ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Суббота, 24.02.2018, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ
МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ
ADMIN_PRAVDUДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Создатель
Статус: Оффлайн
Против народа России проводится политика геноцида. Именно – политика, именно – геноцида. Об этом говорят многие, включая и представителей высшей власти, хотя именно их законодательная и культурная политика осуществляет планомерное сокращение населения России. Нет в стране такой области человеческой деятельности, где бы не ухудшилось положение. В Европе и США не устают делать прогнозы, когда, через сколько лет, исчезнет с лица Земли русский народ: через 150, 100, 50 или 30 лет? Как после Великой Отечественной войны не было в СССР такой семьи, в которой не был бы кто-нибудь убит или искалечен, так и сейчас нет такого человека, у которого кто-то из родных и близких не пострадал бы в той или иной степени от тихого « культурного» оружия – алкоголя.

Но Россия – имеем в виду Великую в историческом плане Россию – умирать не собирается, хотя и тяжело больна.

Враждебный мир глумится над поверженным гигантом, а он только-только очнулся и набирается сил, чтобы восстать и повести к победе всех униженных и обделённых планеты Земля.
Нас пугают, что мы обречены на погибель, но именно эта обречённость и придаёт нам силу, холодное спокойствие и уверенность.
Нам устраивают сплошные праздники, фейерверки и иллюминации, но сквозь их фальшивый блеск нам ещё чётче видна сизая мрачность их устроителей.
Нам внушают, что мы варвары и нам необходимо присоединиться к « цивилизованному миру» . Но мы знаем, что сами – уникальная цивилизация, у которой МИР может взять много полезного.
Нам кричат « бери от жизни всё» , « ты этого достоин» , внедряя мораль волка- одиночки. А мы знаем, что наше спасение и спасение всего МИРА в единстве, взаимозащите и жертвенности ради общей цели. Таков глобализм по-русски
Нас уговаривают не заглядывать в « чужой карман» , а мы на суде народа вспомним и пересчитаем всё, что украдено у нас. И пощады не будет.
Нас приучают к « толерантности» . Мы же призываем к нетерпимости к врагам России и предателям народа.
Над нашим Здравым Смыслом вдосталь наиздевались и уже поверили, что он окончательно улетучился из наших голов. Но мы трезвеем окончательно и бесповоротно, и Разум народа всё отчётливей видит общий ход вещей.
·Нам долдонят: « кто силён, тот и прав, в этом и есть справедливость» . Но у нас другое понятие о справедливости. И именно по этому понятию мы будем судить предателей.
Нас приучают любить богатых и служить им холуями. Но в нас неуклонно зреет и наливается сокрушающей мощью ненависть и благородная ярость.

Войну против своего народа можно вести безнаказанно лишь до той поры, пока он этого не понял.

Но мы видим всё и ясно понимаем…

230778Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Абсолютно с Вами согласен. Против России, да в общем как против и всех славян на сегодняшний день ведется страшный геноцид с помощью всех видов оружия. Посмотрите, во что превратилась обычная российская деревня. Непьющего мужика днем с огнем там не сыщешь. Весь смысл жизни 50% (в лучшем случае) населения деревни состоит в том, как найти спиртное. Да и в городах вечер мужчины зачастую сводится к бутылке пива у телевизора, а от нас только и ждут этого поведения, такими людьми проще управлять. Школьницы курят прямо на ходу и это будущие матери. Чему они могут научить своих детей? Люди, очищайте свой разум от всей этой гадости, которую нам предлагают, как панацею от всех бед: алкоголь, табак, наркотики, развлекательные передачи по телевизору. Будьте людьми, а не зомби. Ищите свое предназначение на этой земле.
Администратор сайта http://bestdocfilm.ucoz.ru/

DmitryBarynovДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Здарова

вот что думаю: наш русский народ черезвычайно умен и очень талантлив он но в невидимой тюрьме и в этой тюрьме есть лиш наркотик какой неважно и иногда в этой суматохе жизни мозг нашего человека начинает думать а зачем я а почему я так живу и начинает ускоряться и видеть эти решотки возможностей
и тогда он: как сказал Баста в треке зеркало "хочешь не думать об этом тогда убейся какойнибуть хренью"
не ну конечно есть слабые умом но сейчас не оних

AnnushkaДата: Вторник, 28.08.2012, 03:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Как тяжлый рок музыки, слов влияет на человека и куда это ведет? О чем поют эти люди?

http://www.youtube.com/watch?v=kK4fgzWl ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=QE4Nd2bq ... re=related

arhatДата: Вторник, 19.11.2013, 12:29 | Сообщение # 5
Сержант
Лекарственные травы, лечебные чаи и кедровая продукция http://arhatshop.ru/

evaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата Annushka ()
Как тяжелый рок музыки, слов влияет на человека и куда это ведет? О чем поют эти люди?

Annushka..........куда ведет.............я думаю что к альтернативе )))

Цитата DmitryBarynov ()
наш русский народ чрезвычайно умен и очень талантлив , но он в невидимой тюрьме

Музыка .....наркотики......алкоголь......все это звенья одной цепи )))

Цитата DmitryBarynov ()
и иногда в этой суматохе жизни мозг нашего человека начинает думать а зачем я а почему я так живу и начинает ускоряться и видеть эти решотки возможностей
и тогда он: как сказал Баста в треке зеркало "хочешь не думать об этом тогда убейся какой нибудь хренью"

Вот именно )..............и все поэтому ........)))

Так что сперва убирать надо срочно саму причину........)))

А вот вопрос......только как ?

ПопутчикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:56 | Сообщение # 7
Полковник
eva

Цитата
А вот вопрос......только как ?
В 19 веке шли в Народ с просвещением. Время не то, Народ другой, но Просветители, тоже не стояли на месте, не так,ли? Вас не удивляет сам вопрос....,на форуме уже готовых к действиям(не борьба, созидание!) попутчиков??Почему на время не отбросить мелочное и как Народ ученый, трезвомыслящий и т.д и т.п. Составить Структурную и пр. Схемы ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА и Как только сами поймем чего хотим, тогда ай-да в Народ.
Стараний внутри семьи явно не достаточно.Ощущение, что каждый день Мы наблюдаем "Выживших после.... "(Мы Тускнеем).Надо собраться "Несущим Свет", переступить через самодостаточность, - это и будет маяком для идущих следом. Как покинуть "теплые хижины", Вот вопрос:"тем кто имеет время общаться в форуме, Есть, что терять....так ВеДь?"   smile

evaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
.Надо собраться "Несущим Свет", переступить через самодостаточность, - это и будет маяком для идущих следом.

Цитата Попутчик ()
В 19 веке шли в Народ с просвещением.

Сейчас идти в Народ с просвещением.......не обязательно......есть интернет )))

Но сперва надо устранить причину )))

ПопутчикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:47 | Сообщение # 9
Полковник
Интернет - есть не у всех, не все могут позволить себе даже телефон с необходимыми функциями.
Цитата
Но сперва надо устранить причину
 Правильно ли установлена Первопричина??? Внешние факторы основной способ воздействия на массы, они делятся на многие составляющие, изменение какой из них послужило толчком к цепной реакции разрушения? Слепо устранять каждую причину, абсурд. 
Надо не забывать, об обратимости процесса, если система смогла выстроиться, возможен и обратный процесс, она способна к саморазрушению. Необходимо лишь создать условия.
Как мне кажется, одно из условий численность, масса способная в один момент преобразоваться в энергию. Но для однородности необходима огромная просветительская работа. Если энергия будет не однородной Мы рискуем создать(повторить) уже бывшие модели общества - ни одна не выжила, нынешняя без сомнения обречена. smile

evaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Интернет - есть не у всех, не все могут позволить себе даже телефон с необходимыми функциями.

Да......вообще то......согласна )......печально ).......и в этом причина......бедность )))

А ведь народ весь создан для процветания ............)))

Цитата Попутчик ()
Слепо устранять каждую причину, абсурд.

В слепую то.......конечно абсурд )))

Цитата Попутчик ()
она способна к саморазрушению. Необходимо лишь создать условия.

Цитата Попутчик ()
нынешняя без сомнения обречена.

Вот именно.......................)))

yuricgorДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Люди, не малодушничайте, подавайте пример другим, отказываясь от так называемого культурного пития на праздниках.  Именно оно губит страну. Не прикасайтесь к алкоголю. Может не сразу, но с вас возьмут пример. Знаю это по опыту. Если не станет культурного пития, исчезнет и пьянство.

evaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Цитата yuricgor ()
Люди, не малодушничайте, подавайте пример другим, отказываясь от так называемого культурного пития на праздниках. Именно оно губит страну. Не прикасайтесь к алкоголю. Может не сразу, но с вас возьмут пример. Знаю это по опыту. Если не станет культурного пития, исчезнет и пьянство.

Я глубоко разделяю вашу тревогу.............но вы сильно ошибаетесь )))
Не культурное питие губит страну.............а именно пьянство )))

А вы предложите убрать все напитки с прилавков.........)))
И культурное питие  прекратится..........а пьянство останется......)))
Ведь как то раз уже проводили такой эксперимент.............)))

Поэтому надо причину убирать..........а не следствие )))

Alex41Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Почему славянские женщины самые красивые женщины в мире?
Помню после войны, когда собирались гости у моих родителей, то на женщину, которая выпивала даже рюмку вина, уже как то не хорошо смотрели. Или девушка выходила замуж не девственницей. Поведение женщины --основа духовности нации. Своим достойным поведением наши бабушки и прабабушки дали нашим теперешним женщинам такую красоту.
     Для будущего зачинающегося ребенка очень важным для всей дальнейшей его жизни является первые полторы недели и первые полтора месяца. Зачинаются органы. Женщина и не знает беременна ли она, а сердечко у плода образовывается, а она выкурила в это время сигарету и ребенок родился с пороком сердца. Образовываются глазки, а "мамочка" выпила пивка. И ребенок родился полуслепой.
     Слышал притчу: когда ребенку осталось до рождения неделя, он взмолился к Господу: Господи, я появлюсь на свет, а кто будет заботится обо мне? "Я пошлю тебе Ангела". А  кто накормит меня, кто будет любить меня? "Я снова дам тебе Ангела". А кто даст мне здоровье? "Я снова пошлю тебе Ангела" А как я буду звать моего Ангела? "МАМА".
     Где в животном мире самка не заботится о своем детеныше. Курица бросается на собаку, на человека, защищая цыпленка. А человеческие существа женского рода (ибо ЖЕНЩИНА -- будущая МАМА) губит своего будущего ребенка делая ему рак, астму, диабет, туберкулез, импотенцию и пр..... Если Ангел дает жизнь, то можно ли назвать Ангелом курящее существо.
    А наши "мужчины"? Выкурив сигарету, лезет целовать некурящюю любимую. И она должна терпеть зловоние мусорного ведра, которое ее обнимает. Или накурившись "папочка" берет на руки годовалого сына. И кричит всем, что так их любит. (пусть говорит правду--"как я их ненавижу и хочу, что бы быстрее они умерли от рака). А ведь "выхлоп" сигаретный сохраняется 10 часов. Может в меньшей степени, но также приносит те же болезни. Я понимаю, что когда я люблю, то стараюсь, что бы любимому было хорошо со мной. Делают "очень хорошо" курящие "мужчины" давая любимой, сыну перечисленные выше проблемы. И получается -- кого или что мы больше любим? Курево или своих родных? Неужели ради любимых мы не бросим эту гадость.

Vovchik90Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Было бы не плохо, если бы власть приняла сухой закон и жить намного проще станет!

KimonoДата: Четверг, 10.07.2014, 21:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Эта статья когда-то находилась в моей группе. Если кому интересно, почитайте https://vk.com/brigada_acid_rain там много информации на подобные темы.

Сообщение отредактировал Kimono - Четверг, 10.07.2014, 21:43

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, НАРКОМАНИЯ » МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(200)

Раз два три - гори

(0)

Новы статьи и задачи

(0)

еще раз

(0)

новый контент

(0)

статьи новое

(0)

Акции

(0)

опа опа

(0)

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА

(7)

ТАК

(0)

Новое Мировоззрение

(772)

Обряд крещения

(460)

Как я бросил курить

(200)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(159)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(84)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(49)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi