ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Четверг, 15.11.2018, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Как я бросил курить - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Kamilla, Natalya  
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
Как я бросил курить
lapushkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:42 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Оффлайн
Много раз безуспешно пыталась избавиться от этой пагубной привычки. Покупала всякие жвачки, таблетки, но толку мало было, можно сказать, что вообще никакого. Ради интереса купила вот такую http://vapezavr.com.ua/startovye-nabory/kanger_evod_pro_v2_2500_mah_kit/  и сама того не заметила, как отказалась от курения.

defaultNick4592Дата: Вторник, 26.09.2017, 13:20 | Сообщение # 197
Рядовой
Моя история может быть крайне неинтересной, ведь я решил пойти легким путем. ЛЕГКИЙ ПУТЬ БРОСАНИЯ КУРИТЬ ЭТО НЕ ПРО КНИГУ АЛЛЕНА КАРРА. Все знают что читать надо любить. Я решил обратиться к медикаментозным средствам, не буду рекомендовать какие то бренды, выбирайте сами. Я пользовался одновременно никотиносодержащими спреями и пластырями. Обзор спреев смотрите на сайте бросаем онлайн https://brosaem.online/ingalator-ot-kurenia-princip-rabory/
Пластыри я носил практически круглосуточно, а спрей пшикал только при острой необходимости. Так продолжалось почти два месяца, пока я почувствовал что у меня нет необходимости в сигаретах.

ECigIntelligenceДата: Четверг, 12.10.2017, 17:55 | Сообщение # 198
Рядовой
Опрос пользователей электронных сигаретМеждународная компания ECigIntelligence изучает российский рынок вейпинга. ECigIntelligence — независимый новостной и аналитический проект, который отслеживает динамику рынка электронных сигарет и других табачных альтернатив.

Мы просим вас пройти этот опрос, поскольку подобные исследования позволяют нам лучше понять специфику и запросы аудитории. Сам опрос займет всего 5-7 минут.

Пройти опрос можно по ссылке:

https://www.surveymonkey.com/r/GWLX6KF

Мы также высылаем итоги исследования всем, кто заполнил форму.

escapegiaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:55 | Сообщение # 199
Рядовой
Я бросала с Карром и с табексом. Лично для меня было легче это с табексом делать, так как не надо было сразу отказываться от курения. 5 дней и все) В любом случае надо бросать эту привычку. Если не удастся бросить с помощью препаратов, книги и проч, то можно к наркологу обратиться. В Москве есть специальный центр, они по телефону консультируют.

Goz3rДата: Вторник, 19.12.2017, 13:40 | Сообщение # 200
Рядовой
Ребята, не подскажет. Я наверное по адресу...Курю уже давно и многое перепробовала. Читала Аллена Кара но помогло на несколько месяцев, до первой вечеринки..потом пробовала табекс но хватило на пол года и раскабанела сильно, сейчас перешла на вейп для экономии и желания бросить на совсем но увы...не получается, даже дозу в 6 мл никотина не получается снизить.
Нашла на просторах якобы таблетки Алена Карра https://overview-sales.ru/tabletki-allen-karr/ - может это фикция или лохотрон. Ни кто не покупал? Или знаком не по наслышке а то денег не хочется на ветер выбрасывать

alexmak1Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:09 | Сообщение # 201
Рядовой
Может, поможет кому-то мой опыт излечения от этой заразы...

Мне 46. Курил 26 лет по 1,5-2 пачки в день. Появились проблемы со здоровьем-
головные боли, желудочные боли, хромота (сосуды) и т.п.  Первый раз бросал с "Табексом". Книга Карра
не принесла никакого эффекта. Была тошнота, головные боли ужасные, бессонница и просто паника. Справился. Спасибо жене и дочке.Через 6 месяцев решил, что табачный монстр побеждён окончательно и ничто не сможет этому помешать.
Во время коллективной пьянки на природе решил покурить кальян-ведь это не сигареты типа...
Через 2 дня у меня в кармане лежала пачка сигарет на всякий случай.
Ещё через 3 дня я сосал свои обычные 1,5 пачки в день.
После 6 месяцев безумия снова перестал курить. Уже без всяких таблеток.
По сравнению с первым разом перенёс всё намного хуже. Поднималась температура, была тошнота и рвота.
Сейчас не курю 9 месяцев. Запах табачного дыма вызывает отвращение. Пропала одышка, стал нормальным цвет лица. Перестало болеть сердце. Сначала набрал 8 кило веса за 2 месяца. Дальше лишний вес сам ушёл...
Буду рад, если мой опыт поможет хотя бы 1 человеку избавиться от никотиновой наркотической зависимости.

Живите здоровыми и любите друг друга!

MorfanyaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:49 | Сообщение # 202
Рядовой
ИМХО, есть ощутимая разница между "хотеть бросить курить" и "хотеть хотеть бросить курить". Вот во втором случае начинаются всякие чтения Алена Карра и поиски отмазок, а в первом нужная причина перестать засовывать в рот сигарету и поджигать ее находится не так уж и трудно. Я взвесила свою жизнь с перспективой где-то на год вперед и в этой перспективе себя убедила, что если сейчас не брошу, то через год будут полные вилы. 30 лет - ни детей, ни фигуры, полшага до диабета и если так продолжать - то жить уже и незачем. Ну и бросала не прямо вот сию секунду, а на половине пачки сказала себе, что вот именно эта пачка - последняя. Я после этого, пытаясь оттянуть неизбежное, уже начинала курить реже, не каждые 40 минут, а раз в два часа, в три с половиной. Сказала друзьям онлайновым и реальным, что бросаю, они мне находили занятость такую плотную, что две минуты даже раз в три часа вымолить было у них тяжело. Для подстраховки сопровождала мучительный процесс бросания приемом легкого успокоительного, чтобы не перегрызть глотки ближним из-за стресса. Не знаю, насколько этично называть, но у меня это был триптофан эваларовский, например. Нервная система покушала витаминчиков В5 и В6 и довольно быстро смирилась с отсутствием никотина. Так что все реально.

mww501983Дата: Среда, 01.08.2018, 19:12 | Сообщение # 203
Рядовой
Всем привет! Хотела бросить курить посоветовалиэлектронную сигарету, говорят просто пар. .Ну, во-первых, не влага, т.е. не
вода, а смесь из двух официально зарегистрированных и сертифицированных пищевых
добавок, которые легко впитываются и усваиваются (глицерины в организме и свои
имеется, до 6 разновидностей, включая тот, который с паром поступает).
Ароматизатора, кстати тоже пищевого, в этой смеси — не более 5% (в моих смесях
— меньше).Кашель был у меня правда прошел уже после первой недели парения . А
раньше, стоило чуть подпростыть, начинался кашель приступами, который
излечивался только курсом электрофореза и ингалаций (таблетки практически не
помогали). Хотя после многих источников и статей , в частности: https://herpes.ru/novosti/issledovaniya/vrachi-preduprezhdayut-vejpyi-opasnyi-dlya-zdorovya.html  поняла это развод причем очень это мягкоговоря. Поэтому бросала так: сила воли+характер, а также семечки, жувка,
леденцы, когда было особенно тяжело жевала зёрна кофе. И все, 8 месяцев уже не
курю. Бывают конечно приступы желения покурить, но блин столько усилий…. И напрасно!
Не жаба задушит, лучше пару зёрен кофе пожую и отпускает. Правда хочется всё
реже и реже. Удачи Вам!

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » Как я бросил курить (личный опыт)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новое Мировоззрение

(773)

А ну-ка девушки!!!

(52)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(102)

Как я бросил курить

(202)

Обряд крещения

(462)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Русские, никогда не пили алкоголь!

(24)

Недавно к нам пришло письмо от Александры

(12)

Пиво не является напитком

(9)

Новое Мировоззрение

(773)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(202)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(102)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(52)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi