ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 24.02.2018, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Как я бросил курить - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
Как я бросил курить
lapushkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:42 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Оффлайн
Много раз безуспешно пыталась избавиться от этой пагубной привычки. Покупала всякие жвачки, таблетки, но толку мало было, можно сказать, что вообще никакого. Ради интереса купила вот такую http://vapezavr.com.ua/startovye-nabory/kanger_evod_pro_v2_2500_mah_kit/  и сама того не заметила, как отказалась от курения.

defaultNick4592Дата: Вторник, 26.09.2017, 13:20 | Сообщение # 197
Рядовой
Моя история может быть крайне неинтересной, ведь я решил пойти легким путем. ЛЕГКИЙ ПУТЬ БРОСАНИЯ КУРИТЬ ЭТО НЕ ПРО КНИГУ АЛЛЕНА КАРРА. Все знают что читать надо любить. Я решил обратиться к медикаментозным средствам, не буду рекомендовать какие то бренды, выбирайте сами. Я пользовался одновременно никотиносодержащими спреями и пластырями. Обзор спреев смотрите на сайте бросаем онлайн https://brosaem.online/ingalator-ot-kurenia-princip-rabory/
Пластыри я носил практически круглосуточно, а спрей пшикал только при острой необходимости. Так продолжалось почти два месяца, пока я почувствовал что у меня нет необходимости в сигаретах.

ECigIntelligenceДата: Четверг, 12.10.2017, 17:55 | Сообщение # 198
Рядовой
Опрос пользователей электронных сигаретМеждународная компания ECigIntelligence изучает российский рынок вейпинга. ECigIntelligence — независимый новостной и аналитический проект, который отслеживает динамику рынка электронных сигарет и других табачных альтернатив.

Мы просим вас пройти этот опрос, поскольку подобные исследования позволяют нам лучше понять специфику и запросы аудитории. Сам опрос займет всего 5-7 минут.

Пройти опрос можно по ссылке:

https://www.surveymonkey.com/r/GWLX6KF

Мы также высылаем итоги исследования всем, кто заполнил форму.

escapegiaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:55 | Сообщение # 199
Рядовой
Я бросала с Карром и с табексом. Лично для меня было легче это с табексом делать, так как не надо было сразу отказываться от курения. 5 дней и все) В любом случае надо бросать эту привычку. Если не удастся бросить с помощью препаратов, книги и проч, то можно к наркологу обратиться. В Москве есть специальный центр, они по телефону консультируют.

Goz3rДата: Вторник, 19.12.2017, 13:40 | Сообщение # 200
Рядовой
Ребята, не подскажет. Я наверное по адресу...Курю уже давно и многое перепробовала. Читала Аллена Кара но помогло на несколько месяцев, до первой вечеринки..потом пробовала табекс но хватило на пол года и раскабанела сильно, сейчас перешла на вейп для экономии и желания бросить на совсем но увы...не получается, даже дозу в 6 мл никотина не получается снизить.
Нашла на просторах якобы таблетки Алена Карра https://overview-sales.ru/tabletki-allen-karr/ - может это фикция или лохотрон. Ни кто не покупал? Или знаком не по наслышке а то денег не хочется на ветер выбрасывать

alexmak1Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:09 | Сообщение # 201
Рядовой
Может, поможет кому-то мой опыт излечения от этой заразы...

Мне 46. Курил 26 лет по 1,5-2 пачки в день. Появились проблемы со здоровьем-
головные боли, желудочные боли, хромота (сосуды) и т.п.  Первый раз бросал с "Табексом". Книга Карра
не принесла никакого эффекта. Была тошнота, головные боли ужасные, бессонница и просто паника. Справился. Спасибо жене и дочке.Через 6 месяцев решил, что табачный монстр побеждён окончательно и ничто не сможет этому помешать.
Во время коллективной пьянки на природе решил покурить кальян-ведь это не сигареты типа...
Через 2 дня у меня в кармане лежала пачка сигарет на всякий случай.
Ещё через 3 дня я сосал свои обычные 1,5 пачки в день.
После 6 месяцев безумия снова перестал курить. Уже без всяких таблеток.
По сравнению с первым разом перенёс всё намного хуже. Поднималась температура, была тошнота и рвота.
Сейчас не курю 9 месяцев. Запах табачного дыма вызывает отвращение. Пропала одышка, стал нормальным цвет лица. Перестало болеть сердце. Сначала набрал 8 кило веса за 2 месяца. Дальше лишний вес сам ушёл...
Буду рад, если мой опыт поможет хотя бы 1 человеку избавиться от никотиновой наркотической зависимости.

Живите здоровыми и любите друг друга!

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi