ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 24.02.2018, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание
Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание
arhatДата: Вторник, 19.11.2013, 12:20 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Оффлайн
Лекарственные травы, лечебные чаи и кедровая продукция http://arhatshop.ru/

AlexxxДата: Четверг, 26.06.2014, 14:04 | Сообщение # 47
Рядовой
Здоровье человека - это забота о здоровье, а не о фигуре (только о фигуре) .Не нужно забывать, что многие продукты , как например мясо, молоко, хлеб.... положены нам в рацион, они необходимы. Наша природа так устроена, что все необходимые микроэлементы, для роста и развития, человек берет из пищи, иначе люди пили только бы воду и или себе припиваючи. Я не говорю конечно об излишествах, но , как говорится "костяк" нашего организма, должен снабжаться жирами, углеводами и белками!

MyxДата: Четверг, 26.06.2014, 23:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата Alexxx ()
многие продукты, как например мясо... положены нам в рацион
Среди долгожителей планеты не мало вегетарианцев, которые ни разу в жизнь не ели мяса.

От сюда вытекает интересный вопрос, кем положено в рацион?

KimonoДата: Четверг, 10.07.2014, 21:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Всю жизнь кушаю как хочу, когда хочу и где хочу. Многие говорят что надо в обед горячее есть, но не всегда выходит. Вот что могу посоветовать, не нужно кушать химию типа сухариков, чипсов и т.д., вот что действительно вредно.

МозайкаДата: Суббота, 12.07.2014, 21:51 | Сообщение # 50
Рядовой
Мечта питаться правильно и раздельно, но для этого нужно жить одной... Не получается у меня убедить семью, что полезно, готовлю им всякую всячину... И сама прикладываюсь. Жила бы одна, ела бы лишь овощи и фрукты. И раз в неделю мясооооооооооо

KimonoДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:23 | Сообщение # 51
Рядовой
Цитата Мозайка ()
И раз в неделю мясооооооооооо
Ахаха, а я мясо каждый день кушаю)

Yan4ikДата: Суббота, 13.09.2014, 11:47 | Сообщение # 52
Рядовой
для того, чтобы чувствовать себя отлично, нужно много работать над собой, не только физически, но и духовно! 
Следить за здоровьем и питанием, это важнейшая цель для человека в жизни. Сами подумайте , ведь наше здоровье зависит только от нас, как говорится сам о себе не подумаешь, никто этого не сделает за тебя!
Предпочитаю питаться полезным и "свойским" ( молоко - беру домашнее, кефир делаю на Эвиталии, овощи, покупаю только сельские ( у бабулек) , хлеб не трудно даже в простейшей мультиварке сделать, по крайней мере качеств твое! , все вокруг уже можно делать наиболее полезным и подходящим для себя!

Марго-РиттаДата: Суббота, 13.09.2014, 11:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Цитата Yan4ik ()
для того, чтобы чувствовать себя отлично, нужно много работать над собой, не только физически, но и духовно! Следить за здоровьем и питанием, это важнейшая цель для человека в жизни. Сами подумайте , ведь наше здоровье зависит только от нас, как говорится сам о себе не подумаешь, никто этого не сделает за тебя!
Предпочитаю питаться полезным и "свойским" ( молоко - беру домашнее, кефир делаю на Эвиталии, овощи, покупаю только сельские ( у бабулек) , хлеб не трудно даже в простейшей мультиварке сделать, по крайней мере качеств твое! , все вокруг уже можно делать наиболее полезным и подходящим для себя!
Хорошая позиция, только еще и физ. нагрузки, без них никуда, это тоже залог здоровья

vepr-yuraДата: Четверг, 27.11.2014, 11:46 | Сообщение # 54
Рядовой
С физическими нагрузками согласен, вот только не согласен с сыроедством, какую пользу это может  принести, кроме как уменьшение в весе?!
потом еще больше болячек вылазит, особенно с костями, потому что меньше витамин получает организ!

innabludДата: Пятница, 28.11.2014, 19:10 | Сообщение # 55
Рядовой
Да с заболеваниями костей, нужно быть очень осторожным, мы так столкнулись когда резко начала опухать нога у мужа, и правильно поставили диагноз только когда прошли полное обследование на таком аппарате http://www.radio-med.com.ua/ru/makers/densitometryi/   а так до этого нам говорили каждый по разному!

alekseinordДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:28 | Сообщение # 56
Рядовой
Ребята, натура у человека такая, что ему так и хочется куда нибудь приткнуться, где-то найти хоть маленькую, хоть спорную, но свою истину. Что вы прикапались к этому сыроедению, неужели не понятно что на каждое ваше за, найдётся против, и тем самым ваша позиция от позиции ваших противников, и мнений поклонников других форм питания, а также поклонников ухода от питания вообще (солнцеедов), ничем не отличается.

Ну попробуйте встать чуть выше над этой проблемой! Люди по всему миру чего только не жрут, и кузнечиков, и змей, и дерьмо всякое, и куриные яйца сваренные в моче девственных мальчиков и пр.

Принцип один - человек, в свой желудок, этот реактор для переработки пищи в энергию, закидывает пищу растительного происхождения. Различные варианты обработки этой пищи (сырая, варёная и пр.), диктуются вкусом человека, его аппетитом, который формируется в сознании человека, и зависит от баланса животного и разумного начала в его сознании.

Так вот, реакция вашего организма на то что вы кушаете, прямо пропорциональна вашему отношению к поглощаемой пище. Если вы считаете что то, что вы едите будет вам на пользу, так оно и будет. Если же вы считаете что там канцерогены, жиры, ГМ продукты, холестерин и пр., которые вызывают у человека рак, то не удивляйтесь что у вас его обнаружат.

В разделе "О питании" у меня на сайте я об этом говорю более подробно.

http://alekseinord.ru

Сообщение отредактировал alekseinord - Понедельник, 21.09.2015, 14:09

milovanov-1993Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:19 | Сообщение # 57
Рядовой
Еда , которая не придается термической и химической обработке действительно очень вкусная и полезная) теперь заказываю ее здесь http://rocknraw.ru/

coolandrey02Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:43 | Сообщение # 58
Рядовой
из здорового питания советую есть крольчатину. очень вкусно и полезно. Заказать можно тут 89160761212.

АngelДата: Вторник, 26.04.2016, 20:10 | Сообщение # 59
Рядовой
Ребята, у кого и где приобрести две белых больших таблеток яда для промывания полного кишечника от всех червей!?

Заранее благодарен

Александр Власов smile

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi