ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Воскресенье, 18.02.2018, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Как я бросил курить - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
Как я бросил курить
emmiДата: Суббота, 15.02.2014, 21:09 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Статус: Оффлайн
Цитата lres21 ()
Курить бросить мне помогли биомагниты Zerosmoke. Не курю уже полгода.

Поздравляю.........!!!

kraynovofficialДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:33 | Сообщение # 107
Рядовой
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу рассказать Вам свою историю избавления от никотиновой зависимости. Мне всего 18 лет. Я исправно курил со школьной скамьи, с 6ого класса. В 16 лет бросил.

Честно говоря, родители меня не пороли ремнём, не устраивали разъяснительных бесед и ещё какой-нибудь ерунды. Вы можете спорить со мной по поводу того, что человек не может так просто взять и бросить курить, пока не попадёт в экстремальную ситуацию. Что же, могу сказать только одно - перед Вами живой пример, который бросил курить без насилия со стороны родных и без кодирования.

Главным оружием в борьбе с курением была сила воли. Ни чудо-таблетки или какие-то ещё нереально дорогие средства плацебо не были использованы. Использовал только интересные подходы к воздействию на сознание. Это абсолютно безвредно. Я не стал ни овощем, ни задротом. Живу обычной жизнью, учусь в НГЛУ, занимаюсь спортом.

Главное, вовремя осознать, какой вред курение наносит организму и начать работать над собой. Вы можете смеяться над тем, какие проблемы могут быть в таком возрасте и т.д. Я же скажу так - в 15 я поставил цель - БРОСИТЬ КУРИТЬ. И добился. Видите, даже школьник смог побороть себя и не курит 2 года!

В моём способе нет вредных для здоровья упражнений. Наоборот, укрепляющие и настраивающие человека на верный путь. Способ изложен в бесплатной книге. Скачать её можно здесь http://netcigaret.3dn.ru/antismoking.htm.

emmiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:43 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Цитата kraynovofficial ()
Мне всего 18 лет. Я исправно курил со школьной скамьи, с 6ого класса. В 16 лет бросил.

Да.......большой стаж !

Цитата kraynovofficial ()
Главное, вовремя осознать, какой вред курение наносит организму и начать работать над собой.

Осознавать надо еще до того как закуришь первую сигарету !

ksvvДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:10 | Сообщение # 109
Рядовой
Прошу прощения что не совсем в тему. 
Продаю пластырь никоретто 25 мг. 1-у пачку.
Купил но решил не пользоваться. 
Запечатана , есть чек. цена 500р
Нахожусь в рязани.

emmiДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:18 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Цитата ksvv ()
Продаю пластырь никоретто 25 мг. 1-у пачку.
Купил но решил не пользоваться. 

Оставь себе !

Еще пригодится..........!

СоветчикДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:03 | Сообщение # 111
Рядовой
Вот моя история как я бросил курить. 
Очень долгое время мне мама говорила чтобы я бросил курить.я пытался но силы воли у меня оказалось мало. мне нужен был какой то толчок и я его получил.    
    Мы с друзьями на 8 марта праздновали всемирный женский день, и скажем так ХОРОШО отпраздновали. что на следующий день у меня появилась температура. ну само собой о похмельном сендроме и упоминать не стоит (голова очень болела). само собой я в этот день не  курил.   в этот же день мама мне купила таблетки против курения "Табекс" она их покупала примерно 100-150 грн. я их начал пить.
    Проболел я 3 дня и при этом не курил. 4й день я держался благодаря силе вили (принимал таблетки уже 4 дня). На 5й день  я решил покурить с друзьями  и понял что сигареты потеряли свой былой вкус и запах, было похоже как будто куришь сено. Мне это не понравилось - в тот день я больше не курил.. на 6й день я вышел вечером посидеть с друзьями. Они курили но запах их сигарет меня нервировал, мне он казался запахом горелой резины. На 7 день я оказался с курящим человеком в одной комнате. он сильно накурил (ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНИЕ)  меня  вырвало. Вот после этого я понял что курить я не буду, потому, что я не мог переносить запаха дыма .
    Конечно желание покурить изредка приходило. но мне хватало попросить человека выдохнуть на меня дым и желание пропадало моментально.
    На счет того помогли ли мне таблетки или нет решайте сам. Но могу сказать точно что слияние на организм они оказывают. все отвращение к  дыму из-за них. Хотя самое главное что бы у вас была сила воли. вы поняли что это плохо что от вас несет дымом везде и всегда. что зубы уже не такие белоснежные и т. д.     
    Еще. Разберитесь для себя что такое  курение. это просто вдыхание дыма. и подумайте !разве я такой  СЛАБАК что не могу не курить. А когда вы пару дней не покурили то не нужно искать глупые отмазки , типо : курить мне нравится или нравилось; да что тут такого, ну и что что я курю; одну можно; я разочек.      Вы должны все эти мысли отбрасывать и думать что "Я НЕ СЛАБАК, Я МОГУ". " Я продержался 1, 2, 3  ... что я не могу еще потерпеть и вообще бросить!!!
    Я хочу пожелать вам силы воли и понимания того что курение ничего хорошего не приносит. удачи друзья

emmiДата: Суббота, 01.03.2014, 17:17 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Цитата Советчик ()
Я хочу пожелать вам силы воли и понимания того что курение ничего хорошего не приносит. удачи друзья

Спасибо Советчик !

AeRoSoundДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:00 | Сообщение # 113
Рядовой
самое печальное то, что мы еще и тратим на это деньги, при чем столько, что на деньги за 10 дней, можно сделать кое-что эффективное, а главное полезное для самих вас. Как? Смотрите здесь http://goo.gl/9BGVgg и читайте подробнее ниже.
К примеру пачка сигарет стоит 50-60 рублей. В день человек в среднем выкуривает целую пачку и выпивает еще. В результате получаем 50-200 рублей трат КАЖДЫЙ день на то, что УБИВАЕТ, отнимает время, деньги и силы.
А ведь за 5-10 дней экономии на данной дряни можно накопить достаточную сумму. Я так и бросил сигареты.
Готовы отказаться от привычной жизни, прекратить ежедневно убивать себя и начать действительно ЖИТЬ? Если да, то этот метод мне помог http://goo.gl/9BGVgg

shiroyashaДата: Среда, 09.04.2014, 13:35 | Сообщение # 114
Рядовой
Профессиональная помощь желающим Бросить Курить
Уникальный видеокурс легкого отказа от курения за 4 дня, легко и безболезненно! Без посторонних вмешательств и препаратов.
http://glopages.ru/affiliate/1026551

emmiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:49 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Цитата SViskatel ()
Хотите бросить курить???

Нет..................)))

Цитата AeRoSound ()
А ведь за 5-10 дней экономии на данной дряни можно накопить достаточную сумму.

Ага !

А если еще не кушать и не пить.......то сумма будет гораздо больше )))

Надо переходить на питание солнечной энергией ........)))

ПавелкоДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:41 | Сообщение # 116
Рядовой
Для тех, кто действительно хочет бросить курить попробуйте биомагниты на ухо Зеросмок. Сам бросил с их помощью (работает скорее всего как напоминалка, которая кричит Брось!). Покупал на сайте http://new.zerosmoke-original.com/

Валентин_0002Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:22 | Сообщение # 117
Рядовой
Всем привет, меня зовут Валентин. Это моя история, как я бросил курить.

Сейчас мне 28 лет, курить начал в 15 как и большинство молодых людей, попал в компанию, где курить было модно и началось..

Сначала баловался, потом начал покупать пачки и выкуривать за день 10-15 сигарет. В общаге, когда с деньгами было напряжно с пацанами скидывались и брали блок на всех. Ну в общем прокурил я добрых 10 лет, время от времени думал, что пора бы бросить и был уверен, что если возникнет острая необходимость, то брошу легко, а рассказы всех, кто говорил, что бросить тяжело считал, что это просто нытье слабовольных людей, которые не способны взять себя под контроль. 

И вот на Новый Год 2014-го я сказал себе, ну что попробуем??

Словно игра с самим собой. После первых двух дней, меня жестко потянуло и я сорвался. На недели 2 я решил забросить попытку, мотивируя это тем, что сейчас нет в этом острой необходимости и вообще я сейчас загружен работой и если буду ходить напряженным, то на эффективности моей работы это скажется. 

Как-то в марте месяце, гуляя по просторам интернета, я забил запрос "Как бросить курить" понажимав несколько ссылок я наткнулся вот на эту http://zerosmoke.topmag.biz.ua Сначала я со скепсисом отнесся к данному способу, но потом решил все же попробовать и купил.

Спустя 2 недели у меня пропала тяга к курению, даже находясь в компании курящих и ощущая острый запах табака, у меня не возникает потребности и не тянет закурить...

Так что советую всем, это действительно работает. Можете верить, а можете не верить но факт есть факт, я сам лично бросил курить!

Кому интересно заказывайте на сайте вам менеджер все объяснит: http://zerosmoke.topmag.biz.ua/

nord17Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:52 | Сообщение # 118
Рядовой
Хотите бросить курить легкои просто, тогда скачивайте бесплатно!http://zhiznbezsigaret.jimdo.com

Tim_LivingbookДата: Среда, 28.05.2014, 00:36 | Сообщение # 119
Рядовой
Расскажу как я успешно бросил курить.
Прочитал Карра, не с первого раза, то что он ничего не объясняет, это слишком мягко сказано. Но делать нечего надо бросать - очень надо было. Бросил легко, искренне удивился.

Решил сам разобраться, почему раньше мучился, а теперь сработало.
(Как человек увлекавшийся психологией сразу отмечу что Карр не психолог, и даже близко не стоял, и до всяких НЛП в которых его обвиняет, ему далековато)
Стал разбираться, а пока распутываешь, пытаешься доходчиво расписать (хочешь понять сам - постарайся объяснить это же товарищу)
Проект затянулся на 6 лет
Теперь сам помогаю людям. Получил множество эмоционально ярких, сильных отзывов.

Уважаемые "пока еще курильщики" задумаетесь:
Все мы курить начинали одинаково, мучаемся тоже как клоны (никто не понимает так хорошо друг друга, как курильщик курильщика), бросаем тоже по одинаковым лекалам, и срываемся тоже одинаково, оправдываем срывы похожими причинами.
Никотин один, и биохимия организма у всех работает одинаково, и табак действует на всех одинаково. А если есть стабильно работающие механизмы, ТО ИХ РАБОТУ МОЖНО ПОНЯТЬ и выяснить каким макаром лучше всего с ними справиться.

Ведь есть курильщики, которым после многих неудачных попыток ВДРУГ ПОВЕЗЛО бросить легко.
Так вот, этот "вдруг", если разобраться, и есть единственно правильный способ бросить курить. Тогда не приходится мучиться, и жор тебя не заставляет лезть в холодильник, и чувствуешь себя человеком, и самое главное: Бросаешь на всегда, в том плане что зависимость уже не испытываешь, нет ее.

Я много раз бросал, и лишь бросив курить правильно, ощутил, насколько существенной может быть разница, когда мучаешь себя и когда бросаешь правильно.

Начните читать уже сейчас, и тогда для Вас не будет загадок, что когда зачем, и ПОЧЕМУ именно так а не иначе надо действовать.
Начало здесь: www.living-book.info

ВСЕМ УДАЧИ В ОТКАЗЕ ОТ ТАБАКА!
С уважением, автор.

Карр огромный молодец, почему ему еще памятник не поставили?
Первый если не дошел, то растиражировал значимость психологической составляющей. Но кроме психологической есть еще и наркотическая сторона вопроса. Да и с психологической ему стоило бы получше разобраться, не останавливаться.

Сообщение отредактировал Tim_Livingbook - Среда, 28.05.2014, 01:16

Vladimir_GДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:36 | Сообщение # 120
Рядовой
Я курил около года, потом начал переходить на более здоровое питание, и чем больший % в моем рационе занимали СЕ продукты, тем меньше мне хотелось курить. Просто после курения начинало подташнивать и другие неприятные ощущения появлялись. Поэтому я отказался от этой дряни без особых усилий smile

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi