ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Воскресенье, 18.02.2018, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Отказ от прививок. Прививки за и против. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ВРЕД ПРИВИВОК » Отказ от прививок. Прививки за и против.
Отказ от прививок. Прививки за и против.
МозайкаДата: Суббота, 12.07.2014, 21:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Оффлайн
Разговаривала недавно с одной мамочкой, так она говорит, что у нее у ребенка случился "бцжит" это такая редкая реакция на эту прививку. У него появилась опухоль, ее удалили, год он пил антибиотики. Так что дело серьезное.

BigCapitalДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:01 | Сообщение # 17
Рядовой
ПРИВИВКА – «ПРОСТО УКОЛЬЧИК», ИЛИ ПОТЕРЯ ИММУНИТЕТА?С первой секунды появления на свет человек подвергаетсявлиянию огромного количества микроорганизмов, и в том числе – болезнетворных. В
18 веке для того чтобы укрепить иммунитет и защитить человека от болезней были
изобретены прививки. Однако вопрос о пользе и вреде прививок до сих пор
вызывает множество споров. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой
иммунная система, что такое иммунитет и какова роль прививок в работе нашего
иммунитета…Подробнее - http://luch-nik.ru/eto-interesno/180-privivka-prosto-ukolchik-ili-poterya-immuniteta

myssyДата: Пятница, 23.10.2015, 21:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Те,кто не хочет делать своим детям прививки-поздравляю,вы ебанулись в край.Хотите смерти своего ребенка от какой нибудь неизлечимой болячки?Флаг в руки.Думаю,ваше чадо вам спасибо не скажет,загибаясь от оспы,и иже с ними.ПРИВИВКИ НЕОБХОДИМЫ.А иммунитет тут ни при чем.он и с прививками может быть будь здоров какой.Кушайте больше фруктов,занимайтесь спортом и будет вам счастье.иммунитет от прививок хуже не станет.а вот все шансы подцепить что то сильнее насморка у вас вполне велики.хотя есть любители сидеть в интернете и там вычитывать всякий бред о якобы "вредных вакцинах".у меня таких мамочек до черта и больше,ибо я имею отношение к реанимации,из которой такие детки уже не возвращаются подцепив болезнь,от которой надо было привиться еще в садике.вобщем ,если ваш ребенок вам не нужен и вы хотите от него избавиться,то в нашей опасной окружающей среде и экологии,самое время прививки не сделать,да.это крик души,ибо надоело смотреть на умирающих детей,которые погибают из за тупости своих мамаш.

mirv65Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата DmitryBarynov ()
мне вообще пливать будут комуто делать прививки или нет но если ктото хочет чтоб его потомство не болело я счтитаю стоит его заводить имея достаток и квартиру гденить в европе канаде
а то от прививок вы убережоте а от природы уличных грязных бомжей нариков и их шприцов? АААА ?
Казнить нельзя помиловать. О ужас, вот они привитые когда-то дети.

Добавлено (09.11.2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата myssy ()
хотя есть любители сидеть в интернете и там вычитывать всякий бред о якобы "вредных вакцинах"
При чем здесь инет? Я тебе на своем опыте скажу. Если не считать маминых прививок, то за свою сознательную жизнь не сделал ни одной. В детстве болел часто (думаю виноваты прививки). Сейчас болею редко, а лучше сказать не болею. Грипп если и бывает (не помню), то проходит за дня три в очень легкой форме. В отличии от жены, которая работая в школе, постоянно прививалась от всяких вирусов, и постоянно болела. Последнее время, глядя на меня, отказалась от прививок. Внука своего бережем от прививок, и физическое развитие его опережает сверстников ( мама его педиатр и терапевт). Не задумывался о том, почему прививки бесплатные? (бесплатный сыр в мышеловке). Кому это нужно?

zolotaДата: Среда, 20.01.2016, 19:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Цитата Абу ()
Моя мама рассказывала, что когда мне в детстве делали какую-то прививки у меня потом было опасное состояние - поднялась температура, рвало.Я сам еще не решил, что я думаю, насчет прививок
У меня медикоментозная аллергия и в детстве тоже такая печалька была - поэтому прививки я не делаю. При этом болею крайне редко, поэтому необходимости в поголовной вакцинации лично я вообще не вижу.

buntarka5Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Я за прививку, но конечно если у ребенка все хорошо со здоровьем в ином случае нужна консультация специалиста и желательно и одного а нескольких.вот тут http://www.askmamas.ru/answers.php?qid=1533540 прочтите.

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ВРЕД ПРИВИВОК » Отказ от прививок. Прививки за и против.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi