Импульс Силы) - "Мысль-Идея", имеет Силу
воздействия и информационное направление (направленное действие Духа (Силы).
Чувство - качество Души (Энергии), как реакция на действие Духа (Силы, Мысли). Напряжение Сознания (Субстанции, ткани Души) мыназываем Светом Духа.
 Получаем: Дух-Информация, Душа-Сознание, Личность-Понимание, вместе... взаимодействие Информации,Сознания, Понимания равно ЗНАНИЕ!

В общем и так далее... есть данные, вполне измеряемые и обоснованные
значениями... результат не замедлит. Меня часто упрекают в нелогичности и
бессистемности... Нет, ребята, я чётко определяю, особенно для себя, все данные и то, что ищу, а не беру на веру, если даже и из древних источников.

Более того, таким образом, выхожу в Высшие проявления Духа (силы) и к причине его проявления - таким понятиям, как Творец. И тоже просто. Творец - это тот, кто создаёт Импульс Силы (Дух, дыхание...). А кто создаёт этот импульс?.. Тот, кто проявлен, то есть текущее Мгновение Жизни, в принципе. Высшее проявление Творца!..=Текущее Мгновение Жизни.  Сила - это Мысль. Мысль создаёт Человек!.. Нашли Творца Изначального... и так далее. Творец тот, кто осознал себяТВОРЦОМ!

Разумеется, легче говорить отвлечёнными понятиями и придумать бога, сатану,
чтобы спихнуть ответственность на несуществующие образы за свою лень и
невежество. А ведь это принцип - Моя хата с краю, а не попытка понять. Легче
сказать: На всё воля божья
 или воля учителя, чем признать своё несовершенство в том, что мы и сотворяем. Больше то ведь всё равно некому.

Это только частный пример, но всё возможно сотворить, изъяснить, усмотреть и
доказать, в зависимости от направления Мысли Человеческой.
 Если будет интересно, то продолжение следует... Но боюсь, что зависание на прошлом не
позволит, не просто развивать, а даже осознать.

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Четверг, 13.02.2014, 11:05

ПопутчикДата: Пятница, 14.02.2014, 05:25 | Сообщение # 239
Полковник

Цитата
Сила - это Мысль. Мысль создаёт Человек!

Цитата
не обижайтесь на слова

Физическим воплощением Мысли является Слово(оно было Первым) СЛОВО-БОГ(СИЛА). Понятно,что произносимое Нами, показывает величину "Силы". Мы Все об этом Знаем со дня "Сотворения". Нам давно известно как "тает" Сила, в зависимости от произносимого, не так ли?(или прирастает).
В любом случае Цель
принять общую точку зрения......и наша ИСТИНА будет общая........но только она будет на ограниченный отрезок во времени ! ))) Отрезок может ограничиваться продолжительностью Жизни, по некоторым источникам не ограничиваться вообще. Само Время величина "скользкая".
 Гармония.
Стараюсь не делить на внутр. и внеш. т.к.

Цитата
осознал себя ТВОРЦОМ!
 Если творить Ощущая гармонию то и Сотворённое гармонично, иначе: создавая хаос,ощущаешь движение.
Для меня,гармония- состояние покоя(состояние Неопределённости). Полагаю, если постараться описать покой, Наши выражения будут схожи.
Для меня это точка отсчета(пока не достижимая).В расчётах, мы стараемся вывести систему из равновесия, прикладывая направленную силу, так мы можем просчитать и определить свойства всей конструкции. Для меня процесс обратим.
Подскажите:" Как в Вашем "Сотворении" оказываются индивиды, равно "Творящие", иногда мощнее,некоторые не осознано искажающие Ваше "Творение"?
Это противоречит инстинктам. Одно если: Мы все не варианты одного события, при таком раскладе, мы все можем поместиться в одном объеме(скажем Земле). Здесь уместно вспомнить не только Ома, но и Планка и Больцмана и т.д.
"Клинит" др. предположим: Как Вы правильно заметили, человек-творец, подчиняется физ.законам - в данном случае имея все атрибуты Частицы

Цитата
всё возможно сотворить, изъяснить, усмотреть и доказать
Но Частица является таковой лишь при наличии стороннего наблюдателя. Кто ОН - НАБЛЮДАТЕЛЬ? 
Цитата
позволит, не просто развивать, а даже осознать.
Проблема в том, что прошлое для меня, попытки объяснить себе происходящее физ.формулами. Вы, конечно, на Своём Пути. Я, там был. 
Свет, Бог, Творец и т.п., конечно условности(А.Давайте назовём его Яшкой), впрочем, Он представился по Имени.  smile

emmiДата: Суббота, 15.02.2014, 00:37 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Физическим воплощением Мысли является Слово

Можно и так сказать .......а можно сказать что просто звук )))
И что из этого ?
Цитата Попутчик ()
Слово(оно было Первым) СЛОВО-БОГ(СИЛА).

Кто вам это сказал ?
Где оно было ?

Цитата Попутчик ()
Отрезок может ограничиваться продолжительностью Жизни, по некоторым источникам не ограничиваться вообще.

Это естественно........смотря чего берем за основу )))

Цитата Попутчик ()
Если творить Ощущая гармонию то и Сотворённое гармонично, иначе: создавая хаос,ощущаешь движение.
Для меня,гармония- состояние покоя(состояние Неопределённости).

Каждому......свое ! )))

Добавлено (15.02.2014, 00:37)

Цитата Попутчик ()
Полагаю, если постараться описать покой, Наши выражения будут схожи.

Возможно .................)))

Цитата Попутчик ()
В расчётах, мы стараемся вывести систему из равновесия,

А зачем ?

Цитата Попутчик ()
Подскажите:" Как в Вашем "Сотворении" оказываются индивиды, равно "Творящие", иногда мощнее,некоторые не осознано искажающие Ваше "Творение"?

Всякое бывает..........и мощнее.......и слабее ..........)))
А к чему это ?

Цитата Попутчик ()
Кто ОН - НАБЛЮДАТЕЛЬ?

Да кто угодно может быть )))
Даже просто сосед по квартире..................)))

Цитата Попутчик ()
Свет, Бог, Творец и т.п., конечно условности

Ну конечно же ДА ! )))
И поэтому........для чего их продолжать мусолить ?

Не лучше ли обходиться без них ?

Так будет на много проще......и понятнее ..........)))

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 16 из 52«1214151617185152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Русские, никогда не пили алкоголь!

(24)

Недавно к нам пришло письмо от Александры

(12)

Пиво не является напитком

(9)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(18)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Что происходит в кастрюле?

(6)

Телевидение наносит вред развитию речи

(2)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(15)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi