ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Четверг, 21.09.2017, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 52«1211121314155152»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Вторник, 28.01.2014, 16:37 | Сообщение # 181
Полковник
Статус: Offline
Цитата
Это у кого как получится...
Все просто, чем меньше груза, отягощает Душу, тем она легче и естественно поднимется выше.
Представьте идеальную картину: Абсолютно чистый Дух(энергия) обладающий не реальной начальной скоростью, соединяется со светом(энергией-переносчиком, скорость которого известна). Масса есть и у Духа и у света, а далее,... Мы уже говорили на тему Е=mc2, не так ли Ева? Только на выходе уже не кусок какахи.   smile

evaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:15 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Все просто, чем меньше груза, отягощает Душу, тем она легче и естественно поднимется выше.

Дааа.............очень интересная идея )))
А под грузом что подразумевается ?
Наверное грязные мысли ?

А накопленные знания...........и все  чистое и светлое.....не грузит ?
Цитата Попутчик ()
Представьте идеальную картину: Абсолютно чистый Дух(энергия) обладающий не реальной начальной скоростью, соединяется со светом(энергией-переносчиком, скорость которого известна). Масса есть и у Духа и у света, а далее,... Мы уже говорили на тему Е=mc2, не так ли Ева?

Наверное.............так и есть )))
А скорость духа......от чего зависит ?

Gennadiy14Дата: Среда, 29.01.2014, 17:09 | Сообщение # 183
Рядовой
Мне дали ссылку на этот сайт http://pravdu.ru/energiya.htm?page=3 по альтернативной энергии.
Всем кто хочет знать больше хочу сказать следующее.
 Человек давший мне ссылку работает в международной группе по изучению энергии физического вакуума. На сегодня у них имеется теория о том, что это такое со всеми свойствами и о том как это можно использовать.
Готово 2 продукта к выпуску необходимы только средства для создания предприятия.
1-й продукт зто генератор энергии с коэффициентом умножения 10 000 по сути это его КПД.
2-й это система защиты информации превосходящую самую современную защиту в 10 с 10 нулями (НБА США).
Мной были написаны обращении в разные политические структуры и бизнеструктуры (ангелы, инвесторы агенства и пр.), научные институты типа РАН и др.
Результат нулевой, никому не интересно, единственное что спросила - а по какому принципу сделано, ну или типа расскажите как...
Одна из перспектив - нескончаемая жизнь для человека, то что показывают фантастику про НЛО можно уже завтра сделать - это перемещение в пространстве и во времени в любую точку вплоть за горизонт событий где время не имеет значения.
Обращался в военное ведомство, объясняя, что если США разработают в 51-й зоне на базе этой технологии вооружения, то современное вооружение это копья и стрелы и если будет захват, то он будет очень быстрый и неожиданный.
Могу еще добавить, что увлекаясь немного философией и эзотерикой мне понятны принципы о которых ученый мне рассказывал на научном языке.
Если как говорится энергия физ.вакуума это тот материал с которого слеплена вся материя, и как говорил Тесла, что все мои достижения взяты с энергоинформационного поля, то становится многое понятным. Ученый утверждает, что это не просто энергия, а энерго-информационная среда, которую можно программировать. И тогда становится понятным почему наши мечты могут сбываться - по сути мы можем своей мыслью программировать эту среду на исполнение. Это как открыть поисковик в интернете и попытаться найти ответ на вопрос, где нам укажут как достичь поставленной цели остальное зависит от приложенных нами усилий и от нашего приемника чтобы принять ответ на поставленный нами вопрос. Мы сталкиваемся в жизни с информацией с ситуациями и с людьми которые нам помагают...
Понятно как в сказках колдуны ведьмы заклинатели и в реале эти люди сами того не знают программируют эту среду на определенное действие. И если это огромная сила и научится настроится на это - вступить с энергией в резонанс, то мыслью можно поднять и бурю и создать цунами, передвигать горы и т.д. Все это реально и просто, только нужно научиться...
Что касается политической воли наших лидеров, то принять верное решение может наш президент, остальные не управленцы, а простые исполнители которые придерживаются писанных правил, умри, но с поста не уйди. Глупость очередная, безголовая.
Чтобы мы счастливо зажили нам необходима та 4-я сила, о которой говорится в статье. Эти недалекие тупые и жадные люди, сидящие на бабле не дадут нам жизни, и нам за нее бороться придется самим. Мы и есть та 4-я сила которая может это сделать, человеческая цивилизация тогда просто прыгнет ввысь....

Яро-СветДата: Среда, 29.01.2014, 20:03 | Сообщение # 184
Лейтенант
"Обращался в военное ведомство, объясняя, что если США разработают в 51-й зоне на базе этой технологии вооружения, то современное вооружение это копья и стрелы и если будет захват, то он будет очень быстрый и неожиданный". 

"И если это огромная сила и научится настроится на это - вступить с энергией в резонанс, то мыслью можно поднять и бурю и создать цунами, передвигать горы и т.д. Все это реально и просто, только нужно научиться"...

А кто мешает учиться и использовать эту силу. Это совсем не сложно и тем более, не нуждается в финансовых составляющих. Я не понимаю поста. Конкретно, что вы хотели сказать этим постом?То, что США научатся и используют?.. Не используют... для этого надо для начала иметь определённые психические данные на Тишину Сознания, что и есть та самая 4 сила. Есть люди, которые уже используют эту самую силу и без всяких ложных материй и энергий. Подозреваю, что очередная реклама какого-то мутного проекта.

emmiДата: Среда, 29.01.2014, 21:17 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Цитата Яро-Свет ()
А кто мешает учиться и использовать эту силу. Это совсем не сложно и тем более, не нуждается в финансовых составляющих.

О....так это же прекрасно......и ни каких АЭС не надо )))
И действительно.........а кто мешает ?

Цитата Яро-Свет ()
Есть люди, которые уже используют эту самую силу и без всяких ложных материй и энергий.

Вот это точно Новое Мировоззрение )))

Цитата Яро-Свет ()
Подозреваю, что очередная реклама какого-то мутного проекта.

Ну и это тоже возможно.........такого очень много сейчас в инете )))

Gennadiy14Дата: Четверг, 30.01.2014, 04:05 | Сообщение # 186
Рядовой
речь идет об научном внедрении технологии, на базе новой теории в области науки. Не все же готовы жить жизнью йогов чтобы продлить жизнь на столько, чтобы ее хватило на достижение подобных целей и ущемлять себя во всем. Речь идет о том, что на сегодня все проблемы можно закрыть. И не рыть и грызть землю, как червь грызет яблоко, добывая ресурсы, а используя первоисточник получить все, что нужно и затем уже самостоятельно без технологий достичь прогресса лично каждому.
Этим постом я хотел сказать, что мышиная возня которую устраивает все общество, со стороны выглядит убого и смешно и все катится только в яму. Сидит каждый в песочнице и тянет песок на себя со словами МОЕ. А могло быть намного цивилизованнее и счастливее для всех и для той же планеты. Ядро планеты имеет свое наполнение, это наполнение создает определенное поле и выполняет свою функцию. Что делают недалекие - все вырывают и сжигают, вопрос в том к чему придем? А если кто не понимает что происходит на сегодняшний день, то писать на этот счет сильно много.
Я писал не ради рекламы, лично мне она не нужна и ничего не дает, я писал для информации, что на сегодня реально есть и как можем жить. 
1 из продуктов уже на экспертизе если никто не вставит палку в колесо, то поедем и очень быстро. Если технология не будет развита в России, то экономика покатится по наклонной вниз с вытекающими. Безграничный источник энергии заменит ресурсные энергоисточники и заменит другие полезные ископаемые, при отсутствии производства в России для экономики кончится печально, так как если в карман падает несколько лямов в валюте в день от продажи нефти и газа, зачем думать о будущем, об экологии о состоянии планеты все же и так в шоколаде. А то, что происходит с долларом вообще абсурд, что хотят то и творят, никто не догадывается зачем это все делается и к чему идет, его печатают а он крепчает, все финансовое одеяло тянут в одно место интересно что будет потом и с долларом и с остальными валютами.
Не знаю как вам, а я не могу понять спокойствия всего общества все живут как буд-то так и надо, кучка людей сделало станок посадило всех на долларовую иглу и всех все устраивает. Куча ученых в области экономики, получают ноблы и просчитать не могут к чему все идет не могут норм экономическую мировую модель сделать. Битконит уже гнобят так как альтернатива беспределу появился, боятся потерять руль... Долгий разговор для чего этот пост - чтобы было все по честному и правильно,  все должно быть грамотно, рационально и гармонично. Я не мыслю категориями дохода, рекламы и прочей убогостью.

Добавлено (30.01.2014, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата eva ()
А скорость духа......от чего зависит ?
Полагаю, что начальная скорость в материальном теле зависит от скорости работы мозга и того как вы можете сосредоточится (сконцентрироваться) и войти в определенное состояние. Полагаю так же, что грязь это то, что мешает это сделать-сосредоточится, засоряет свой  механизм проблемами -мыслями, ведь необходимо слиться с той средой где можно творить чудеса, когда входишь в определенное состояние его можно назвать резонансом со средой, тогда как бы попадаешь в эту среду и сливаешься с ней или находишься в ней, как рыба в воде, любая мысль приводит вас к определенному результату. Можно например перемещаться в любую точку пространства только подумав о месте. Остальное зависит от навыков, фантазии, понимания возможностей. Если первичные ощущения такого состояния божественны и не сравняться с тем чего мы знаем в обычной жизни, например с сексом, то думаю если дальше продвинуться в этом направлении, я могу понять монахов, им уже это реально не нужно...
Полагаю, что легенды о том, что бессмертным нужно срубать головы это намек, где кроется игла Кощея. Самый главный генератор настройки и работы всей системы, пока жив мозг можно устранить любое повреждение. Почему нам засоряют мозг в реале, почему так организовано общество и скрывают это все. Так будут все свободны и независимы, автономны и не будет собственных рабов. Не понимаю, только зачем рабы если обладаешь таким потенциалом. Люди обладающие такими способностями, думаю могут вместе образовывать мощные сообщества, какими называют Агрегоры. Сильные мира сего знают о подобных технологиях и используют их воздействуя на неугодных им на расстоянии, после чего те начинают болеть и угасать. Описывают это так типа 12 чел становятся в круг и сосредотачиваются на определенном действии, определенный ритуал....А ритуалы такие реально есть мне рассказывали люди только из духовных сообществ которые помогали кое в чем...
Все что сказано в поговорках, духовных источниках по жизни это правда если на это обращать внимание, то все так и происходит....

Яро-СветДата: Четверг, 30.01.2014, 11:49 | Сообщение # 187
Лейтенант
Я понимаю прекрасно вашу озабоченность, но что конкретно вы можете предложить? Иначе ведь получается, что пустая болтовня. На научную основу сейчас не вывести силу высоких энергий, хотя всё уже пробовали и даже доказали ещё в двадцатом веке.Сознание людей изменить? Как? Я ведь к этому говорю. Надо ли плакаться, если нет конкретных предложений. И теория, о которой вы написали не действенна, в принципе, создана на пустом месте и необоснованности. Потому и решил, что это скорее, пустая реклама. Далее, поэтому и говорю, а кто же мешает нам прямо сейчас изучить Силу той же Мысли и Духа и воспользоваться ею конкретно?.. Мне никто не мешает... а на счёт человечества, так невозможно из отражения в зеркале создать оригинал. Конкретные предложения, а не перетирание информации, которая известна не только вам, а многим.

Gennadiy14Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:37 | Сообщение # 188
Рядовой
Поясню, чего я хочу.
Те кто может поспособстовать сделать все по уму в данном направлении пока молчат и не помогают развить. Направление у ученых - это развитие цивилизации, а не захват власти на земле. Если технология попадет не в те руки, как ею воспользуются? Ведь если сейчас официально опубликовать саму теорию и получить нобеля, то потом, такая страна как Китай, которой не особо нужен патент и разрешение могут построить на базе этой технологии все что угодно и вооружение. В США в 51-й зоне тоже много чего есть и работа с Тесла и вывоз ученых с германии после ВОВ все это дает полагать, что у США не хватает нескольких пазлов для значительного преимущества перед остальными в техническом развитии, а если оно возникнет, то уверен, что они навяжут всем свое мнение, как жить правильно и что кому делать.
Стоит вопрос, а как тогда начать реализацию подобного проекта. Полагаю, для начала этой группе необходима финансовая независимость, человек который изобрел и дав благо людям имеет право ни от кого не зависеть и не быть ни под чьим руководством и заниматься любимым делом, дело в том что разработано пока 2 продукта остальное необходимо дорабатывать, а для этого нужны финансы. У ученых есть желание сделать базу развития подобной технологии в России, чтобы страна наша процветала, вопрос, а как же это сделать если везде сидят медноголовые. Не думающие хотя бы на 10-20 лет вперед. Все же хотят держать руль в своих руках. Кто хочет закрывать нефте-газовые месторождения и лишаться немыслимой прибыли? Я же писал что обратился куда только мог. Единственное агенство согласилось провести экспертизу защиты информации для дальнейшего сотрудничества, но сразу же заявило, что с альтернативной энергией пока придется подождать потому как вряд ли кто то позволит этому выйти наружу. Все с кем велись переговоры грубо говоря навязывали свои условия типа вам 1%, контрольный пакет у нас, все остается у нас после вашей смерти или дайте экземпляр мы его у себя опробуем. Кругом одни хитрожопые.
Ну вот если через верхи я не могу достучаться, может как то подобные беседы в инете к чем-то приведут. Вы бы как поступили на моем месте? Должна формироваться массовая мыслеформа и тогда многие начнут работать в этом направлении и изобретать. Массы должны знать, что это не миф, а это реальность.
В ссылке на статью которую я кидал из этого сайта сказано, что одна из сил, которая может двинут прогресс это мы простые люди, меньшинству прогресс не нужен, так как голове уже не нужно работать у них все есть и оно должно оставаться на прежнем уровне. Если сидеть со своими проблемами дома думаю никто никуда не двинется.

Добавлено (30.01.2014, 13:37)
Что меня поразило писал 1-му ученому известному в России, такой положительный дядка, выступал по телевизору не раз, мышление простое доступное, думал он поймет на сколько это важно, чем то поможет, он даже не соизволил строчки написать... я поражаюсь людям, неужели этот материал-технология никому не интересна. Ведь есть лабораторные экземпляры, видео можно все предоставить на экспертизу, почему никто не хочет проверить???? Представте, что полеты в космос могут стать обычным делом, космокорабль с двигателем не требующем дозаправки, преодолевающий скорость света или вообще дело не в скорости, исследованы поятия материализации дематериализации, гравитации и др. С подобным количеством энергии можно создать искусственную атмосферу на любой планете и многое другое, нет же мы будет сидеть тут на земле ждать 2-го пришествия и дальше грызть планету подобно вирусу или рубить сук на котором все сидим. Мне такая перспектива не интересна. Люди не люди, а обезьяны натуральные. Ни нормальной мечты ни цели. Дом работа работа дом, а у тех у кого все есть уже фантазии на реализацию не хватает.
Ну, по вашему чего я могу хотеть. 
Не знаю объяснил я свою позицию понятно или нет. Просто хотел донести через подобные форумы, что такое уже может быть завтра, просто руководство либо не понимает либо не хочет движения вперед.

Яро-СветДата: Четверг, 30.01.2014, 14:33 | Сообщение # 189
Лейтенант
Понятно. Использование того, не знаю что в виде так, не знаю как... У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ ГОРАЗДО БОЛЕЕ МОЩНОЙ, ЧЕМ ВАКУУМ, Мысль и Чувства, например, но он не желает, а вы хотите найти средства на проекты более, чем сомнительные в обществе полного обнищания духа. Что ж, остаётся только пожелать удачи. Я это к тому, что надо действовать и использовать то, что имеем, а не просить милостыню на паперти Храма невежества.
Можете вкратце изложить свой проект?.. Не наличие свободной энергии вакуума, а как её можно достать? Не формулы, а инструменты (символические образы).

ПопутчикДата: Четверг, 30.01.2014, 15:51 | Сообщение # 190
Полковник

Цитата
А под грузом что подразумевается ?
 Причин 7 все о них Знают.

Цитата
А накопленные знания....
"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екк. 1:18[3])

Цитата
все  чистое и светлое.....не грузит??
Все, что "не грузит" - не грузит.

Цитата
А скорость духа......от чего зависит?
Начальная скорость дана(все мы дети Бога). Есть и предел ее высоты. Чтобы стать подобным Создателю, Им поставлены четкие задачи. Остается не "опкакаться" на Пути - Это самая трудная задача. Решив ее, Ваша начальная скорость станет световой (абсолютно чистой), останется дождаться "Своего Луча Света" = с2.

"Масса, физическая величина, одна из основных характеристик материи, определяющая её инерционные и гравитационные свойства. Соответственно различают М. инертную и М. гравитационную (тяжёлую, тяготеющую)."(Большая Советская энциклопедия)

Любая скорость зависит от массы (не вес) . Сдается, Мне М. инертная - покоя(гармонии)- может не иметь веса.
М. гравитационную - надо стараться уменьшить. Физ. тело здесь ни при чем - сами понимаете....

P.S. В идеале из физического тела Нас должно выстрелить как из рогатки(материя удерживает энергию какое-то время, отведенное Каждому Свое). Интрига: "Выстрелить" может в любой момент, надо быть готовым всегда.

Сообщение отредактировал Попутчик - Четверг, 30.01.2014, 15:56

emmiДата: Четверг, 30.01.2014, 19:29 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Цитата Gennadiy14 ()
Те кто может поспособстовать сделать все по уму в данном направлении пока молчат и не помогают развить. Направление у ученых - это развитие цивилизации, а не захват власти на земле. Если технология попадет не в те руки, как ею воспользуются?

Да не переживайте вы так сильно..........все уже давно схвачено )))

Gennadiy14Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:43 | Сообщение # 192
Рядовой
Можете вкратце изложить свой проект?.. Не наличие свободной энергии вакуума, а как её можно достать?

Если это можно назвать объяснением, как ее можно достать, то процетирую "3 метода получения энергии...1)прямое программирование физ.вакуума - мощность 10в10-й до 10 в 40-й степенях кВат., 2)Импульсный метод (метод Теслы) - мощность до 1МВат. 3) Полное экранирование причинно-следственных связей до 1ГВат (вариант исполнения последнего а)система электронно-механическая, б)система двигатель-генератор, в)система трансформаторная.
Предлагается исполнение электронно-механическая система. Полное экранирование причинно-следственных связей (в системе устранена на 100% обратная магнитодействующая сила со стороны статора на ротор в генераторе)
Кроме этого на словах могу добавить, что такое объяснение не раскрывает всего конструктива (электронно-механического), с помощью которого построена система генерации.

Добавлено (30.01.2014, 20:43)
Если в общем конструктиве, то начальный запуск двигателя который передает энергию на умножитель, где начальная энергия увеличивается кратно благодаря своей конструкции, на выходе получаем больше чем на входе обратной связью запитывается двигатель генерации начальной энергии, а избыточную энергию можно использовать.

Яро-СветДата: Пятница, 31.01.2014, 09:07 | Сообщение # 193
Лейтенант
Gennadiy14,
Прекрасно!.. а разве наука не работает над этим?.. и Российская, в том числе. Больше внимания уделяется 3 методу, как и вы, если я правильно понял. Но возьмём 1 метод - программирование физического вакуума. Физический вакуум, я называю - Веста создаётся из Изначальной субстанции - На-в-На (даянье в даянье), каким образом, другой вопрос, хотя и весьма прост. Мысль человеческая создаваемая в импульсивном режиме, способна программировать Изначальную субстанцию на мгновенное исполнение Влекущего Желания... Разумеется, есть некоторые детали и методики (это не йога), но это не суть, потому что для пытливого ума нет преград. Например: программирование импульсивной мыслью в режиме Изначальной субстанции любой единицы сущего (любой, от нейтрино и до вселенной), откроет человеку такие способности и возможности, как левитация, мгновенное перемещение хоть за пределы вселенной, хоть в соседний дом, то есть - устранение расстояний... в физическом теле, и многие другие возможности.

Тут важно то, что не умея создавать в себе выход к Изначальной субстанции, ты не сможешь воспользоваться этим методом. Неприятие миром ваших достижений... не есть ли это метод защиты природы от грубого обращения с ней. Это, как телеграфным столбом писать на листе бумаги... И потом, если вы достигните результатов механическим способом, то не сделает ли это человека ещё более аморфным? Вот представьте, что вы создали аппарат мгновенного перемещения в пространстве, как транспорт передвижения. Зачем человеку развиваться, он будет пользоваться общественным транспортом.

Не сомневаюсь, что никто не сможет изобрести оружие на основе этих достижений, мы прикасаемся к энергии, весьма деликатной, и потому любое вмешательство, отныне, чревато. Но никто не мешает исследовать и воспользоваться этой энергией, создав предварительно для этого определённые условия... Тишину Сознания, например и умение владеть мыслью в совершенстве. И вам никто не мешает... ДЕЙСТВУЙТЕ!

Добавлено (31.01.2014, 09:07)
Почему нельзя допустить при современном уровне сознания использование Изначальной энергии... Потому что здесь используются такие методики, как распад Изначальной субстанции, я называю - Вечное Мгновение на моменты силы, я называю - Мгновения Времени, и синтез этих моментов силы в события и материальные объекты, согласно информационного наполнения Мысли. Но к чему может привести неуправляемая реакция распада, скажем так, первоматерии? Далее, мы знаем силу импульсивного проявления в мире последовательного осознания... это сила так же не изучена и потому неуправляема.

Хоть и методика проста, но в большинстве недоступна. Например - Тишина Сознания!.. Для того, чтобы этого достигнуть, надо полностью владеть своими мыслями, чтобы не допустить неуправляемого варианта распада этой "Тишины", а импульсивное проявление мысли?.. Так это надо стать ребёнком по качествам духовным... ребёнок мыслит импульсивно.

Но мне нравится ваше рвение и переживание. Не расстраивайтесь, всё идёт просто прекрасно. Есть ещё некоторая маленькая тайна, которая и раскрыта, но не воспринимается, но это не трагедия, а та же защита от невежественного вмешательства в святая святых. Главное, что мы о ней знаем и развиваем, то есть, открываем врата проникновения в текущее мгновение жизни.

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Пятница, 31.01.2014, 09:24

Gennadiy14Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:09 | Сообщение # 194
Рядовой
Человек больше деградирует от того, что всю жизнь его заставляют рыть ямы, а потом ее закапывать, заниматься одним и тем же. Проблема в этом. Когда общество осознает, что сила  заключается в единстве и в развитости, то начнут создавать условия для развития человека, а не для того, чтобы сделать из него винтик.
Зададим себе вопрос относительно семьи, когда семья крепче как независимая ячейка, когда один руководит, а остальные без образования тупо исполняют, или когда все образованы и могут выполнять любые функции не важно какие, осознавая что все на пользу всех? Общество сильно если оно образованно и ведет осознанный образ жизни не поддаваясь начальным животным инстинктам. 
Если все будет, тогда станет задача в развитии иначе деградация и все начинай сначала. Если ребенка-человека с детства правильно обучать и не насиловать тем, что выгоднее для дальнейшего проживания-пребывании в обществе. Определять наклонности, заинтересовывать, постепенно улучшать пробелы, как по таблице Пифагора, есть заложенные начальные  способности и наклонности, задача все сбалансировать и развить. А в настоящей жизни общество не задумываясь насилует и природу и планету и человека от того и все беды, что делают не задумываясь, выполняя план. План это вообще шедевр необыкновенный.
Что касается телеграфного столба, то разработчик смеется над испытаниями в коллайдере, он говорит, что это круче чем писать столбом, он сравнивает это как - головой об стену, чтобы понять как работает комп им бьют об стену...и смотрят что ж там за частица новая появится... Столько персонала задействовано столько денег влито туда и на поддержание текущих затрат немало уходит, а тут готовая теория даст намного больше. Не знаю,  на сколько это правда о коллайдере.
Считаю что человек не должен работать по принципу рыть яму, мести улицы и подобное, уже все можно автоматизировать. А свободное время необходимо тратить на развитие себя и своих детей. Раньше работали 16 часов сейчас 8, а задумаемся стоит ли работать вообще, может стоит работать в удовольствие над собой??? Ставить глобальные цели в развитии общества цивилизации и т.п., достигать их...Уверен многие на мое предложение скажут как это не работать?, надо работать..., трудится надо, рыть рыть и рыть. Труд то бывает разный.
И если ученые этим занимаются, то почему до сих пор такое убожиство в мире и столько проблем??? Почему до сих пор едят планету, скоро доедят, тряхнет серьезно, мало не покажется. Это как в организме,  когда появляется вирус на помощь спешит защита организма. Скоро нам как вирусам предстоит преодолевать природную защиту.
Эта технология просто даст так много, что всем сразу станет легче, пи условии если она будет реализовываться теми людьми.

emmiДата: Пятница, 31.01.2014, 20:18 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Цитата Gennadiy14 ()
Если все будет, тогда станет задача в развитии иначе деградация и все начинай сначала.

Цитата Gennadiy14 ()
Эта технология просто даст так много, что всем сразу станет легче,

Я согласна с вами !

Да.......человечество должно Процветать !

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 13 из 52«1211121314155152»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(10)

КАК УБАЮКАТЬ МАЛЫША БЫСТРЕЕ

(5)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(3)

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(196)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(196)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi