ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Четверг, 21.09.2017, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗАХВАТ ЗЕМЛИ "СЕРЫМИ" » Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
evaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата (Myx)
Папуасам недостающим внутренних сил для жизни в гармонии со зверьми и создавшим себе противника нужна помощь извне. Белый цвет включает в себя все остальные цвета и есть полный и целостный.

Ну вот.........они как раз в основном и используют белый цвет..........а иногда добавляют еще и красный............это по моему они по праздникам делают.............исполняя при этом различные танцы )))

MyxДата: Четверг, 30.05.2013, 13:25 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Цитата (eva)
они как раз в основном и используют белый цвет

Внутренний белый свет и внешний белый цвет различаются силой излучения.

xamoДата: Четверг, 30.05.2013, 18:30 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата (xamo)
Любые добровольно нанесёные на теле знаки являются метками Сатаны
У папуасов свои дела,они дикари.
У нормально мыслащего существа тело должно быть сохранено до конца.Добровольно наносить уве4ья-наказуеmо.Разрешается только отверстия для серёжек у женщин.

Было предложено кое-что почитать,например "служебная записка" от Берии и Деканозы с Дзержинским и др.,она там пониже тех фотографий..

prmasterДата: Четверг, 30.05.2013, 18:46 | Сообщение # 49
Рядовой
А вот ещё одно косвенное подтверждение того, что моя информация - достоверна: до того, как я написал на этой теме свою информацию, он вдруг стал особо популярен и увеличил количество постов аж на 30%! Это гномы-домовые сделали для того, чтобы посетители форума, обращающие внимание на первые или последние посты, не заметили моей инфы, которая как бы уже оказалась в середине. Следовательно, и Мух, и Ева, и новенький посетитель с 2 постами - сделали свои комментарии не случайно. Гномы-домовые их надоумили. После того, как я написал ИСТИННУЮ ПРАВДУ:
Цитата (prmaster)
Цитата (prmaster)В теме очень много интересной информации и... дезинформации! Что именно?К примеру, в этой сказке, напечатанной от имени "ADMIN PRAVDU" четко-ясно прослеживается мысль, что захват планеты Земля, нашего общества и ментальности проводят вовсе не гномы-домовые, а неотличающиеся от нас ростом рептилоиды. То есть, я сделал вывод, карлики решили запутать народ (подобно тому, как всех путает Путiiн). Поэтому решили пустить по ложному следу, создать страшилку не о себе, а о ком-то другом. Оставалось только определиться с мнимыми врагами, или козлами отпущения. Поскольку больше всего люди недолюбливают пресмыкающихся (змеи - ядовиты, крокодилы - кровожадны, да плюс еще и какие-то динозавры то ли были, то ли отлетели за Марс, что ли), то выбрали именно рептилоидов. Чтобы не обострять внимание лохов, верящих во всякую придуманную чушь, на разницу в РОСТе, - гномы-домовые решили, что пусть эта сказка-разводилово будет о рептилоидах ТОГО ЖЕ РОСТА, ЧТО И ЛЮДИ. Вот так просто было бы любому логически хорошо мыслящему человеку (не только мне) определить, что история о захвате земли рептилиями - дезинформация.

Во-первых, захват действительно идет.Кого захватывают и зачем?
Захватывают власть и деньги (ценности). Причем ВСЮ власть и 90% денег. (А не какую-то мизерную часть). Для этого делают свои планы по развитию истории человечества и воплощают их в жизнь. Захватывают тем самым ментальность каждого человека. Ну, за исключением, вероятно нескольких групп по паре процентов из числа ненаивных, просто умных или натренированных (например, на козло-отпущенские теории: империалистические идеи, коммунистические или фашистские; причём "тренерами"-то являются сами гномы-домовые!!!).
///////////////////

Добавлено (30.05.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата (немелкими буквами и текст дополнен): В теме очень много интересной информации и... дезинформации! Что именно?
К примеру, в этой сказке, напечатанной от имени "ADMIN PRAVDU"
четко-ясно прослеживается мысль, что захват планеты Земля, нашего
общества и ментальности проводят вовсе не гномы-домовые, а
неотличающиеся от нас ростом рептилоиды. То есть, я сделал вывод,
карлики решили запутать народ (подобно тому, как всех путает Путiiн).
Поэтому решили пустить по ложному следу, создать страшилку не о себе, а о
ком-то другом. Оставалось только определиться с мнимыми врагами, или
козлами отпущения. Поскольку больше всего люди недолюбливают
пресмыкающихся (змеи - ядовиты, крокодилы - кровожадны, да плюс еще и
какие-то динозавры то ли были, то ли отлетели за Марс, что ли), то
выбрали именно рептилоидов. Чтобы не обострять внимание лохов, верящих
во всякую придуманную чушь, на разницу в РОСТе, - гномы-домовые решили,
что пусть эта сказка-разводилово будет о рептилоидах ТОГО ЖЕ РОСТА, ЧТО И
ЛЮДИ. Вот так просто было бы любому логически хорошо мыслящему человеку
(не только мне) определить, что история о захвате земли рептилиями -
дезинформация.

Во-первых, захват действительно идет.Кого захватывают и зачем?
Захватывают власть и деньги (ценности). Причем ВСЮ власть и 90% денег.
(А не какую-то мизерную часть). Для этого делают свои планы по развитию
истории человечества и воплощают их в жизнь. Захватывают тем самым
ментальность каждого человека. Ну, за исключением, вероятно нескольких
групп по паре процентов из числа ненаивных, просто умных или
натренированных (например, на козло-отпущенские теории:
империалистические идеи, коммунистические или фашистские; причём
"тренерами"-то являются сами гномы-домовые!!!).

Ночью гномы под легендой ("мы - добрые домовые"; ну прямо как их подопечные -
КГБисты-путенсы!) проникают в помещения и вставляют людям, в первую
очередь лидерам государств, премьерам, министрам, депутатам, олигархам,
топ-менеджерам, известным в любой сфере представителям, учёным и их
друзьям и родственникам - вставляют чипы, инплантанты (многие говорят
иначе: "инпланты"), с помощью которых посылают мысли и управляют их
поведением.

Откуда такая инфа?
Дело в том, что я - отнюдь не дурак (это доказано не раз: занимал места в
открытых конкурсах-олимпиадах по математике, физике, программированию,
шахматам, начертательной геометрии - по школе, по институту, по городу и
области; а вот власть имущие этого для себя никак не доказали). К тому
же реалист (с детства на вопрос "кто ты - оптимист или пессимист"
отвечал своей фразой "стараюсь быть реалистом", и в конечном итоге им и
стал). Я всё это, все эти технологии гномов-домовых заметил на своём
собственном опыте. У меня стоят инпланты в руках и ногах с биоактивными
веществами, которые по сигналу впрыскиваются в кровь. Особенно
гномы-домовые любят меня травить снотворным. Иногда еду в машине и при
тряске стучу головой о стекло, причём не с первого удара просыпаюсь-то!    А был случай, когда мне добавили снотворное в масло, и после чая с
бутербродом меня так и подкашивало: застынешь на месте - стоя засыпаешь и
тут же начинаешь падать. Пока падаешь - просыпаешься, выпрямляешься и
всё по новой. Только когда постоянно ходил из угла в угол комнаты -
только тогда и не засыпал. 50 минут такое состояние было. Просто ужас
какой-то.  

А в голову они ставят другие инплантанты, электронно-токового действия.
Гномы-домовые передают с ретранслятора на особой волне сигнал, инплант
его преобразует в электрические импульсы и подает их в мозг. Так и
появляются мысли. Чужие мысли в голове какого-нибудь человека. И у Вас,
Ева, вероятно есть подобны, шансы 50%, поскольку Вы были в этой теме, а
тема-то ведь не простая, а содержит ту самую информацию, которую они
стараются не пропустить к распространению...

evaДата: Пятница, 31.05.2013, 06:40 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Цитата (xamo)
У папуасов свои дела,они дикари.
Ну как ни есть.......но они тоже люди )))

Цитата (xamo)
У нормально мыслащего существа тело должно быть сохранено до конца.Добровольно наносить уве4ья-наказуеmо.Разрешается только отверстия для серёжек у женщин.

А это кем разрешается ???

СлавянДата: Суббота, 01.06.2013, 20:28 | Сообщение # 51
Подполковник
Цитата (prmaster)
А в голову они ставят другие инплантанты, электронно-токового действия. Гномы-домовые передают с ретранслятора на особой волне сигнал, инплант
его преобразует в электрические импульсы и подает их в мозг. Так и
появляются мысли. Чужие мысли в голове какого-нибудь человека. И у Вас,
Ева, вероятно есть подобны, шансы 50%, поскольку Вы были в этой теме, а
тема-то ведь не простая, а содержит ту самую информацию, которую они
стараются не пропустить к распространению...
Ева, а мне знаете как обидно, что меня гномы не заметили в этой теме! И мысли, сколько не думай - сплошь мои, родимые. Нет чтоб какой нибудь гном или домовой электронно-токовую весточку передал. (((
Сегодня ночью на кухне поставлю блюдечко с кашей для своего домового, может он на связь со мной выйдет, хоть морзяночкой отстучит, типа "ти-ти-та-ти".

Сообщение отредактировал Славян - Суббота, 01.06.2013, 20:29

evaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:22 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Цитата (Славян)
Ева, а мне знаете как обидно, что меня гномы не заметили в этой теме! И мысли, сколько не думай - сплошь мои, родимые. Нет чтоб какой нибудь гном или домовой электронно-токовую весточку передал. (((
Сегодня ночью на кухне поставлю блюдечко с кашей для своего домового, может он на связь со мной выйдет, хоть морзяночкой отстучит, типа "ти-ти-та-ти".

Ну вот меня то заметили.......значит и Вас заметят )))

На всякий случай .....я им передам теперь .....)))

prmasterДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Цитата (Славян)
Ева, а мне знаете как обидно, что меня гномы не заметили в этой теме
Ошибаетесь. Если Вы читали мои письмена, значит Вас заметили

Добавлено (03.06.2013, 15:20)

Цитата (Славян)
Нет чтоб какой нибудь гном или домовой электронно-токовую весточку передал.
Они не передают весточек. Максимум что они передают - это какие-то знаки чтобы запутать людей.А те мысли, которые они передадут в Ваш мозг Вы не сможете отличить от своих собственных измышлений. Это мало кто умеет. Пока только 1 человек научился.

Добавлено (03.06.2013, 15:22)

Цитата (Славян)
Сегодня ночью на кухне поставлю блюдечко с кашей для своего домового
Ну, вот это и есть один из примеров гномской дезинформации, о которой я писал выше: якобы им нужно оставить что-то покушать. И они подобреют (якобы).

Добавлено (03.06.2013, 15:24)

Цитата (Славян)
для своего домового, может он на связь со мной выйдет, хоть морзяночкой отстучит, типа "ти-ти-та-ти".
biggrin Наивно так думать. Они играют роль глепеньких добродушных маленьких существ. Соответственно знание морзянки не укладывается в этот их искусственно придуманный и создаваемый веками имидж. Не отстучит.

Добавлено (03.06.2013, 15:27)

Цитата (eva)
На всякий случай .....я им передам теперь .....
А передавать не надо (даже неумно как-то): достаточно здесь в теме попечатать, они за ней постоянно следят и всё улавливают.

Добавлено (03.06.2013, 15:31)
А вообще - серьёзного обсуждения и серьёзных вопросов почему-то так и не увидел здесь. Не знаю, почему...

ЭкспертДата: Вторник, 04.06.2013, 10:16 | Сообщение # 54
Рядовой
Здравствуйте.
Извините, что вмешался. Моё предложение соответствует этой теме согласно тегу "Что делать?"

Отдельную ветку пока создать не получается, поэтому для обсуждений предлагаю другой удобный форум. Или посоветуйте, как тут быть?

--

У меня есть важная информация для сайта pravdu.net

В течение пары лет изредка просматриваю этот форум. И вот,решил зарегистрироваться, чтобы сказать о главном: я понял глобальную ошибку в использовании денег, и на основе этого понимания разработал универсальную теорию оценки (оценивать можно информацию и специалистов, например, сообщения форума и их авторов). Краткий смысл предложения: дополнить Копное Право возможностями современных платёжных систем.

Где лучше изложить это?
Вводный текст – на пару страниц, и ещё несколько страниц займут обсуждения.

--

Другое, полезное предложение из этой же группы, позволит навсегда решить проблему оффтопов, и не только для этого форума.

--

Цитата (eva)
Цитата (Эксперт)

Ну раз есть.......так выкладывай ))))
Посмотрим .......разберемся.......))))

http://s1.pixant.ru/04/1-shema-foruma-s-prioritetom.jpg

Деревья из гиперссылок.doc (Размер: 430592 байт)
http://am.rusimport.ru/MSAccess/fattach.aspx?id=64932

Сообщение отредактировал Эксперт - Вторник, 04.06.2013, 11:55

evaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:40 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Цитата (Эксперт)

Ну раз есть.......так выкладывай ))))

Посмотрим .......разберемся.......))))

MyxДата: Вторник, 04.06.2013, 12:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Цитата (Эксперт)
дополнить Копное Право возможностями современных платёжных систем

Копное Право это политический строй. Платёжная система это бизнес модель взаимообмена товарами. Дополнив политику бизнесом получим коррупцию во власти. Попробуй объяснить модель своими словами. На несколько страниц нужно тем кто пытается запутать собеседника.

evaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:40 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Цитата (Myx)
На несколько страниц нужно тем кто пытается запутать собеседника.

Да вот именно )))...........длинные посты и читать очень трудно...

пока дойдешь до конца.....забудешь с чего начиналось )))

ЭкспертДата: Вторник, 04.06.2013, 19:06 | Сообщение # 58
Рядовой
Цитата (Myx)
Платёжная система это бизнес модель взаимообмена товарами.

Не всегда smile
Если говорить об обычных деньгах, то у них три функции:

•  Оценка

•  Платежи

•  Накопление

Но платёжная система может оперировать не только деньгами.

Вот здесь на форуме начисляется репутация. Это тоже платёжная система. Зная, как эта система должна работать, легко увидеть в ней существующие изъяны. Дальше говорить не буду, пока не гарантируете неприкосновенность моему профилю: всё-таки нарушение правил (которые окажутся лишними).

Если правильно связать репутацию с деньгами, то слово «коррупция» исчезнет из лексикона. Исчезнет вместе с «контрафактом». Но это в будущем. А сегодня уже одного только понимания принципов оценки информации – достаточно для волшебных изменений в поведении людей. Позитивных, человечных изменений.

Просто скажите: «Да! Именно так нужно оценивать и выбирать!» - и увидите, что из этого выйдет.

Если совсем коротко: деньги – это эквивалент энергии (так должно быть)). А «приоритет» (репутация) – есть право эту энергию тратить, право управлять ей. Связь денег и репутации обеспечит в каждом вопросе необходимый уровень ответственности.

Я ничего не имею против версии о пакостных «драконах». Но вижу, что люди каждодневно сами пакостят себе, не понимая простых правил использования денег. И эта глупость возвращается им в виде «божьей кары».

Простой пример из реальной жизни:
Допустим, у вас есть взрослый ребёнок. Вы купили ему автомобиль. Он не справился с управлением, …
Кто виноват?

Часть вины лежит на том, кто предоставил право управления автомобилем.

Вообще, сегодня любая передача денег – это передача прав управления. В современном мире нельзя допускать обезличенной передачи этих прав. Это всегда оборачивается несчастьем. Чем крупнее платёж, тем больше вред. На Западе это уже поняли. Там нельзя купить крупную недвижимость (например, завод) без согласия элиты. Нам осталось лишь дополнить этот принцип понятными (логичными) правилами выбора этой элиты.

Начнём с элиты этого форума )) Эта игра настолько увлекательна, что остановиться будет трудно, и правила перейдут во все сферы людских взаимоотношений.

Сегодня ещё нет специальной валюты для управления. И эту валюту нужно создать. Пусть это будет та же «репутация».

СлавянДата: Вторник, 04.06.2013, 22:04 | Сообщение # 59
Подполковник
Кажется я догадываюсь, что за система. Да, было бы лучше если бы форумчанин, толково излагающий свои мысли, на высоком этическом уровне, имел реальное преимущество перед брюзжащим невеждой.  thumbup

Сообщение отредактировал Славян - Вторник, 04.06.2013, 22:05

MyxДата: Вторник, 04.06.2013, 22:58 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата Эксперт
Если говорить об обычных деньгах, то у них три функции: Оценка; Платежи; Накопление

Если вернуться в былое, то функция денег, помощь при товарообмене. А ценностью есть умения мастера выраженное произведённым им товаром.
Паразиты, которые не умел ничего, но очень хотел присвоить труд мастера с помощью хитрости возложили на деньги дополнительные функции в своих корыстных интересах. Последняя уловка Карла Марса, добавочная стоимость, в интересах паразитов и в результате алчности глупцов власть имущих и привели к нынешнему экономическому кризису.

Цитата Эксперт:

Цитата
Вот здесь на форуме начисляется репутация. Это тоже платёжная система. Зная, как эта система должна работать, легко увидеть в ней существующие изъяны

Это простой подсчёт количества сообщений, с учётом положительных и отрицательных комментариев. Правда в заинтересованных руках может стать орудием. Но орудием против глупости. Мудрого человека он не запутает, ведь встречают по одёжке, а провожают по уму.

Цитата Эксперт:

Цитата
Просто скажите: «Да! Именно так нужно оценивать и выбирать!» - и увидите, что из этого выйдет.

Первый признак информационного воздействия на неуравновешенное сознание. Не для этого Вы хотели открыть собственную тему, чтобы перейти ко второму?

Цитата Эксперт:

Цитата
Если совсем коротко: деньги – это эквивалент энергии (так должно быть)). А «приоритет» (репутация) – есть право эту энергию тратить, право управлять ей. Связь денег и репутации обеспечит в каждом вопросе необходимый уровень ответственности.

К примеру, сейчас нагнетают эстирии в массы по поводу возможности столкновения большого метеорита с землёй. Допустим, столкновение произошло, цивилизация уничтожена, остались только разрозненные поселения, сильно Вам деньги пригодятся? Где то сто лет назад, временное правительство России выпустило свои деньги, Керенки, много энергии Вы купите на них сейчас?
Для меня есть ценностью то, что я смогу забрать с собой в послесмертие, а все материальные ценности останутся здесь, так что есть ценностью для Вас?

Цитата Эксперт:

Цитата
Допустим, у вас есть взрослый ребёнок. Вы купили ему автомобиль. Он не справился с управлением, …  Кто виноват?

Данный вопрос лучше всего задавать йогу, правда ответ будет сложен для неподготовленного сознания, или Вы сторонник простых ответов?

Цитата Эксперт

Цитата
Начнём с элиты этого форума )) Эта игра настолько увлекательна, что остановиться будет трудно, и правила перейдут во все сферы людских взаимоотношений.

Самый дорогой продукт во вселенной это внимание. Если Ваше внимание захвачено данной игрой, то удачи Вам, Вы встали весьма на трудный путь. Мне эта игра надоела ещё до рождения.

Цитата Эксперт
Цитата
Сегодня ещё нет специальной валюты для управления. И эту валюту нужно создать. Пусть это будет та же «репутация».

Почему же, всё есть, и было всегда, это совесть, ведь она живёт вне времени и пространства.

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 04.06.2013, 22:58

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗАХВАТ ЗЕМЛИ "СЕРЫМИ" » Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(196)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(196)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi